Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение Inn@ » 18 окт 2016, 18:54

оSина писал(а):Именно там откладываются эти вредные и неправильные жиры, а это как раз колбасы, жаренное, выпечка, печенье, конфеты.

Записываю ) Надо срочно отказываться от этих продуктов. Это как раз мне по силам. Спорт действительно что-то слабо помогает. А вот покушать жареное люблю. Еще иногда балую себя пончиками или жареными пирожками. Надо это прекращать. И вообще, пока еще есть много овощей, надо почаще их готовить и кушать. Только скажите, если тушить овощи на растительном масле, это тоже относится к вредным жирам? Если да, то сложно... Чем тогда питаться, не представляю.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Как убрать живот?

Сообщение шарманка » 19 окт 2016, 11:21

Inn@, вообще, если говорить о правильном питании, то овощи лучше тушить в небольшом количестве воды, а уже в тарелку добавлять масло.
И растительное и сливочное масло ведь не вредное, если его не жарить, а употреблять сырым.
Но если мы говорим о похудении, то масло должно употребляться в небольших количествах, но исключать его совсем - нельзя!
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Как убрать живот?

Сообщение Пэппи » 19 окт 2016, 18:52

шарманка, если говорить о правильном питании - то вот вы смогли бы есть тушеные в воде овощи? Я - нет. Конечно, один раз я бы это съела, но постоянно так питаться я не согласна. Да и даже если я сделаю над собой усилие, то остальные члены моей семьи точно не согласятся есть тушеные на воде кабачки или капусту, или морковку. А для себя отдельно готовить, конечно, я не буду. Тем более, если остальные будут есть вкусняшки, а я всякую гадость.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Re: Как убрать живот?

Сообщение Белкина » 19 окт 2016, 21:18

Тушеные в воде и тушеные в небольшом количестве воды - это все таки не одно и тоже.
И если у вас всем членам семьи нужно животы сбросить, то нужно бы такие диетические овощи всем готовить.
А если проблема живота только у вас, то либо вы таки будете себе готовить отдельно, либо от живота вам никуда не деться.
Но решаете вы сами, заставить же вас никто не может :nez-nayu:
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Как убрать живот?

Сообщение совушка » 19 окт 2016, 22:41

Белкина писал(а):Тушеные в воде и тушеные в небольшом количестве воды - это все таки не одно и тоже.
И если у вас всем членам семьи нужно животы сбросить, то нужно бы такие диетические овощи всем готовить.
А если проблема живота только у вас, то либо вы таки будете себе готовить отдельно, либо от живота вам никуда не деться.
Но решаете вы сами, заставить же вас никто не может :nez-nayu:

Сказали, как отрезали :-): Но так и есть.
Давайте лучше придумаем съедобные диетические блюда, чтобы и животы не росли, и вкусно было.
Вот например, можно тушеную капусту с мясом сделать в духовом шкафу. Можно и без масла, если там будет мясо. У меня есть керамическая кастрюля, в ней хорошо получается тушить овощи. Совсем немного воды добавляю, специи. Но я чаще там картофель тушу.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Как убрать живот?

Сообщение Мышкина » 20 окт 2016, 14:27

совушка, я тушеную капусту с ребрышками люблю! Объедение!
У меня свекровь еще чернослив туда добавляет, но мне кажется, что это лишнее.
Я кладу капусту, морковку, ребрышки, немного томатного сока или свежих помидор и зелень, если есть в доме.
Муж у меня любит туда еще сливочное масло добавлять, а мне и так вкусно!
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Как убрать живот?

Сообщение Тимоshка » 21 окт 2016, 19:41

Я тоже люблю капусту с ребрышками. А свекровь тушит капусту с сардельками - вот уж пример неправильной еды, с ней только живот и растить. Хотя свекровь еще делает перец, фаршированный морковью. Это блюдо можно назвать диетическим, потому что оно полностью овощное. Надо будет попросить ее сделать специально для меня. Муж-то любит больше с мясом, и можно без перца.
Эх, что касается лишнего веса и большого живота, то моя подруга правильно говорит "Виноваты не котлеты, виноваты наши лета"...
Тимоshка
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 23:41

Re: Как убрать живот?

Сообщение речка » 22 окт 2016, 18:50

Мне кажется, что ваша свекровь так готовит в целях экономии. Понятно, что ребрышки лучше и вкуснее, чем сардельки.... И перец с мясом разве сравнить можно с морковкой? Но если финансы поджимают, то приходится искать такие вот варианты... Не от хорошей жизни аж никак...
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Как убрать живот?

Сообщение pesok » 23 окт 2016, 16:47

речка, не обязательно из-за финансов. Я, например, овощные блюда очень люблю. И перец с морковкой съела бы с удовольствием. Если бы кто-то приготовил, самой возиться не хочется. Но сотэ из баклажан с разными овощами делаю часто, и мне не нужно никакого мяса, могу этим пообедать и вполне быть довольной. Так же люблю овощные супчики, и даже не на бульоне, а на воде. Если с горошком или со спаржевой фасолью, то это вкуснее, чем суп с мясом. И живот от таких обедов не растет, так что стараюсь готовить почаще. Только муж и ребенок предпочитают отбивные и котлеты...
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Как убрать живот?

Сообщение засоня » 24 окт 2016, 21:36

pesok, и я предпочту отбивные, котлеты или фаршированные перцы с мясом :-):
Я бы могла пару дней на овощах пожить, но не больше!
Мяса хочется, наверное организм требует. Да и одними овощами разве наешься? Тут хлеб нужно добавлять и в большом количестве.
А это уже для живота будет крайне губительно....
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31