Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение пон4ик » 07 авг 2016, 12:35

мяушка писал(а):Да, Стриж изменилась радикально.
Если бы я не знала, что это одна и та же женщина, то решила бы, что это мама и дочь. А может, даже бабушка и внучка.


Подождите! Во первых, фото маленькое, во вторых, фото после операции засвеченное и скорее всего специально!
Я если честно, не видела её в последнее время по ТВ, может быть такая она и в жизни, именно это фото совершенно не показатель.
А зубы это вообще жесть! Никогда не понимала, зачем их делать такими слепяще былыми - ведь это неестественно совершенно!
Знаю, что в Европе стараются сделать зубу такими, чтобы они от естественных как можно меньше отличались, а у нас, по-моему, наоборот - чем неестественное, чем лучше :nez-nayu: :nez-nayu:
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение red » 07 авг 2016, 14:49

пон4ик, не придирайтесь. :-): Отлично она выглядит после операции! Даже если зубы слишком белые, все вместе создает ощущение молодости. И при этом она выглядит так, что не зная, не догадаешься об операциях. Совершенно естественная внешность. Можно сказать, удачно сделала пластику. Не знаю, как это отразится на ее здоровье, но выглядит она очень даже хорошо.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Так_Надо » 11 авг 2016, 10:36

Ну если она прокурила все свои зубы и они развалились - что же ей остается делать, только вставить новые. Старикам ставят искусственные протезы, так они все желтые и выглядят отталкивающе. Уж лучше пусть зубы сверкают. Я бы вот тоже хотела бы себе голливудскую улыбку))
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение рябинушка » 12 авг 2016, 17:09

Я тоже хотела бы белоснежные зубы. Просто у меня, к сожалению, эмаль желтоватая. Так что отбелить зубы никак нельзя, такой у них родной цвет... И когда я вижу, что у женщины белоснежные зубы, всегда завидую :nez-nayu:
Хотя мне рассказывали, что в Японии ценятся желтоватые зубы, потому что они более прочные, но это меня как-то слабо утешает :-):
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Шура_Мура » 13 авг 2016, 21:17

Девочки, а зачем вам ослепительно белые зубы?
Ведь в природе таких не бывает и сразу понятно, что они либо искусственные, либо очень-очень отбеленные.
Я как-то смотрела сериал один, там там у героини главной такие вот неестественно белые зубы были.
Так я даже из-за этого её недолюбливала :ps_ih:
Ну вот разве это красиво:

Изображение
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Ninusya_v » 16 авг 2016, 10:35

Мне нравится, это лучше желтых зубов. Сейчас технологии в стоматологии позволяют делать очень красивые зубы и выбирать различные оттенки. Можно сделать и не слишком уж фарфоровый цвет.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Серафима » 16 авг 2016, 22:23

Шура_Мура, красиво :-): Причем мне кажется, что у девушки на фото вполне естественный цвет зубов. У моей подруги точно такой же цвет зубов, а она их ничем не отбеливает и они у нее свои. Некрасиво только, как пишет Ninusya_v, если цвет фарфоровый, белый до синевы.
А у девушки на фото некрасивый не цвет, а то, что зубы слишком крупные. Это единственное, что их портит.
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Ариша » 17 авг 2016, 10:44

Была на консультации в клинике в Москве на днях, и очень удивилась, увидев сколько мужчин приходит. Большинство сейчас делает блефаропластику. даже мужчины не хотят ходить с мешками под глазами и опущенными веками. Пока общалась с медсестрой, выяснила , что многие мужчины и члены себе увеличивают! Вот дошел прогресс. Женщины грудь себе увеличивают, мужчины члены, а все из-за того чтобы нравится противоположному полу))
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Josi » 17 авг 2016, 14:05

Да, все хотят продлить молодость.
И что интересно, если раньше такие манипуляции над собой никто не афишировал, то сейчас никто этого и не стесняется.
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение мяушка » 17 авг 2016, 16:25

Конечно, все делается ради противоположного пола! Мне бы и в голову не пришло делать что-то со своей внешностью, чтобы заслужить одобрение других женщин. Меня интересует только, нравлюсь ли я мужчинам :-):

Josi писал(а):Да, все хотят продлить молодость.
И что интересно, если раньше такие манипуляции над собой никто не афишировал, то сейчас никто этого и не стесняется.

Так ведь привыкли все к операциям. Раньше люди стеснялись их, потому что это было экзотикой и было много разговоров, если люди узнавали об операции. А сейчас людей могут только заинтересовать цена операции, фамилия врача и насколько профессионально сделано. Разве что старшее поколение еще может удивляться, как изменился мир со времен их молодости. Так что нужно привыкать и приспосабливаться к новому :-):
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31