Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение Серафима » 18 сен 2016, 20:18

Тяжелый обруч с шариками не всем подходит. Я пару раз пробовала крутить такой обруч, брала на время у подруги. Но у меня такие синячища на боках после него были! И это очень больно, неприятно. Так что может быть, надо сначала купить более легкий обруч, чтобы тело привыкло и мышцы укрепились. А потом уже поменять его на тяжелый и с массажными шариками.
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Re: Как убрать живот?

Сообщение Elenk@ » 19 сен 2016, 14:16

Серафима, вы просто не правильно крутили!
Обруч должен крутиться строго параллельно полу, а не ходить восьмеркой.
И начинать нужно ни в коем случае не на голое тело, а на свитер! Потом через пару недель крутить на футболку, а только потом уже, когда кода привыкнет, можно будет крутить на голое тело. Так что нет смысла покупать много разных обручей, нужно просто правильно тяжелым пользоваться и тогда никаких проблем не будет.
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Как убрать живот?

Сообщение Ninusya_v » 20 сен 2016, 18:36

Никогда не пробовала крутить обруч. И эффективно можно живот с ним убрать? Синяков после его кручения не остается?
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Как убрать живот?

Сообщение жучок » 21 сен 2016, 19:48

Ninusya_v, мне рассказывала знакомая девочка, что ей не удалось уменьшить живот и сделать себе талию при помощи обруча. Может, она слишком рано сдалась, конечно.
И еще, синяки скорее всего будут. Elenk@ пишет, что нужно крутить обруч правильно, но все равно этому нужно научиться. Первое время он наверняка будет ходить восьмеркой, а не параллельно полу. Так что на то время, пока надо будет научиться крутить, придется потерпеть. Может быть, отложения на боках действительно можно убрать...
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Как убрать живот?

Сообщение оSина » 22 сен 2016, 14:00

Девочки, я вам по своему опыту скажу, что обруч - это стОящая вещь!
Но живот и бока станут меньше где-то после 2-3 месяцев постоянного кручения и не меньше 10-15 минут в день.
Я, конечно, дни пропускала, поэтому результат был не таким, как хотелось бы.
Но что мне очень понравилось - кожа на животе стала более упругой и стали менее заметными растяжки.
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Как убрать живот?

Сообщение penk@ » 22 сен 2016, 15:34

оSина, у меня на животе очень заметные растяжки. Я первые пару лет даже раздельный купальник на пляже стеснялась надеть. Если это как-то поможет исправить ситуацию, то я готова крутить обруч. Только бы хотелось узнать не принесет ли он вреда. Ведь как раз он будет бить этими массажными шариками по органам нашим.
И вот еще вопрос - пресс нужно напрягать во время кручения или живот может быть расслабленным?
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Как убрать живот?

Сообщение сорока » 22 сен 2016, 19:22

penk@ писал(а):оSина, у меня на животе очень заметные растяжки. Я первые пару лет даже раздельный купальник на пляже стеснялась надеть. Если это как-то поможет исправить ситуацию, то я готова крутить обруч. Только бы хотелось узнать не принесет ли он вреда. Ведь как раз он будет бить этими массажными шариками по органам нашим.
И вот еще вопрос - пресс нужно напрягать во время кручения или живот может быть расслабленным?

Хорошие вопросы. А я даже не задумывалась, что обруч может быть вреден? Нигде не встречала такой информации. А может быть, нужно подбирать вес обруча индивидуально? В зависимости от роста, веса, физической подготовки, возраста?
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Как убрать живот?

Сообщение Варвара » 22 сен 2016, 20:22

оSина писал(а):Девочки, я вам по своему опыту скажу, что обруч - это стОящая вещь!
Но живот и бока станут меньше где-то после 2-3 месяцев постоянного кручения и не меньше 10-15 минут в день.
Я, конечно, дни пропускала, поэтому результат был не таким, как хотелось бы.
Но что мне очень понравилось - кожа на животе стала более упругой и стали менее заметными растяжки.

Это 2-3 месяца нужно будет крутить??? Я, боюсь, не выдержу. Так хочется иметь упругий живот и не заниматься фитнесом и обручем)) И ещё при этом хорошо и вкусно кушать))
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Как убрать живот?

Сообщение Элита » 23 сен 2016, 06:46

Если хочется быстро, то только операция.
Но после операции разве будет упругий живот? На нем не будет лишнего жира, но будет ли он упругим? Кубиков мышц на нем точно хирургически не пришьешь.
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Как убрать живот?

Сообщение Josi » 25 сен 2016, 19:15

сорока, я читала, что тяжелый обруч нельзя крутить тем, у кого есть проблему с почками.
На счет других органов никакой информации не встречала. А вот напрягать ли пресс - это интересный вопрос.
Думаю, что правильнее таки напрягать - это 100 % защитит органы от ударов обруча и если 10 минут держать пресс напряженным, то это дополнительный плюс будет для похудения живота.
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31