Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Часто ли вы надеваете платья?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение иная » 04 май 2017, 18:20

А я тоже ношу почти все в кошельке. Но наверное, Samaya, вы правы, и пора купить визитницу или органайзер. Слишком много дисконтных карт, которыми я пользуюсь редко или вообще ни разу не воспользовалась. Конечно, удобно, когда все под рукой и в одном месте, но потерять все это "добро" можно тоже за один раз...
Но все же мне надо все это носить с собой в сумке. Потому что дома я пыталась оставлять редко пользуемые карты, так они у меня теряются. Сколько раз было такое, что понадобилась дисконтная карта, а я не могу ее найти, потому что не помню, куда я ее год назад положила :-):
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение черёмуха » 05 май 2017, 14:16

А я все документы, карты и прочие важные вещи храню в отдельном ящике комода.
Никогда не понимала людей, которые не могли найти нужный им документ и перерывали все свои шкафы и тумбочки :du_ma_et:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение bambuk » 06 май 2017, 16:42

черёмуха, вот вроде и у меня документы хранятся в двух ящиках шкафа, а самые важные - в рюкзаке, чтобы при случае пожара или чего-то подобного, сразу их схватить и вынести.
Но у меня часто теряются менее важные документы и дисконтные карты. И совсем утеряны документы на номера мобильных телефонов... Просто мы переезжали, и вот такие мелочи потерялись...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Богдана » 07 май 2017, 22:01

bambuk писал(а):самые важные - в рюкзаке, чтобы при случае пожара или чего-то подобного, сразу их схватить и вынести.

А у меня все в отдельных папках, но в одной тумбочке.
Отдельно все инструкции храню, отдельно документы, отдельно всякие важные бумажки.
А вот про рюкзак - это интересная мысль, только ведь его нужно где-то на видном месте возле дверей оставлять, да?
А вдруг воры? Так им как на блюдечке все ваши документы будут предложены :((((
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение сонюшка » 09 май 2017, 10:29

Богдана писал(а):А вот про рюкзак - это интересная мысль, только ведь его нужно где-то на видном месте возле дверей оставлять, да?
А вдруг воры? Так им как на блюдечке все ваши документы будут предложены :((((

Да, воры - это проблема. Так и получается ,что пытаешься уберечься от одного, а рискуешь другим. Но можно положить документы в какой-то старый и очень потертый рюкзак, чтобы ворам и в голову не пришло, что это что-то важное. Мой муж вообще считает, что важные вещи и деньги нужно класть на самом видном месте. Там их точно искать не будут :-):
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Богдана » 09 май 2017, 21:49

Вы знаете, воры бывают разные.
У меня родителей ограбили пару лет назад, когда они на дачу уехали. Забрали технику, деньги, даже некоторые продукты, а вот золото не нашли.
Мы перед этим были у них в гостях и мама показывала внучке свои золотые украшения, они их вместе примеряли и так далее. А потом она сложила их в пакетик и положила в карман халата.
Вот так халат с золотом в кармане и провисел на двери в ванную :nez-nayu:
Воры не додумались, что в кармане халата может что-то быть :-):
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Зима » 10 май 2017, 09:44

Богдана, можно сказать, повезло. Так бы никому и в голову не пришло хранить золото в ванной в кармане халата :-): Надо будет взять на заметку это местечко для ценных вещей :-):
А мне рассказывали про мужчину, который изобретал самые неожиданные тайники, чтобы воры не нашли.
И вот однажды он спрятал доллары, и забыл куда. Обыскали весь дом, но не нашли. И только через два года жена обнаружила пропажу, когда сняла шторы для стирки. Он привесил мешочек с долларами с обратной стороны шторы на булавке. Еще помню, этот же мужчина прятал деньги и драгоценности под плинтусом.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Дамира » 17 фев 2018, 19:51

Со шторой тоже интересный вариант, обычно воры ищут деньги в тумбочках, под матрасами, в вазах и так далее.
А на штору прикрепить - я бы точно не додумалась. Но видимо, не так много долларов у него было, если штора никак не провисала и не была тяжелее по весу при открытии. Хотя.. Может он по одной бумажке крепил с обратной стороны?
Но тогда нужно высоко жить, а то с улицы можно было бы его тайник увидеть :)))))
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение wiwa » 18 фев 2018, 08:20

Дамира, я так думаю, что шторы у них никогда не закрывались, а висели по бокам окон только для красоты. Так бывает, если комната темная и окна выходят на такую сторону, что солнце никогда не светит в окна.
Меня другое удивило - жена постирала шторы только через два года. То есть как минимум два года они висели пыльные? Ну, туда точно ни один вор бы не полез :-):
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение тёмка » 19 фев 2018, 20:02

А я тоже шторы стираю не часто. Никогда не засекала, как часто, но не чаще, чем в этой семье :)))
Я только кухонные стираю часто и шторы и тюль, но они легкие у меня.
А в комнатах тяжелые и плотные шторы их и стирать сложно, и разглаживать потом, и вешать на место.
Так что я тоже неряха, но мне совсем не стыдно :)))
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31