Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение Zana » 12 мар 2020, 12:28

Татка, воот, вы рассуждаете как я. Мода на худых - всего лишь глупая мода. Не стоит за ней гнаться. А таких случаев ожирения, когда это выходит за границы нормы, не так уж много. Большинство женщин имеют нормальный вес, только из-за моды считают его не нормальным. И небольшой живот тоже в пределах нормы, может и не стоит его убирать.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Как убрать живот?

Сообщение Татка » 26 мар 2020, 21:12

Так понятие "небольшой живот" - тоже может быть разным.
То что вы считаете небольшим животом, может мешать человеку наклоняться, например.
Мне кажется, что вес должен быть таким, чтобы себе нравиться в зеркале, когда просто проходишь мимо него и случайно себя там видишь.
Потому что когда мы специально в зеркало смотрим, то и живот втягиваем и плечи расправляем :ps_ih:
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Как убрать живот?

Сообщение по4емуха » 28 мар 2020, 18:22

А я себе не нравлюсь в зеркале, и дело не в животе. Вообще лицо изменилось, не такое, как было раньше. Как будто другой человек. Смотрю на свои старые фотографии, и думаю - неужели я была такой? Так что, мне не поможет, если я уберу живот. То лицо, которое было раньше, ведь уже не вернешь. А фигура? Совсем не такая, как была раньше. Ноги стали некрасивыми...
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Как убрать живот?

Сообщение Татка » 03 апр 2020, 21:37

Ну так человек не может не меняться с годами.
И тело становится другим, и морщины появляются и походка меняется.
Но лишний вес и особенно живот... еще больше возраст добавляют :(((
Из положительного - окружающие не смотрят на вас по-отдельности - лицо, ноги, живот, они вас видят в целом не акцентируя внимание на чем- то одном, как вы, когда смотрите на себя в зеркало и ищете недостатки...
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Как убрать живот?

Сообщение Zana » 04 апр 2020, 07:42

Татка писал(а):Из положительного - окружающие не смотрят на вас по-отдельности - лицо, ноги, живот, они вас видят в целом не акцентируя внимание на чем- то одном, как вы, когда смотрите на себя в зеркало и ищете недостатки...

а ведь и правда. Я сейчас вспомнила, как я смотрю на знакомых. Никогда не обращаю внимание на что-то одно, если только это не что-то выдающееся и бросающееся в глаза. А воспринимаю человека в целом.
Но тогда, не надо избавляться от живота, получается? Все равно его никто не заметит?
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Как убрать живот?

Сообщение редиска » 05 апр 2020, 21:09

Zana, если вы хотели избавиться от живота для окружающих, то думаю, что вам действиетльно это не нужно.
Но многие люди имеют нормальные в общем фигуры, но не могут избавиться от живота вовсе не потому, что их волнует, что скажут окружающие...
Причина - это убрать залежи вредного для органов висцерального жира...
Тем более, что если ничего не делать, что постепенно этот жир будет только нарастать... :-(
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Как убрать живот?

Сообщение Надежда_А » 06 апр 2020, 18:08

редиска, а мне кажется, что подавляющее большинство женщин хотят избавиться от живота, чтобы стать красивее, а вовсе не из-за здоровья. Может, зздоровье их тоже волнует, но оно на втором плане после красоты. Так уж устроены женщины, что внешний вид для нас очень важен. И часто мы гонимся за красотой даже в ущерб здоровью, а не наоборот.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Как убрать живот?

Сообщение Татка » 16 апр 2020, 15:30

Надежда_А писал(а):мне кажется, что подавляющее большинство женщин хотят избавиться от живота, чтобы стать красивее, а вовсе не из-за здоровья. Может, зздоровье их тоже волнует, но оно на втором плане после красоты.

Соглашусь с вами, тоже так думаю.
И именно поэтому не меняется количество женщин с животами :((
Все хотят избавиться от живота, но с животом так и продолжают ходить :((
А всё именно потому, что эти женщины не стараются понять, как правильно избавиться от ненавистного живота, а ищут способы, как это сделать по-быстрее. Сидят на не правильных диетах, в итоге, если и сбрасывают пару см, то не надолго.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Как убрать живот?

Сообщение иная » 16 апр 2020, 17:48

Татка, ну сейчас не актуально избавляться от живота. Все равно сидим на карантине, никто нас не видит. И лето непонятно какое будет. Ну уж вряд ли удастся поехать отдыхать в жаркие страны, на пляж. Так что, я думаю, многие сейчас расслабились по поводу своих животов и вообще фигур. Тем более, что сидя дома, только и остается что есть и снова готовить, и снова есть, и снова готовить... в перерывах между сидением на форумах.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Как убрать живот?

Сообщение редиска » 20 апр 2020, 16:03

иная писал(а):ну сейчас не актуально избавляться от живота. Все равно сидим на карантине, никто нас не видит. И лето непонятно какое будет. Ну уж вряд ли удастся поехать отдыхать в жаркие страны, на пляж. Так что, я думаю, многие сейчас расслабились по поводу своих животов и вообще фигур.

Ой, не соглашусь с вами, что если нас никто не видит, то можно расслабится...
Я не знаю, как у вас с лишним весом, но по собственному опыту знаю, что набрать 4-5 кг за месяц очень легко, а вот сбросить потом - это очень проблематично, даже за полгода, если не принимать решительных мер, которые никто из нас не любит.
Дома очень тяжело есть три раза в день... себя сдерживаю постоянно, чтобы не заглянуть в холодильник.
Специально не покупаю выпечку, конфеты, шоколад.
Но за время изоляции у меня +1 кг уже есть :sh_ok:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31