Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение булочка:) » 17 дек 2016, 11:12

А каким образом хирург определяет, где откладывается жир? На ощупь что ли :-)
Меня когда-то на специальных весах взвешивали, вводя данные (рост, вес, объемы, размеры запястья, бедра и так далее). Но мне почему-то не вериться в правильность таких измерений.
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Как убрать живот?

Сообщение Наргиz » 21 сен 2017, 09:19

А что на ощупь разве это определить нельзя? Там, где мягко, там и жир!
Пощупаете худого человека и полного и вы сразу определите, какой он жир на ощупь.
Под кожей у нас кости, мышцы и жир - не думаю, что опытному хирургу трудно их отличить друг от друга :))))
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Как убрать живот?

Сообщение акварельк@ » 21 сен 2017, 19:34

Как бы то ни было, а хирург точно разберется. Если бы хирурги не знали, как определять места скопления жира, то операций бы таких не делали. Какая мне разница, как он определяет. Главное, чтобы избавил меня от этого жира и без осложнений.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Как убрать живот?

Сообщение Розовая Пантера » 22 сен 2017, 11:38

На животе не только жир бывает, после родов случается мышцы расслабляются и вываливаются из так называемой сумки вниз. Особенно выражено это бывает после 40 лет, когда ослабевает тело и мышцы. Но сейчас можно легко сделать абдоминальную пластику живота, чтобы решить эту проблему. Ну а если небольшой животик с маленьким жиром тогда и липосакция поможет.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Как убрать живот?

Сообщение Pchelka » 23 сен 2017, 19:42

Розовая Пантера писал(а):На животе не только жир бывает, после родов случается мышцы расслабляются и вываливаются из так называемой сумки вниз. Особенно выражено это бывает после 40 лет, когда ослабевает тело и мышцы.

Ну так любой хирург это визуально определит.
Я помню, как через пару месяцев после родов, когда была у врача, то меня, лёжа на кушетке, попросили поднять голову и замереть в таком положении, а врач ощупал мой живот. Сказал тогда, что всё нормально и расхождение мышц минимально.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Как убрать живот?

Сообщение mimishka » 24 сен 2017, 12:28

Pchelka писал(а):Ну так любой хирург это визуально определит.
Я помню, как через пару месяцев после родов, когда была у врача, то меня, лёжа на кушетке, попросили поднять голову и замереть в таком положении, а врач ощупал мой живот. Сказал тогда, что всё нормально и расхождение мышц минимально.

И не только хирург... Мне моя гинеколог через неделю после родов сказала, что у меня будут проблемы с животом... А я тогда не поняла, почему она так решила, только посмотрев мой живот. Но вот прошло время, а живот у меня не стал таким плоским, как был до родов :( А все потому, что мышцы разошлись, и врач это сразу поняла...
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Как убрать живот?

Сообщение Динь-Динь » 25 сен 2017, 20:34

mimishka, ну так я так поняла, что Pchelka после родов тоже не к хирургу на осмотр ходила, а к гинекологу :)
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Как убрать живот?

Сообщение Настасья » 14 сен 2018, 21:20

Я точно знаю, что просто упражнениями жир на животе не сбросишь :(
Нужно снизить потребление калорий и давать ежедневно кардионагрузку себе.
и процесс этот длительный, а то некоторые пару месяцев посидели на диете и ждут глобальных результатов.
Но на животе жир в последнюю очередь уходит :((
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Как убрать живот?

Сообщение Lar4ik » 16 сен 2018, 07:38

Разве пару месяцев на диете - это так мало??? А сколько же надо на диете сидеть, чтобы от живота избавиться? Несколько лет, что ли? Но это никуда не годится. Через несколько лет я уже стану старой, и мне, может быть, будет все равно, есть ли у меня живот. Мне нужно от него избавиться сейчас, а не через пять лет! Да и невозможно постоянно сидеть на диете, все равно сорвешься через несколько месяцев.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Как убрать живот?

Сообщение степочка » 22 сен 2018, 20:55

Lar4ik писал(а):Разве пару месяцев на диете - это так мало??? А сколько же надо на диете сидеть, чтобы от живота избавиться? Несколько лет, что ли?

Ну так, ваш организм сам решает, в каком месте вы будете худеть, находясь на диете :nez-nayu:
Вы же видите, у все полных людей разное накопление жира - у кого-то верх полный, а низ нормальный, у кого-то полные ноги и узкие плечи, а кто-то равномерный колобок... Вот и сбрасывать жир люди начинают в разных местах. Но практически во всех случаях жир на животе начинает уходить в самую последнюю очередь :-(
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31