Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение жучок » 10 окт 2016, 22:03

Josi писал(а):К сожалению, живот имеет обыкновение постепенно расти.
Если не принимать ни каких мер, он постепенно и незаметно, но неумолимо будет становиться все больше и больше.

Эх, ну вот почему грудь так не растет - постепенно, незаметно, но неумолимо? :nez-nayu: Чтобы не надо было принимать для этого никаких мер...
А живот - вот почему он растет? Почему так устроена природа, вот зачем нужно откладывать жир именно там??? Нет, чтобы отложить все запасы на черный день в груди... Ну еще немного на бедрах. Но не на талии же и животе!
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Как убрать живот?

Сообщение Camomile » 12 окт 2016, 01:09

Почему грудь не растет?
Если я полнею, что и грудь у меня увеличивается, а у вас нет?
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Как убрать живот?

Сообщение мяушка » 12 окт 2016, 12:24

Camomile, и у меня тоже увеличивается. Но к сожалению, на фоне увеличившихся объемов всего остального, все равно грудь не выглядит большой... Ведь на девушке со стройной фигурой грудь заметнее, чем на тетке под 100 килограмм веса, согласитесь.
Лучше всего с этим у меня было после родов - тогда я поправилась не сильно, а вот грудь увеличилась ого-го :-): Муж был доволен :smu:sche_nie:
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Как убрать живот?

Сообщение Plamya » 13 окт 2016, 09:41

Так если девушка стройная, а грудь большая, то это её природные формы - худей, не худей, тут уж ничего не изменишь.
Просто структура у груди может быть разная, если преобладает железистая ткань, то грудь практически не реагирует на потолстения/похудения, а вот если преобладают жировые ткани, то худеет девушка, худеет и грудь.
У меня, к счастью, железистая ткань преобладает :-):
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Как убрать живот?

Сообщение Saya » 14 окт 2016, 15:22

Plamya писал(а):Так если девушка стройная, а грудь большая, то это её природные формы - худей, не худей, тут уж ничего не изменишь.
Просто структура у груди может быть разная, если преобладает железистая ткань, то грудь практически не реагирует на потолстения/похудения, а вот если преобладают жировые ткани, то худеет девушка, худеет и грудь.
У меня, к счастью, железистая ткань преобладает :-):

А я и не знала, что грудь отличается у женщин так сильно... Думала, что только размером и формой отличается. А как же все упражнения для увеличения груди? На какую ткань они рассчитаны? Если на жировую, то смысла в них не вижу. Похудеешь, и все усилия насмарку. Наверное, при помощи упражнений можно разве что улучшить форму груди. Хотя у меня никогда не хватало терпения столько заниматься, чтобы грудь хоть немного изменилась... Все-таки все эти бабушкины способы нам не годятся...
Аватара пользователя
Saya
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 22:16

Re: Как убрать живот?

Сообщение Селена » 14 окт 2016, 15:32

Самое идеальное, это похудеть и вставить импланты)) Красивая форма груди, хорошая фигура и никакого жира и головной боли. Никаких занятий, только бассейн или лёгкий фитнес) Мне такой вариант больше нравится!!
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Как убрать живот?

Сообщение zara » 14 окт 2016, 16:55

Вставить импланты проще, чем похудеть... Если бы можно было еще и похудеть так же быстро и без проблем... Но к сожалению, все быстрые способы похудения ведут к разрушению здоровья... Даже пластическая операция не так вредна, как изнуряющие диеты.
А я сегодня взвесилась... 65 килограмм при росте метр шестьдесят :ny_tik: Поправилась на целых семь килограмм... Эх, лучше бы я не взвешивалась, не знала бы, что все так плохо...
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Как убрать живот?

Сообщение Самира » 14 окт 2016, 22:39

По поводу живота, то он всегда тяжелее всего уходит, даже если соблюдаешь диету и качаешь пресс.
Я часто вижу живот и не у очень полных людей, всегда удивлялась, вот откуда у них такие животы, пока мне за 30 не перевалили и я заметила, что талия куда-то постепенно исчезает... И ем немного и пару раз в неделю спортом занимаюсь, а живот как был, так и есть.
Интересно, сколько должно пройти времени, чтобы получить подтянутый животик?
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Как убрать живот?

Сообщение клён » 15 окт 2016, 19:54

Самира, вот и у меня похожая проблема. Сегодня разговаривала с дочкой, так она сказала, что ей толстая мама вполне подходит, а вот папе может не понравиться )) И добавила, что я поправляюсь как-то неправильно - вроде и не очень толстая, а живот, как барабан... А я, когда смотрю на себя в зеркало, так вроде и не очень большой животик... Но вот, устами младенца...
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Как убрать живот?

Сообщение оSина » 17 окт 2016, 16:17

клён, а вы когда в зеркало смотритесь, то машинально его втягиваете немного :))
А вот если на себя случайно в зеркало глянуть, да еще в боковой проекции, то тут сразу за голову берешься, что это за Вини-Пух в зеркале :((
Я читала, что если не ограничить вредные жиры, то похудеть в животе не получится. Именно там откладываются эти вредные и неправильные жиры, а это как раз колбасы, жаренное, выпечка, печенье, конфеты. И спорт поможет быть в тонусе, но от живота избавиться с помощью обычного фитнеса очень сложно.
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31