Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Часто ли вы надеваете платья?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Вик-вик » 17 апр 2016, 21:16

Как я завидую :cry_ing: Я тоже хочу носить короткие юбки. Но не могу. Ноги стали толстые. Вот лишнего веса как бы нет. Разве что пара-тройка килограмм. А ноги толстые... Нет ли какого-то способа похудеть только ноги? Ну и еще немного живот убрать. Но с животом понятно, надо пресс качать. А вот что делать с ногами?
Так и буду все лето ходить в брюках или бриджах... Ну еще макси-сарафан, разве что...
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение тутти » 17 апр 2016, 22:00

Так наоборот, юбки можно подобрать под любую фигуру. А вот брюки подходят далеко не всем. Иногда удивляюсь, когда вижу девушку с огромной попой в джинсах в обтяжку. Неужели она думает. что это красиво? Надела бы юбку, было бы гораздо лучше.
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Сойка » 24 апр 2016, 14:04

Вик-вик, для ног есть масса упражнений - приседания, выпады, бег.
Но лучше всего - это по 30-40 минут заниматься на орбитреке и велотренажере, чередуя эти два тренажера.
Тут главное делать упражнения регулярно, лучше всего через день. В сети есть масса комплексов именно на ноги.
Моя знакомая занимается с резиновыми лентами разной нагрузки - результат очень хороший.

Изображение
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Черепаха_Тортила » 24 апр 2016, 19:01

Сойка, а эти резиновые ленты где продаются? наверное, в спортивных магазинах? Или можно использовать что-то другое, например, резиновые жгуты из аптеки?
Только сомневаюсь, что ноги от таких упражнений похудеют. Скорее, станут рельефными.
Аватара пользователя
Черепаха_Тортила
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 03:05

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение та_самая » 28 апр 2016, 01:48

Платья тоже не всегда украшают женщину. Есть такие фасоны, в которых девушка выглядит, как беременная. Или платья с завышенной талией - многие девушки их любят, но они искажают пропорции тела, и мужчинам не нравятся. Еще хуже, когда талия занижена.
Чтобы найти правильное платье, да подобрать под свою фигуру, надо очень постараться. Все-таки с брюками немного легче.
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Beze » 18 апр 2017, 09:20

Черепаха_Тортила писал(а):, а эти резиновые ленты где продаются? наверное, в спортивных магазинах? Или можно использовать что-то другое, например, резиновые жгуты из аптеки?

Да, в спортмагазинах или интернет магазинах. Они разных цветов и разной нагрузки (в зависимости от цвета).

Черепаха_Тортила писал(а):Только сомневаюсь, что ноги от таких упражнений похудеют. Скорее, станут рельефными.

Мышцы будут вытеснять жир, если тренироваться постоянно. Но чтобы ноги стали рельефными, таких лент мало, нужно добавлять приседания со штангой и тренажеры с большим весом.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение степочка » 18 апр 2017, 10:01

та_самая писал(а):Платья тоже не всегда украшают женщину. Есть такие фасоны, в которых девушка выглядит, как беременная.

Разные фасоны по разному сидят на разной фигуре. И если учитывать особенности своей фигуры, то подобрать платье не сложно.
Вот к примеру, хорошая наглядная табличка для выбора свадебного платья, её можно и к повседневной жизни применять:

Изображение
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение тёмка » 18 апр 2017, 10:55

А я вот смотрю на картинку и не понимаю, как фигуре "яблоко" может подойти пышное и приталенное платье?
У женщин с такой фигурой лишнее всё как раз на талии и скапливается и такое платье только подчеркнет её ширину в том месте, где должно быть узко :du_ma_et:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Богдана » 18 апр 2017, 13:36

тёмка, потому что это чье-то отдельно взятое мнение.
И потом, у меня с сестрой фигуры практически одинаковые, только она ростом повыше, а платья на нас совсем по-разному сидят.
Она у меня просила недавно платье на какой-то корпоратив, приехала, перемерила полшкафа и на ней все не так, как на мне...
Выбрали одно, чтобы не покупать, потому что она вообще платья редко носит, тут нужно именно платье по дресскоду.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Бель » 19 апр 2017, 11:13

Вот и я не согласна с этой картинкой. У меня фигура "груша", и как раз те платья, что предлагаются для этой фигуры, на мне сидят ужасно, проверено на практике. Особенно первый фасон - он расширяет фигуру книзу, и получается жуть во мраке. Толстая-претолстая попа при маленьком верхе.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31