Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Dania » 09 сен 2016, 19:46

Тася писал(а):Меня всегда поражала актриса Барбра Стрейзанд, вот как с такой внешностью можно было стать такой популярной?


Это немного неправильный пример, если говорить о некрасивой внешности. Тут как раз, у нее внешность мужеподобная, и именно это сделало ее популярной. Дело в том, что ее внешность нравится некоторым... особенно лицам с нетрадиционной ориентацией :ne_vi_del:
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Лиси4кина » 12 сен 2016, 10:08

Ну при чем тут лица не традиционной ориентации.
Мы же говорим о том, что женщины идут на пластику, чтобы нравится мужчинам и чтобы стать известными, если они хотят стать публичными людьми.
И пример Барбыры как раз в тему, потому что она и мужчинам нравится (традиционной ориентации) и успеха добилась и популярности.
И это все при том, что красавицей её никак не назовешь, а пластику она делать не стала.
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение жучок » 12 сен 2016, 20:03

Лиси4кина, а кто вам сказал, что она нравится мужчинам? Мой муж ее терпеть не может и даже фильмы с ее участием отказывается смотреть, так она его раздражает и именно из-за внешности.
Хотя соглашусь, что актриса она хорошая. Но мне тоже немного неприятно на нее смотреть. Еще и какое-то поведение у нее раздражающее. В общем, не люблю эту актрису.
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение barabaШka » 13 сен 2016, 14:07

жучок, ну так ваш муж разве показатель?
Тем более, что он её знает, как актрису, а не как человека.
А в личной жизни у неё все прекрасно и от недостатка поклонников она никогда не страдала, хотя замужем была всего два раза.
Просто, как мне кажется, только внешней красоты мало, чтобы добиться в жизни всего, чего хочешь.
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Элита » 13 сен 2016, 18:20

barabaШka писал(а):Просто, как мне кажется, только внешней красоты мало, чтобы добиться в жизни всего, чего хочешь.

Конечно. Обаяние - это не внешние данные, а то, что идет изнутри. Но внешняя красота облегчает задачу нравиться людям. Если иметь и красоту, и умение подать себя, то получится большой успех. Разве что другие женщины могут завидовать и ставить палки в колеса. Но все же нет такой женщины, которая не хотела бы стать красавицей, даже если у нее нет отбоя от поклонников.
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Camomile » 13 сен 2016, 18:49

Элита, тогда вопрос - почему далеко не все женщины, что хотят быть красавицами и могут себе это позволить - идут на пластику?
У многих актрис современности далеко не идеальные черты лица и фигура, но одни делают пластику, стараясь исправить все, что можно, а другие не исправляют то, что даже откровенно выглядит не красиво. И это при том, что эти люди имеют финансовою возможность сделать любую операцию.
Поэтому лично я считаю, что далеко не все стремятся к идеалу во внешности, но только вот не знаю от чего это зависит!
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение сорока » 13 сен 2016, 18:58

Camomile писал(а):Поэтому лично я считаю, что далеко не все стремятся к идеалу во внешности, но только вот не знаю от чего это зависит!

Думаю, не хотят потерять индивидуальность? Любят свою внешность? Или у них есть любящие мужчины, которые любят их такими, как они есть. А если сделать пластику и измениться до неузнаваемости, то можно потерять любимого, ведь он получит другую женщину вместо той, которую полюбил.
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Nev » 13 сен 2016, 19:29

сорока, так ведь эту индивидуальность все как раз и теряют на столе хирурга в погоне за красотой.
Для меня ужасным ударом стала пластика Алёнтовой! А обожала эту актрису, она такая красавица и вот зачем она себя изуродовала?
А ведь я уверена, что над её лицом трудились самые лучшие хирурги. Так как можно пойти на эти операции, если даже красивые лица вот так уродуют:

Изображение

Ну, ужас же... Просто ужас! Плачу, когда смотрю... :ny_tik:
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение barabaШka » 13 сен 2016, 19:49

Nev писал(а):Ну, ужас же... Просто ужас! Плачу, когда смотрю... :ny_tik:

Согласна - это просто ужас!
И я не представляю, как она переживает, когда ей на люди нужно выходить. Она же понимает, что выглядит уродски.
Думаю, что она очень жалеет, что пошла на такие изменения внешности "в лучшую сторону".
Может быть пройдет время и можно будет что-то исправить? Она уже никогда не станет прежней, но хоть убрать этот вид алкашихи с лица....
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Nev » 14 сен 2016, 10:45

barabaШka писал(а):Может быть пройдет время и можно будет что-то исправить? Она уже никогда не станет прежней, но хоть убрать этот вид алкашихи с лица....

Вы знаете, неудачные операции бывают всегда. Часто сама "заказчица виновата", когда за одну операцию хочет слишком много.
Возможно, если бы она не все сразу делала, то было бы все гораздо лучше.
Я считаю, что пластика должна быть такой, чтобы окружающие заметили, как ты похорошела и помолодела, а не удивились, что ты изменилась.
Настоящий пластический хирург как раз сохранит индивидуальность во что бы то не стлало.
Просто нужно грамотно к выбору клиники и хирурга подходить и тогда этих всех проблем просто не будет.
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31