Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение пон4ик » 31 авг 2016, 19:49

Тася писал(а):"Вакуум" делается исключительно на пустой желудок (не меньше 4 часов после еды), а в идеале, вообще натощак. И начинать нужно постепенно... думаю, что вся проблема в том, что вы слишком рьяно стали выполнять не привычное для организма упражнение :du_ma_et:


Да уж... наверное, я и в прям рьяно слишком взялась убирать живот :((
Я не помню насколько у меня был пустой желудок... Может как раз в этом и проблема?
Спасибо за советы, попробую делать в положении лежа, потом отпишусь, как проходит "убирание" живота! :))
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Как убрать живот?

Сообщение кнопа » 01 сен 2016, 18:40

Девочки, какие вы молодчинки! Может и я, глядя на вас, начну делать эти упражнения.
Но очень сложно найти время, чтобы желудок был пустой, и не было других забот... Это только, когда я прихожу с работы домой, нужно сразу начинать делать упражнения, а потом уже кушать и все остальное. Только ведь в это время как раз семья требует внимания, все что-то от меня хотят, все что-то рассказывают... Надо организоваться все же!
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Как убрать живот?

Сообщение Лиси4кина » 02 сен 2016, 15:13

кнопа, а утром натощак - это, наверное, лучший вариант.
Но это же нужно минут 10, как минимум выделить в утренней суете :-(
И вот казалось бы - отличный вариант испытать на себе это несложное упражнение и уже в голове формируется мысль, что все равно нет времени.
И вот как с собой бороться?
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Как убрать живот?

Сообщение нота » 03 сен 2016, 13:07

А я и бороться с собой не буду... Я надеюсь, что у меня появится больше времени, когда цейтнот пройдет, и тогда я займусь своей красотой.
Только что-то цейтнот не проходит, а нарастает :-( Так что сейчас вместо упражнений для живота у меня на первом месте - выспаться, чтобы синяков под глазами не было. Это ведь тоже важно.
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Как убрать живот?

Сообщение Josi » 04 сен 2016, 20:43

нота писал(а):когда цейтнот пройдет

Надо же, никогда не слышала это слово, пришлось обращаться к Яндесу за помощью. :nez-nayu:
Я в шахматы играть не умею, поэтому и слово для меня оказалось незнакомое.
А по теме, то ведь пока вы будете ждать, то живот ваш ждать не будет, а продолжать будет расти и расти.
И чем дальше тем сложнее будет его убрать. А значит, нельзя терять время...
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Как убрать живот?

Сообщение сорока » 05 сен 2016, 19:14

А у меня живот уменьшился сам по себе :-): Еще не такой, как хотелось бы, но уже гораздо лучше. Я похудела, но совсем немного, на пару килограмм. Удивительно, что именно живот стал заметно меньше. Но я не против. Очень хорошо, а то вечно худеют не те части тела, которые нужно. Грудь уменьшается, а бедра - не очень.
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Как убрать живот?

Сообщение пон4ик » 08 сен 2016, 19:11

Ну, в общем, отчитываюсь за неделю :-):
Конечною, идеале, нужно было этот "вакуум" делать три раза в день и как минимум по 5 подходов.
Я старалась делать хотя бы два раза в день, но было так, что и всего один раз получалось.
В итоге, по сантиметрам живот не стал меньше :-(
Но я стала чувствовать его внутреннюю мышцу. Вчера вот делала упражнение и заметила, что у меня получается глубже живот втягивать именно благодаря этой мышце. Я, конечно, ожидала более ощутимых результатов, но отступать не буду. Думаю, что месяц поделаю упражнение, а потом уже буду делать выводы.
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Как убрать живот?

Сообщение Шура_Мура » 08 сен 2016, 21:17

пон4ик писал(а):Я, конечно, ожидала более ощутимых результатов, но отступать не буду. Думаю, что месяц поделаю упражнение, а потом уже буду делать выводы.


пон4ик, ну так вы молодец! Даже если нет результата, то не сдаетесь!
А я все время найти не могу, хотя несколько раз уже собиралась.
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Как убрать живот?

Сообщение Lisbeth » 09 сен 2016, 20:17

У меня так с Хала-Хупом :-( Поставила на видное место, чтобы не забывать крутить и вспоминаю о нём, когда уже спать ложусь :-( Я не знаю, как себя настроить, чтобы уделять себе хоть 30 минут в день... Но женщина себя ведь на последнее время ставит после детей и мужа. И вот почему так?
Ведь о себе тоже думать нужно, но видимо, родители нас не научили этому. И вот тот же муж - почему ему нужно уделять время, а себе не обязательно?
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Как убрать живот?

Сообщение Серафима » 10 сен 2016, 15:02

пон4ик, не сдавайтесь! Как пишут все, очень часто на себя не хватает времени и сил. Но самое главное, не хватает желания. Так что постарайтесь не бросить упражнения - я так часто начинаю что-то, а потом бросаю. Вот так делала упражнения для лица от морщин и от двойного подбородка, но хватило меня всего на пару недель. Но мы за вас будем болеть, и вы сможете :co_ol:
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31