Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Часто ли вы надеваете платья?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение пипетка » 27 апр 2017, 12:25

степочка писал(а):А это значит, что вы будете в брюках с карманами, но они будут только для красоты :nez-nayu:

Жестоко...
Если и покупать таки брюки для лета, то только ради карманов, а иначе теряется весь смысл.
Летом карманов катастрофически просто не хватает, но я вам скажу, что если такие карманы, как на фото, нагрузить телефоном и другими нужными вещами, то выглядеть это будет не очень красиво, так будет очень заметно, что карманы чем-то набиты :du_ma_et:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Зима » 28 апр 2017, 09:09

Я вообще не вижу особого смысла в карманах возле коленей и возле щиколоток. Слишком низко. В транспорте из такого кармана ничего не достанешь, да и не только в транспорте. Имеют смысл обычные карманы в штанах, спереди и сзади. Только желательно, чтобы они застегивались, если в них класть деньги или ключи от квартиры.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Горгонзола » 29 апр 2017, 16:32

Я вот после зимы очень прилично поправилась, сегодня попыталась одеть прошлогодние платья и не влезла :ny_tik: Срочно нужно садиться на диету и массаж LPG. Уже записалась к своим девочкам, правда на него сейчас очереди, но по знакомству удалось на ближайшее время..
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Beze » 29 апр 2017, 17:42

А что вы такого кладёте в карманы, что оно вам может понадобиться в транспорте?
Мне нужен карман в брюках только для телефона, но сейчас такие крупногабаритные смартфоны, то карман должен быть достаточно большим.
Такие вещи в продаже я не вижу, поэтому приучаю себя носить телефон в сумке в закрытом на молнию внутреннем карманчике. Другого выхода, если честно, не вижу :-(
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение сонюшка » 30 апр 2017, 17:50

Beze писал(а):А что вы такого кладёте в карманы, что оно вам может понадобиться в транспорте?

Я всегда кладу в карман деньги на проезд в транспорте. Чтобы не доставать из сумки кошелек и не привлекать внимание карманников.
А мобильный телефон у меня 5,5 дюймов, и он помещается в карман. Я, когда покупаю штаны, обязательно проверяю, помещается ли в них телефон.
Но думаю, что следующий телефон буду покупать с меньшим экраном, чтобы он был компактнее. Надоела эта "лопата".

А вот юбку или платье не могу найти с такими карманами, чтобы в них носить мобильный...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение чулок » 01 май 2017, 22:04

сонюшка, у меня 5 дюймов и он у меня изо всех карманов торчит...
А денег у меня в кошельке мало, обычно только мелкие, как раз на транспорт.
А крупные деньги лежат в сумке в глубоком и закрывающемся кармане вместе с документами.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение тень » 02 май 2017, 09:52

чулок писал(а):А денег у меня в кошельке мало, обычно только мелкие, как раз на транспорт.
А крупные деньги лежат в сумке в глубоком и закрывающемся кармане вместе с документами.

А это удобно? У меня в кошельке лежат банковские карты и наличные в количестве, чтобы хватило на продукты и на какую-то недорогую одежду и прочие мелочи. Часто ведь по дороге хочется заглянуть в магазин, что-то купить. И каждый раз лезть в далекий карман сумки - это лишнее время, и неудобства. Проще в наружный карман сумки положить деньги на проезд, чтобы не доставать кошелек слишком часто. А совсем крупные деньги я тоже ношу в потайном кармане сумки.
А зачем вы носите с собой документы? Я ношу только пропуск на работу.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение редиска » 02 май 2017, 22:05

Кошелек проще всего украсть из сумки... Особенно, если он большой.
И в руках не будешь кошелёк носить, не мало ведь случаев, когда воры просто выхватывают среди бела для их из рук прохожих.
Но в кармане носить деньги лично мне крайне неудобно, даже мелкие.
Сейчас у меня небольшой кошелек и большая глубокая сумка. Его кладу на дно, а сверху что-то еще, чтобы вору сложнее было украсть :nez-nayu:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Tany » 03 май 2017, 20:47

У меня раньше тоже был небольшой кошелек. Но сейчас я даже не представляю себе, как в него все помещалось. У меня развелось слишком много разных карточек - и банковские, и дисконтные. В маленьком кошельке для них не хватит места. Да и купюры из маленького кошелька доставать неудобно.
А чтобы воры не украли из сумки кошелек, я стараюсь покупать сумку с хорошими застежками.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Samaya » 04 май 2017, 13:35

Tany, а зачем вам носить в кошельке ВСЕ карточки?
Вы ежедневно всеми ими пользуетесь? Я все карточки ношу в небольшой визитнице в сумке, а в кошельке только ту карточку, которой рассчитываюсь и дисконтные карточки магазина, в котором покупаю продукты по дороге домой.
Не представляю, какой бы толстенный был у меня кошелёк, если бы я носила в нём всё, что у меня есть :nez-nayu:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31