Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Часто ли вы надеваете платья?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение по4емуха » 19 апр 2017, 14:07

Богдана, так и есть. Все фигуры индивидуальны. Все эти советы по выбору платьев или прически мне никогда не помогали. Только в примерочной можно точно узнать, идет ли именно этот фасон платья. Ну и с возрастом тоже приходит понимание, что идет лично мне. Правда, с возрастом также образуются стереотипы, и все мы начинаем покупать похожие вещи, нескольких фасонов и одного стиля. Экспериментировать все сложнее, просто не получается обращать внимание в магазине на вещи, которые не похожи на привычные. Но это неправильно, потому что с возрастом фигура меняется, и могут подойти совсем не те фасоны, что шли пять или десять лет назад.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Наргиz » 20 апр 2017, 21:53

А мне не просто примерочная нужна, а её прошу подружку, чтобы сфоткала меня в разных ракурсах в магазине :nez-nayu:
А потом сбрасываю фото на компьютер и смотрю на себя \"со стороны". Если мне всё нравится, то на следующий день иду и покупаю это платье.
Но так бывает не часто, к сожалению Почему то те платья, что мне нравятся, на мне далеко не всегда сидят идеально. И это при том, что фигура и рост у меня стандартные :du_ma_et:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение тень » 21 апр 2017, 18:12

Наргиz писал(а): Почему то те платья, что мне нравятся, на мне далеко не всегда сидят идеально. И это при том, что фигура и рост у меня стандартные :du_ma_et:

Это и моя беда... Я вот даже недавно сидела, искала платье, чтобы купить через интернет. Пересмотрела уйму сайтов, и наших, и импортных. Потратила на поиски в общей сложности несколько дней. Ну нет такого платья, чтобы можно было купить. Если фасон мне нравится, то я вижу, что это платье на мне не сядет, или очень маловероятно, что сядет. А то, что мне подошло бы, все такое скучное и безрадостное, что мне и даром не надо. Такое впечатление, что разучились шить платья на реальных женщин - шьют только на высоких длинноногих пышногрудых моделей, на которых любое платье будет красиво смотреться...
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение джема » 22 апр 2017, 21:27

Летом, я почти все время хожу в платьях, сарафанах или юбках.
Но в осенне-зимний период - это исключительно брюки. Платье могу надеть только по какому-то поводу.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Luminica » 23 апр 2017, 11:00

Я тоже летом носила раньше сарафаны. А теперь так привыкла, что в одежде должен быть карман, куда можно положить мобильник, что хожу летом в бриджах чаще всего. Только в самые жаркие дни надеваю легкий сарафан.
Но сейчас, если судить по этой холодной весне, может быть, этим летом будет комфортнее в бриджах... Если лето будет прохладное, я имею ввиду...
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение чулок » 23 апр 2017, 20:49

А сумка?
У вас смартфон? А какие же у вас карманы в бриджах, что смарфон влезает?
У меня он торчит на третью часть их кармана, если так ходить по улице, то можно остаться без телефона.
Поэтому предпочитаю покупать сумки удобные и легкие, чтобы в них был карман отдельный на молнии для телефона.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение ванильная » 24 апр 2017, 18:30

чулок, я тоже считаю, что носить смартфон в кармане штанов не очень хорошо. Даже если он поместится, то будет топорщиться, и внешний вид будет неопрятный. Разве что какие-то очень свободные штаны носить, чтобы можно было хоть кирпич в карман положить, и никто не заметит :-):
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Samaya » 25 апр 2017, 22:45

Не просто свободные штаны, а штаны с большими накладными карманами! :hi_hi_hi:
А иначе мобилка никуда не влезет все равно!

Изображение

Но далеко не каждая девушка будет такой стиль одежды носить, а особенно на работу :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Night » 26 апр 2017, 10:56

Ой. А мне нравится :-) И на работе у нас дресс-кода нет.
Как бы купить такие штаны? Только надо к ним подобрать верх, аксессуары... Я бы так ходила. Надо об этом подумать :-):
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение степочка » 26 апр 2017, 21:41

А мне кажется, что они из плотной ткани и летом в них будет очень жарко.
Если бы ткань была лёгкой, то карманы оттягивались бы однозначно, причем даже в том случае, если вы что-то легкое туда приспособили.
То есть в случае летней модели в карманы ничего нельзя было бы положить.
А это значит, что вы будете в брюках с карманами, но они будут только для красоты :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31