Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение ванильная » 23 сен 2018, 10:35

Да, так неприятно, что толстеют все по-разному, а когда начинают худеть, то совсем не там, где надо :-(
У меня верх сейчас нормальный, а низ тяжелый. Но я начинаю худеть, и худеет верх... А животу все равно, сколько я ем, он не собирается отдавать накопленный жирок...
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Как убрать живот?

Сообщение виля » 29 сен 2018, 21:54

С животами многие долго мучаются, а потом таки делают операцию.
Я не могла бы решиться, но может потому, что у меня семья есть. А если девушки хочет семью построить, а именно живот мешает, то лучше таки избавится от него хирургическим путем, чем остаться одинокой :du_ma_et:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Как убрать живот?

Сообщение la_luna » 30 сен 2018, 08:14

Ну, обычно у молодых незамужних девушек живота еще нет. Он после родов появляется, когда уже муж есть.
Но ведь и муж может быть недоволен ,что у жены вот так испортилась фигура. Так что приходится и замужним делать операцию. Или разведенным, тем более.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Как убрать живот?

Сообщение клякса » 04 окт 2018, 15:47

la_luna писал(а):Ну, обычно у молодых незамужних девушек живота еще нет. Он после родов появляется, когда уже муж есть.

Если полная девушка, то еще какой живот может быть, особенно, если у неё тип фигуры, как у Пугачевой.
Тогда ножки остаются более менее стройными, а верхняя часть тела, особенно живот - растут, как на дрожжах :-(
После родов - это другой живот, он появляется, если были проблемы со схождением мышц пресса.
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Как убрать живот?

Сообщение pipa » 06 окт 2018, 13:31

Если девушка полная, то недостаточно просто убрать живот хирургически. Все равно ведь верхняя часть тела будет толстой, те же руки, туловище. Это все равно не слишком красиво будет, хотя и без выпирающего живота. То есть, все равно придется худеть. Иначе будет только немного лучше, но далеко не идеал.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Как убрать живот?

Сообщение степочка » 11 окт 2018, 22:16

pipa, ну так вопрос был в том, что в животе сложнее всего похудеть!
Поэтому женщины худеют на диетах, добиваясь результата, но не убрав жир - красавицей не станешь.
Представляете, сколько нужно энергии, чтобы растопить жир на огромном животе?
Думаю, что если есть финансовая возможность, то лучше делать-таки операцию.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Как убрать живот?

Сообщение Мия » 13 окт 2018, 08:45

Да, пожалуй... только вот операция - это не так уж просто. Я ее боюсь. Ведь это не так, что сегодня пошла, а завтра красавица и ничего не болит. Придется еще восстанавливаться после операции какое-то время, и болеть живот будет. В общем, лучше не запускать себя, не поправляться, держать вес. Чтобы такая операция не понадобилась. А похудеть, убрать жир - легких путей нет.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Как убрать живот?

Сообщение Pchelka » 23 май 2019, 16:17

Не просто болеть будет, а еще и осложнения могут быть и побочки всякие.
Не помню где читала, что у одной из женщин после подобной операции изменилась локация отложения жира и она стала поправляться в коленях :(((
В общем, она очень жалела, что пошла на эту процедуру :((
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Как убрать живот?

Сообщение Лялька » 26 май 2019, 19:52

Ну, все же у большинства все благополучно проходит, иначе эти операции не были бы так распространены. Только да, это все равно операция, а не просто косметическая невинная процедура. Так что надо сначала перепробовать другие способы, и если уж не получится, то идти на операцию. То есть отнестись к этому серьезно.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Как убрать живот?

Сообщение Pchelka » 07 июн 2019, 14:45

Ой, не думаю, что кто-то может подумать, что это невинная процедура.
Ведь делается это под наркозом и несколько часов. А потом еще в больнице человек находится, пока швы не снимут, а дальше еще в бандаже ходить нужно. И это всё рассказывают перед операцией, естественно.
И чаще всего идут именно те, кто хочет не просто убрать большой живот, а и косметический иметь красивый вид, а не отвисшую кожу после похудения :(((
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31