Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение дар » 10 июл 2016, 14:58

А что значит интимная пластика? Что там нужно исправлять? Даже не представляю. Кроме восстановления девственности, ничего в голову не приходит. Все остальное у меня там и так в порядке. Как и у моего мужа :-): Может быть, некоторым мужчинам можно увеличить кое-какой орган... Больше не могу придумать, что еще можно сделать и зачем.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Варвара » 11 июл 2016, 10:57

Интимная пластика для женщин называется лабиопластика. У нас у всех хоть чуть-чуть, но отличаются половые органы. У кого-то они больше, у кого-то меньше. Есть женщины, которых не устраивает размер, также как и размер и вид груди, поэтому и вставляют импланты. Лабиопластика не рекомендуется для не рожавших, так как может порваться рубцовая ткань при родах. К тому же после операции теряется чувствительность половых органов. С другой стороны, ее применяют после травм и аварий. Но это всё же пожелание клиентки на проведение такой операции.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение note » 15 июл 2016, 18:12

Если теряется чувствительность, то без особых показаний, не представляю, кто может захотеть делать лабиопластику. Я бы ни за что не согласилась. Лишать себя и мужа полноценной половой жизни ради непонятно чего? Я еще понимаю, после травм. Может, это бывает нужно после родов, если большие разрывы были?
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение мимозка » 16 июл 2016, 20:35

Может чувствительность теряется временно? А если навсегда, то тоже не знаю, как можно пойти на такую операцию...
А если делают пластику лица или груди, то тоже чувствительность теряется?
Если это так, то не понять мне женщин, которые исправляют небольшие дефекты внешности. Может не все об этой информации знают?
Хотя... хирург же перед операцией обязан предупредить об этом.
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Катрин » 17 июл 2016, 12:50

Если хороший хирург, то чувствительность ни лица, ни груди не теряется. Если появляются мешки под глазами или начинают веки начинают закрываться, почему бы и не поправить свою внешность? Самое главное - это хороший хирург. А его можно узнать по отзывам.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Hope » 23 июл 2016, 21:35

А кто может гарантировать, что все обойдется? Никто!
И даже если 100 операций прошло успешно, 101 может быть неудачной.
И НИКТО не застрахован от этого. Я не готова рисковать.
Но могу понять тех, кто идет на этот риск. Значит, им сложно жить с той внешностью, что дала природа.
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Dania » 24 июл 2016, 11:51

Hope, но смотря какой риск. Вы знаете, насколько это рискованно? Если одна операция из тысячи будет неудачной, то можно и рискнуть.
Потому что, например, вы же пользуетесь масками для лица или краской для волос? Но они могут вызвать аллергию и высыпания. Вот сто раз покрасите волосы успешно, а 101 раз будет неудачный. Но вы же из-за этого не перестанете пользоваться косметикой?
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение ключик » 24 июл 2016, 17:55

Я тоже пока не готова к операциям. Я боюсь любых медицинских операций, боюсь даже наркоза. Мне даже бывает страшно, когда зубы лечат под местным наркозом. Потому что у меня бывала аллергия на лекарства, и боюсь, что плохо отреагирую на наркоз. Я даже уколов боюсь. Так что я такая трусиха, что пластика - не для меня. Буду пытаться исправить свою внешность менее радикальными способами. Благо, их сейчас много.
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение вербушка » 26 июл 2016, 18:46

Dania, так после неудачной покраски можно перекраситься или подождать пока краска смоется. А после неудачной пластической операции вы уже ничего не сможете исправить. Вернее сможете, но вам опять таки придется делать последующие операции и вовсе не факт, что они смогут всё исправить, а не сделают еще хуже.
Так что это не совсем удачное сравнение, как мне кажется.
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Пэппи » 26 июл 2016, 19:26

вербушка, тут вы правы. Но это не значит, что нельзя делать пластические операции. Нужно просто понимать, выигрыш от них больше, чем риск, или наоборот. Если нет во внешности достаточно больших недостатков, а операция серьезная, то не стоит рисковать. Но если это не сложная операция, то можно рискнуть, ведь риск минимальный, если делать у хорошего врача. Зато вы знаете, есть исследования, что красивые люди быстрее и легче делают карьеру? Так что я считаю, что нужно стремиться улучшать себя, насколько это возможно.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31