Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение сапфир » 16 май 2020, 14:25

сонюшка писал(а):Я надеюсь, что после карантина люди и работодатели распробуют удаленную работу, и ее станет больше.

А вы этого хотите? Да, комфорта больше, на дорогу не тратится ни время, ни деньги.
Но сидя дома, я совсем "одичала" :ne_vi_del:
Набрала вес, прически нет, седина не прокрашена, ногти просто пострижены...
Если честно, то я не очень себе нравлюсь на удаленной работе :-(
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Как убрать живот?

Сообщение Luminica » 18 май 2020, 15:58

сапфир, а вот тут был спор, для кого женщины хотят быть красивыми - для себя или для окружающих. Так судя по тому, что все мы дичаем, сидя дома, все-таки в первую очередь для окружающих.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Как убрать живот?

Сообщение черёмуха » 21 май 2020, 21:14

А есть разница для кого мы хотим быть красивыми? Главное вообще это желание иметь.
Тем более, что лишний вес и сидячая жизнь - это не только на внешней красоте отразится, но и на здоровье :(((
Я бы не хотела дома работать, но хотела бы сокращенный рабочий день - 6 часов! :)
У нас начальник поговаривал, что может разрешит приезжать на час позже и уходить на час раньше, чтобы в меньшей толкучке добираться.
Очень на это надеюсь.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Как убрать живот?

Сообщение Tany » 22 май 2020, 19:51

черёмуха, это ваш начальник правильно говорит. Очень было бы хорошо, если бы он такое разрешил. Можно даже предложить ему, чтобы частично из дома работать, если не успеваете сделать работу за сокращенный рабочий день. Причем, можно в таком случае сократить день и до 5, и до 4 часов. Потому что есть вопросы, которые проще решить в офисе, когда все на работе. Но для этого четырех часов достаточно, чтобы все обсудить. А уже работу, не требующую совещаний, можно делать дома. Вот можете предложить ему это. Потому что час пик длится не один час, и даже если будет шестичасовый рабочий день, все равно транспорт может быть забит. А вот если четыре часа в середине дня, то это будет совсем не час пик.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Как убрать живот?

Сообщение джема » 26 май 2020, 22:22

Мы сейчас ходим по одному человеку из отдела по очереди, а остальные на постоянной связи из дома работают.
Раз в день совещание в Зумме :)
Закупили дезинфекторы в каждый отдел, а вот маски уже покупаем сами.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Как убрать живот?

Сообщение Бель » 26 май 2020, 23:00

Может, начальство оценит, что сотрудники частично из дома работают, и так и останется в будущем? Это было бы хорошо - меньше пробок, никаких часов пик. Если хотя бы половина людей будет из дома работать, уже насколько меньше нагрузка на транспорт.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Как убрать живот?

Сообщение черёмуха » 11 мар 2021, 19:30

Tany писал(а):черёмуха, это ваш начальник правильно говорит. Очень было бы хорошо, если бы он такое разрешил. Можно даже предложить ему, чтобы частично из дома работать, если не успеваете сделать работу за сокращенный рабочий день. Причем, можно в таком случае сократить день и до 5, и до 4 часов.

В итоге временно он разрешил приходить на то же время, а уходить на 2 часа раньше, но уже с осени все вернулись к обычному графику.
Не понравилось ему, что если после обеда возникают вопросы, то он не всегда может их решить, так как кто-то дома, а кто-то еще в дороге...
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Как убрать живот?

Сообщение марсельк@ » 12 мар 2021, 19:47

Да, проблемы. Не так-то просто перейти на удаленку, или на частичную удаленку. У нас даже и не пытались - все время мы работали оффлайн, кроме того времени, когда сидели на карантине. Хотя как мне бы хотелось работать на удаленке, хотя бы частично! Хотя бы пару дней в неделю! Я вот даже просматриваю вакансии, и пытаюсь найти удаленную работу. Пока безуспешно. Ну, я не очень-то надеюсь, что удастся найти, но помечтать-то можно.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Как убрать живот?

Сообщение черёмуха » 21 мар 2021, 21:48

марсельк@, вы временно хотите найти удаленную работу не увольняясь?
Или хотите уволиться и искать новую работу?
Мне кажется, что второй вариант очень рискованный.
Можно остаться и без теперешней работы и не найти удаленную :ne_vi_del:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Как убрать живот?

Сообщение мур-мур » 22 мар 2021, 20:01

черёмуха, а зачем увольняться заранее? Можно же просматривать вакансии и даже ходить на собеседования, продолжая работать. Если подвернется что-нибудь стоящее, тогда уже и увольняться. Мне кажется, что все именно так и делают. Никто не увольняется заранее, разве что работа настолько плохая, что сил нет на нее ходить.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31