Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Часто ли вы надеваете платья?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение бабайка » 15 мар 2018, 12:11

Xina писал(а):вы пылесосите шторы? Вот бы никогда не додумалась до такого... А и правда, идея очень хорошая.

Так для пылесоса есть насадка специальная для штор. Только нужно меньшую мощность включать.
Видела с сети насадки и для чистки жалюзи, но в продаже мне они ни разу не попадались.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Pchelka » 15 мар 2018, 15:48

Ничего себе, впервые вижу такие насадки!
Обычные гардины мы пылесосим насадкой для мебели, если они плотные, то пылесосятся отлично!
А такие насадки, наверное, только в специализированных магазинах продаются?
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Серена » 18 мар 2018, 18:58

Ух ты! Надо будет поискать такие насадки для жалюзи. Или это нужно покупать пылесос, в модели которого они предусмотрены? Если бы я знала, что такое существует, то искала бы пылесос сразу с такими насадками!
А может, можно купить маленький пылесос специально для чистки жалюзи? Я бы купила, если бы увидела...
Хотя, я давно хочу купить пароочиститель. Думаю, с его помощью еще лучше очищать жалюзи и шторы, заодно и микробы будут убиваться.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Zefir » 22 мар 2018, 22:21

Серена, да ну! Гораздо проще выбрать пылесос, который нравится и подходит по вашим параметрам, а насадку уже искать дополнительно.
Ради насадки я бы точно не покупала пылесос.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Мия » 23 мар 2018, 07:21

Zefir, разве эти насадки универсальные и подходят к любым пылесосам? Я вот знаю, что для каждого блендера свои насадки, и можно докупить только те, которые фирма разработала именно для этого блендера, если такие существуют. Я с этим сталкивалась. А для пылесоса разве не так?
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение бабайка » 29 окт 2018, 15:18

У пылесоса труба стандартного диаметра, поэтому обычно насадки подходят. У меня вот к новому пылесосу подходят насадки от всех старых пылесосов. Жаль, что обычно насадки идут в комплекте, а так можно было бы сэкономить на них.

Так что там с платьями? А то пылесосы и насадки обсуждаются полным ходом, а тема то про платья! :-)
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение сонюшка » 31 окт 2018, 13:17

бабайка писал(а):Так что там с платьями? А то пылесосы и насадки обсуждаются полным ходом, а тема то про платья! :-)

Да, неправильно тема поменяла русло. Что же мы за женщины, если нам пылесосы интереснее платьев???
По теме - платья не ношу почти. Вот юбки надеваю иногда. Мне платье сложно выбрать и купить, так как размеры не стандартные - верх у меня намного меньше, чем низ. Так что платье либо в груди велико, либо в бедрах тесно.
Выход - юбки и блузы. Хотя, конечно, хочется платье или костюм заиметь, особенно для праздничных случаев.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Тото » 05 ноя 2018, 13:31

Я летом ношу в основном платья свободные и сарафаны, когда жара, мне в них легче почему-то, чем в бриджах или шортах.
сонюшка писал(а):Мне платье сложно выбрать и купить, так как размеры не стандартные - верх у меня намного меньше, чем низ. Так что платье либо в груди велико, либо в бедрах тесно.

Так под вашу фигуру просто фасон нужно правильный подбирать:

Изображение
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение Beze » 05 ноя 2018, 15:36

Тото писал(а):Так под вашу фигуру просто фасон нужно правильный подбирать:

Это правда. Просто наши финансы и вечная занятость не позволяют нам пользоваться услугами стилистов, а вот и зря!
Потому что правильно подобранное платье порою даже судьбу женскую может решить :)
Так было у маминой подружки, она себе сама платье пошила из... шторы и пошла в нем на вечеринку, на которой и познакомилась с будущим мужем. Он потом сказал ей, то сначала на платье обратил внимание, а потому уже на хозяйку этого платья :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Часто ли вы надеваете платья?

Сообщение бабайка » 06 ноя 2018, 14:20

Beze писал(а):Так было у маминой подружки, она себе сама платье пошила из... шторы и пошла в нем на вечеринку, на которой и познакомилась с будущим мужем. Он потом сказал ей, то сначала на платье обратил внимание, а потому уже на хозяйку этого платья :nez-nayu:

Из шторы?!? Представляю себе это платье :-)
Может он поэтому и внимание обратил, что выглядело это несуразно?
И хорошо, что он оказался из тех людей, что не на одежду обращают внимание, а на самого человека, а иначе могла бы и не встретить свою любовь!
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31