Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли загорать летом или нет?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли загорать летом или нет?

Сообщение кошк@ » 11 авг 2016, 18:13

мамсика, и были у вас личные встречи с акулами?
А меня на морском отдыхе больше всего поражает, когда отдыхающие предпочитают бассейн морю. Сутками лежат на лежаках под корпусом и периодически делают заплыв в бассейне с хлоркой... Вот какой смысл в таком отдыхе на море?
Аватара пользователя
кошк@
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:55

Re: Стоит ли загорать летом или нет?

Сообщение рябинушка » 12 авг 2016, 17:05

У бассейна есть свои преимущества... Иногда не хочется моря, не каждый день. В бассейне вода безопаснее, особенно для детей. Нет никаких морских обитателей, иногда ядовитых. Волн нет.
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Стоит ли загорать летом или нет?

Сообщение Шура_Мура » 13 авг 2016, 21:28

А смысл ехать на море тогда?
Что нельзя поближе найти хороший пансионат с шикарным бассейном?
Я не представляю, как приехать на море и не ходить к нему...
Но у меня тоже есть такая знакомая. Она до обеда спит, потом приводит себя в порядок, потом ест, а потом уже идут к морю часам к 6 вечера на час не больше.
При этом глубже, чем по колено в воду не заходит. А ночами по клубам зажигает, вот такой вот отдых на море :nez-nayu:
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Стоит ли загорать летом или нет?

Сообщение Горгонзола » 14 авг 2016, 13:57

Вот мусульманки никогда не загорают, поэтому несмотря на их жаркий климат, всегда белокожие. А в Каннах вообще запретили закрытые мусульманские купальники. Теперь им придется переезжать в другие пляжные города. Французов понять можно, после стольких нападений они опасаются всего черного. Но я согласна, сама видела на европейских пляжах женщин в закрытых купальниках черного цвета и смотрится это странновато.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Стоит ли загорать летом или нет?

Сообщение Зима » 14 авг 2016, 18:04

Да, их купальники смотрятся жутковато... И не только купальники. Их традиционная женская одежда - жуткая. Если неожиданно увидеть, можно начать заикаться.
У нас на работе так женщина подшутила над нами. Была где-то на востоке и купила там мусульманскую одежду с паранджой. Нарядилась в нее и зашла к нам в комнату...
Если честно, то я ужасно испугалась. :-)
Подумала, что террористка пришла или еще кто- нибудь очень опасный...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Стоит ли загорать летом или нет?

Сообщение Ninusya_v » 16 авг 2016, 10:22

В Египте или Эмиратах, особенно на открытых пляжах вообще страшно ходить купаться, повсюду местные женщины в черных одеждах плавают. Как же им бедняжкам жарко. Притом, что большинство не самых маленьких размеров. Да и черный цвет наоборот притягивает солнце, это как в черной машине жарче, чем в белой. Зато они постоянно белокожие.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Стоит ли загорать летом или нет?

Сообщение Серафима » 16 авг 2016, 22:18

Я не понимаю, почему они все в черных купальниках? Ведь это не обязательно. Я видела картинки самых разнообразных мусульманских купальников, очень даже симпатичных. Хотя, конечно, в них все равно жарко и плавать наверняка неудобно.
А по дизайну, хоть самой так наряжайся :-):
Пляж мусульм.jpg
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Re: Стоит ли загорать летом или нет?

Сообщение Ариша » 17 авг 2016, 10:47

Ну эти на фото только в гаремах султанов по праздникам)) Вот уж бы не хотела жить в арабской стране и носить хиджаб, быть 5 женой или наложницей. Для нормальной женщины по-моему это унизительно должно быть. Хотя и у нас на Кавказе, поговаривают, имеют гаремы, и в советское время имели.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Стоит ли загорать летом или нет?

Сообщение Josi » 17 авг 2016, 14:03

Серафима, эти женщины во всем слушаются мужа. Если он сказал, что в черном нужно быть, она не ослушается.
Пару дней назад слышала в новостях, что власти нескольких французских городов запретили посещать пляжи в буркини (купальник для мусульманок). Не поняла причины, но теперь мусульманки вообще не смогут купаться, ведь так?
А загар, он может и не нужен, но витамин Д ведь все равно организм должен получать.
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Стоит ли загорать летом или нет?

Сообщение мяушка » 17 авг 2016, 16:18

Josi писал(а):А загар, он может и не нужен, но витамин Д ведь все равно организм должен получать.

Если бы это была единственная проблема мусульманок - нехватка витамина Д. Можно было бы справиться. Думаю, у них есть неприятности посерьезнее. Ну а в нехватку этого витамина из-за невозможности загорать, я не верю. Потому что люди живут и на Севере, никогда не загорают и не ходят в купальниках, но как-то же они получают этот витамин?
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31