Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Часто ли вы надеваете платья?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Cor » 14 апр 2016, 21:29

Мне сегодня сделали замечание, что никогда не видели меня в платье...
А ведь действительно, я все время хожу в брюках. Летом - в шортах или бриджах.
У меня, наверное, даже нет приличных платьев. Но ведь это так неудобно! Но красиво...
А как часто можно увидеть вас в платье?
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение свет » 14 апр 2016, 21:38

Зимой меня увидеть в платье можно только на Новый год, да и то не всегда.
В брюках реально удобнее! А вот летом, я люблю исключительно открытые платья и сарафаны.
Мне в них не не так жарко, как в брюках, даже если они супер пупер тонкие.
Я еще платья не люблю носить из-за обуви, тут де спортивными ботинками не обойдешься.
А летом удобные шлепанцы вполне подходят под сарафан.
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Лиsа » 14 апр 2016, 21:53

свет, вот и я так же. Летом хожу в сарафанах, потому что это удобнее всего.
А зимой у меня ноги мерзнут в платьях и юбках. Теплые брюки - это спасение для меня.
И каблуки, да... Я так отвыкла от них. Надела вчера - и в результате начали болеть ноги, как будто я спортом занималась. А всего-то походила один день на каблуках средней высоты.
Аватара пользователя
Лиsа
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 01:55

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение бере3ка » 15 апр 2016, 19:29

В брюках удобнее, но что ни говори, платья и юбки - это очень женственно. Это все наша лень, что мы носим брюки.
Платье, подчеркивающее фигуру и туфли на каблуках, плюс хороший макияж - и мужчины будут в восторге. Тем более, на фоне массы женщин в брюках, вы будете выделяться в лучшую сторону.
А чтобы зимой не было холодно, можно надеть длинное пальто.
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Di » 15 апр 2016, 20:34

бере3ка, а кого вы хотите убедить носить платья? Нас всех или, может, себя? :ni_zia:
А брючный костюм тоже может очень соблазнительно выглядеть.
И чем короткие шорты хуже мини-юбки? Только не надо беспокоиться, что будут видны трусики, можно смело ходить по лестницам.
Но без платьев, конечно, не обойтись, потому что бывают мероприятия, где уместно только платье.
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение заинька » 15 апр 2016, 22:54

бере3ка писал(а):Платье, подчеркивающее фигуру и туфли на каблуках, плюс хороший макияж - и мужчины будут в восторге.

Где мужчины будут в восторге? В маршрутке или может в забитом троллейбусе?
Хорошо так одеваться, если ты не работаешь или тебя на работу возит муж/любимый мужчина.
А если предстоит добираться в час пик на общественном транспорте, то однозначно - удобная обувь и брюки.
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение мятка » 16 апр 2016, 20:57

заинька писал(а):Где мужчины будут в восторге? В маршрутке или может в забитом троллейбусе?
Хорошо так одеваться, если ты не работаешь или тебя на работу возит муж/любимый мужчина.
А если предстоит добираться в час пик на общественном транспорте, то однозначно - удобная обувь и брюки.

:-) Я представила себе восторженных мужчин в маршрутке. Может, они мне место будут наперебой уступать? Тогда стоит носить платья.
А серьезно, то я жду не дождусь лето. Вот когда хочется носить сарафаны и платья. И не только потому, что жарко. Просто летом настроение такое, игривое и солнечное.
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Yana10 » 17 апр 2016, 20:40

мятка, да не будут они уступать место, особенно если девушка в коротком платье.
Потому что, когда стоит красавица, то её ноги лучше видно, чем когда она сядет :-)
Моя сотрудница на работу едет в брюках, а по приезду в офис переодевается в юбку. Я одно время тоже так делала, но потом стало лень.
Но она не замужем, ей нужно мужчин привлекать, а у меня уже жизнь сложилась! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение пирожок » 17 апр 2016, 20:47

Yana10 писал(а):мятка, да не будут они уступать место, особенно если девушка в коротком платье.
Потому что, когда стоит красавица, то её ноги лучше видно, чем когда она сядет :-)
Моя сотрудница на работу едет в брюках, а по приезду в офис переодевается в юбку. Я одно время тоже так делала, но потом стало лень.
Но она не замужем, ей нужно мужчин привлекать, а у меня уже жизнь сложилась! :nez-nayu:

А интересно, есть ли статистика, кто носит юбки чаще - замужние или незамужние? И влияет ли ношение мини-юбок на скорость нахождения хорошего жениха?
У нас на работе есть незамужняя женщина. Она постоянно, и зимой и летом ходит в мини-юбках или коротких платьях. Но ей уже за сорок, а она не замужем... Хотя ножки у нее до сих пор красивые.
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение хамелеон » 17 апр 2016, 20:53

пирожок, моя свекровь до 58 лет ходила на работу в юбках. И большинство из них было чуть выше колен. При этом она была и есть замужем! :))
И каблук соответственно. Но у неё была руководящая должность и её с работы, на работу и по делам возил водитель.
И, кстати, ноги у неё тоже были в полном порядке, как и фигура в целом. Она и сейчас может юбку короткую надеть, но крайне редко, все таки чаще в брюках я её вижу, с тех пор, как на пенсию она вышла. А если бы осталась работать, то, наверное, и сейчас бы так выглядела.
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31