Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Глафира » 15 сен 2017, 11:34

Ну что же, была у хирурга на консультации по круговой блефаропластике, через месяц операция. Нужно сдать анализы и сделать флюорографию и скоро стану выглядеть моложе. И всего 90 тысяч рублей, один день в клинике, потом домой. Через две недели на работу.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение по4емуха » 17 сен 2017, 14:17

Глафира, поздравляю. Ждем через месяц ваших отзывов об операции :-): Может, и мы за вами следом пойдем делать себе красивые глазки :-):
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение pavlova.1975 » 18 сен 2017, 20:12

Я вот планирую сделать себе губы, надоели узкие губы, гелем наполнять боюсь. Надеюсь хирургически будет все хорошо.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение тень » 19 сен 2017, 18:47

У меня тоже узкие губы, я бы что-то с ними хотела сделать. Хотя бы гелем наполнить. Но моему мужу нравятся у девушек узкие губы.
Приходилось слышать от него высказывания о девушках с пухлыми губками, что у нее, мол, губы как вареники.
Так что боюсь, если я накачаю губы, он будет очень недоволен... А мне нравятся пухлые губки, если в меру.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Горгонзола » 19 сен 2017, 19:16

Если накачать один раз губы, то это навсегда придется подкачивать, иначе внутри провалы в губах будут, поэтому об этом нужно знать в первую очередь.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Luminica » 19 сен 2017, 19:42

Это важные сведения... Я не готова постоянно накачивать губы. Тогда уж лучше, действительно, сделать операцию один раз. Там и специалисты должны быть лучше, чем те, кто гелем наполняет...
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Медовая » 13 сен 2018, 13:44

Горгонзола писал(а):Если накачать один раз губы, то это навсегда придется подкачивать, иначе внутри провалы в губах будут, поэтому об этом нужно знать в первую очередь.

Жесть! А интересно, предупреждают ли об этом девушек, когда они первый раз хотят сделать эту процедуру?
Ведь если клиника заинтересована в том, чтобы получить деньги, то могут и не предупредит о таком важном нюансе.
Интересно, могут ли девушки подавать в суд на эту клинику, если подобное случится? :ne_vi_del:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение сонюшка » 16 сен 2018, 08:55

Интересно, а если чуть-чуть подкачать, все равно будут эти провалы? С кем бы проконсультироваться, чтобы не обманули? Ведь если прийти в салон, то там наверняка правды не скажут, будут уговаривать, чтобы клиентку не потерять...
Но все же мне кажется, что если подкачать губы так, чтобы окружающие ничего не заметили, просто губы чуть красивее стали, то можно потом будет и не подкачивать...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31