Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Элита » 05 сен 2016, 18:50

Эта тема на форуме, а еще одна, про живот и как от него избавиться... Это же какой-то вирус :-): Я теперь постоянно обращаю внимание на женщин и мужчин с животами, и их реально много!!! И теперь я боюсь, что стану такой же через несколько лет! У меня начались комплексы. Как вижу тетку с огромным животом, как будто она беременная, только старая, так и представляю себя в таком виде... Успокаивает, что есть и стройные дамы. Так что может, у меня не такой тип фигуры, при котором живот вырастает...
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение МишкаТэд » 05 сен 2016, 19:05

Я тоже раньше не обращала внимание на полных людей и с большими животами. А как привела себя в порядок, стала обращать. Видимо, ещё играет боязнь превратится в такую же. Фигура фигурой, но если ешь всё подряд, то и здоровье пошатнется. А в 60 лет поздно будет садиться на диеты, так как похудеть можно, но вот какой ценой.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение мятка » 05 сен 2016, 21:37

Наверное, хорошо смотреть на толстых людей и сравнивать с собой, стройной и красивой... А я сейчас наоборот, смотрю на молодых стройных девушек и завидую, и страдаю, что я уже не та... И фигура не та, и кожа...
А ведь еще совсем недавно была такой же милашкой, и парни пытались со мной познакомиться.
Сейчас же все реже незнакомые мужчины начинают со мной разговоры разговаривать :-(
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Аида » 06 сен 2016, 12:14

мятка писал(а):Наверное, хорошо смотреть на толстых людей и сравнивать с собой, стройной и красивой... А я сейчас наоборот, смотрю на молодых стройных девушек и завидую, и страдаю, что я уже не та... И фигура не та, и кожа...
А ведь еще совсем недавно была такой же милашкой, и парни пытались со мной познакомиться.
Сейчас же все реже незнакомые мужчины начинают со мной разговоры разговаривать :-(

Правильное нежирное питание, хотя бы чуть чуть спорта, можно даже часовые пешие прогулки, спа-процедуры, можно дома придумать и всё наладится. Можно и в 40-50 лет выглядеть привлекательно.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение samaya-samaya » 06 сен 2016, 19:54

Да, можно и в 40 лет выглядеть привлекательно. Только это уже будет результат большого труда. Хорошо молоденьким девушкам, им не надо ничего с собой делать. Минимум косметики, и всё, красотка. Правда, сейчас и молодые девушки из-за неправильного образа жизни имеют проблемы в виде лишнего веса и даже целлюлита. Потому что мало двигаются, мало занимаются спортом, и питаются чем попало. А что с ними будет после тридцати??
samaya-samaya
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 16:07

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение кувшинка » 06 сен 2016, 21:35

samaya-samaya писал(а):Да, можно и в 40 лет выглядеть привлекательно. Только это уже будет результат большого труда.

Не всегда! Со мной в кабинете сидят две сотрудницы, ровесницы - 39 и 41 год. Та что моложе, постоянно какие-то кремы покупает, ходит на процедуры в салон, маски делает, от солнца прячется, в вторая практически равнодушна к уходу за собой.
Так во это вторая выглядит моложе почему-то! Вот как это объяснить?
Думаю, что генетика тоже делает своё дело. И мы далеко не всегда можем добиться того, что другие получили от природы :du_ma_et:
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение радость:) » 06 сен 2016, 21:41

кувшинка писал(а):Думаю, что генетика тоже делает своё дело. И мы далеко не всегда можем добиться того, что другие получили от природы :du_ma_et:

Это понятно. Хоть молодые, хоть старые женщины - бывают красавицы и дурнушки. В школе девочки тоже все разные. У одной толпа поклонников, а другая сидит и скучает, потому что внешность серой мышки. Но сейчас везет дурнушкам - было бы желание и деньги, можно превратиться пусть не в красавицу, но в симпатичную девушку. Масса способов!
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение н.о.ч.ь » 07 сен 2016, 14:16

радость:) писал(а):В школе девочки тоже все разные. У одной толпа поклонников, а другая сидит и скучает, потому что внешность серой мышки.

А я бы не сказала, что все от внешности зависит! У дочки в кассе самая популярная девочка - совсем не красавица.
Более того, она не красится, как другие девчонки в её возрасте и ходит с косой. Но это не мешает ей быть заводилой в классе.
Она не бывает одна, она очень хороший человек, с ней интересно (это со слов дочки).
И понятно, что все дружить с ней хотят - и девочки и мальчики.
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Din-Don » 07 сен 2016, 19:30

н.о.ч.ь, это правда. Красота - это еще не все, от характера очень многое зависит. А еще от уверенности в себе и умении держаться. Да взять хотя бы ту же осанку. Какой бы ни была красивой фигура, сгорбленный вид ее испортит. А распрямленные плечи и легкая походка очень сильно добавят привлекательности. И к сожалению, никакими пластическими операциями этого не добиться. Разве что после пластики девушка может стать уверенной в себе, и тогда изменит свое поведение.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Тася » 08 сен 2016, 19:50

Din-Don писал(а): Разве что после пластики девушка может стать уверенной в себе, и тогда изменит свое поведение.

Но можно и без пластики стать уверенной в себе, разве нет?
Меня всегда поражала актриса Барбра Стрейзанд, вот как с такой внешностью можно было стать такой популярной?

Изображение
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31