Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Часто ли вы надеваете платья?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение степочка » 24 авг 2019, 20:22

ванильная писал(а):Никогда не видела стрейчевых джинсов на флисовой подкладке. А какой в них смысл? Ведь флис не тянется, то есть в стрейчевости нет смысла тогда.

Как это не тянется? Всё прекрасно тянется!
У меня есть такие джинсы и у дочери. Специально посмотрела состав - хлопок 95 % и 5 % эластан.
Удобные, мягенькие, теплые, не представляю, как вы могли в продаже такие джинсы не видеть :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение по4емуха » 25 авг 2019, 08:19

Я такие джинсы видела, но ни разу не покупала. Все они меня не устраивали по каким-то параметрам. Не было таких, как мне надо. И потом, если они тоненькие, то я не верю, что достаточно теплые на наши зимы. Ветром точно будут продуваться, а какая уж тут теплота. Я предпочитаю плотные джинсы на зиму.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Медовая » 30 авг 2019, 22:49

Они на флисе!!! Они гораздо теплее, чем обычные плотные джинсы!
И из особое преимущество, что на морозе они остаются мягкими, а не дубеют, как обычные плотные джинсы!
Понятно, что если мороз -20, то вы в любых джинсах замерзнете, но до -10 в них совершенно не холодно!
Я даже мужу черные джинсы на флисе покупаю, носит давно уже и очень доволен! :))
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Мия » 31 авг 2019, 07:09

Медовая, если мороз минус десять, то можно даже в юбке ходить. Но бывает же и минус двадцать, и не так уж редко. И вот на эти случаи себе и детям я покупаю толстые джинсы на флисе. А не тоненькие, которые на такие морозы не рассчитаны. И правильно почемуха пишет, они ветром продуваются насквозь. А на сильные морозы, плотные джинсы на флисе, плюс под низ лосины, желательно шерстяные. Вот тогда можно гулять.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Настасья » 03 сен 2019, 14:36

Мия писал(а): А на сильные морозы, плотные джинсы на флисе, плюс под низ лосины, желательно шерстяные. Вот тогда можно гулять.

Это на какие, например, морозы сильные вы так одеваетесь? :sh_ok:
А на работе и в школе вы потом переодеваетесь или так и ходите в шерстяных лосинах и сверху в плотных джинсах на флисе?
Я в любой мороз хожу без колгот и лосин (тем боле шерстяных).
У меня две пары зимних штанов - джинсы на тонком флисе (до -5 мороза примерно) и брюки из обычной брючной стрейчевой ткани на теплом флисе - на мороз больше -5.
Единственное - не ношу в мороз короткие куртки, у меня полупальто до колен.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение ветер » 03 сен 2019, 16:58

Настасья, вы наверное, хорошо переносите холод... А у меня ноги мерзнут уже при минус один... И на работе мне не жарко в теплых штанах и колготах. Вот не жарко, и все. А на улице бывает холодно даже в такой одежде. Особенно, если надо ждать транспорт.
Ну, это спор мерзляков с морозоустойчивыми. Никто не победит, у каждого своя правда. Есть же такие, что по морозу ходят в легких куртках, и им нормально. А другие и в шубах мерзнут.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31