Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение Зима » 26 сен 2016, 12:31

Конечно, пресс надо напрягать. Да у вас и не получится крутить обруч с расслабленными мышцами. Это будет слишком больно. Пресс не надо напрягать специально, он и сам инстинктивно напряжется, чтобы защитить внутренние органы.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как убрать живот?

Сообщение Rosa » 03 окт 2016, 12:22

О! Так если крутить обруч 10 минут и при этом напрягать пресс, то уже сам этот процесс будут способствовать и похудению и тренировке мышц.
Только вот когда говоришь об этом, то кажется, что 10 минут - это совсем не много, а когда дело доходит до того, чтобы вспомнить, что нужно сегодня крутить обруч, то сам для себя находишь кучу оправданий, почему именно сегодня у тебя это не получается сделать... :nez-nayu:
Я вот себе пробовала будильник заводить, чтобы не забыть, и в итоге все равно раз 5 за месяц всего покрутила :-(
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Как убрать живот?

Сообщение pesok » 03 окт 2016, 20:48

Я уже давно поняла, что не способна сама себя организовать. Нужна какая-то компания, чтобы заниматься спортом. Или еще лучше, инструктор. Вот пока я была не замужем, мы с подружкой каждое утро бегали и делали упражнения. Это было прекрасно. Самочувствие становилось бодрое на весь день. И времени хватало на все - и заниматься учебой, и с мальчиками гулять, и спортом заниматься... Все-таки не зря говорят, что когда женщина выходит замуж и рожает детей, то у нее пропадает желание ухаживать за собой...
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Как убрать живот?

Сообщение Тася » 05 окт 2016, 14:31

pesok, желание пропадает? А мне показалось, что времени просто катастрофически меньше становится и совсем другие проблемы выходят на первый план... У меня как раз желание было и есть, но дома нет места заниматься, а ходить куда-то - это время и лишние расходы :-(
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Как убрать живот?

Сообщение Женька » 05 окт 2016, 20:06

Тася, у меня тоже времени не хватает на занятия со своей фигурой... Чтобы ходить в какой-то фитнесс-клуб, об этом и речи нет. Но даже дома не могу выкроить время, чтобы заниматься регулярно. Вот пару дней позанимаюсь, а потом то ребенок заболеет, то кран потечет и надо мастера вызывать, то еще что-то... А проходит время без занятий, и начинать все заново не хочется.
Так что, наверное, все же лучший выход был бы сделать операцию и убрать жир с живота один раз, а потом просто поддерживать его в хорошей форме - это не сложно...
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Как убрать живот?

Сообщение Nev » 07 окт 2016, 16:22

Женька, а что изменится после того, как вы операцию сделаете?
У вас вдруг станет хватать времени на себя и свою фигуру?
Но ведь по прежнему и с ребенком нужно будет заниматься и кран в любой момент потечь может.
Так что не тешьте себя надеждами, то сможете поддерживать себя в хорошей форме :(
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Как убрать живот?

Сообщение Бело4ка » 08 окт 2016, 12:56

Nev, но хотя бы уже живот будет красивый.
Только вы правы, что нужно все равно заниматься собой. Нельзя надеяться только на хирургические методы.
Пусть живот можно убрать, но все равно фигура не станет спортивной и подтянутой. Нужно все же прикладывать усилия, не оправдываясь нехваткой времени. Я думаю, что это нехватка желания и лень. Если бы очень нужно было, то нашлись бы свободные полчаса, ведь покушать вкусно, и наесть живот у нас времени хватает?
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Как убрать живот?

Сообщение шарманка » 08 окт 2016, 18:48

Бело4ка, если есть деньги на операцию и нет противопоказаний, то не вижу препятствий. Тут каждая женщина делает выбор сама, но вот у меня, например, муж против любых операций. Если я захочу сделать такую операцию, то боюсь, что наши отношения станут критическими. Может даже дойдет до развода...
Но у меня пока живот не критически большой, и очень надеюсь, что я смогу справиться с ним и без операции.
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Как убрать живот?

Сообщение red » 09 окт 2016, 08:47

шарманка, так если у вас живот не большой, то я считаю, что вам и не нужна операция. Все-таки это оперативное вмешательство, получится из пушки по воробьям. Я вот тоже с небольшим животиком, но собираюсь во-первых, просто банально похудеть, и надеюсь, что он исчезнет. И параллельно делать упражнения, по минимуму. Думаю, что этого будет достаточно. Мне всего-то нужно достичь, чтобы можно было носить свое любимое платье. Сейчас в нем у меня фигура не хорошо смотрится, потому что живот слегка выпирает.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Как убрать живот?

Сообщение Josi » 10 окт 2016, 21:44

К сожалению, живот имеет обыкновение постепенно расти.
Если не принимать ни каких мер, он постепенно и незаметно, но неумолимо будет становиться все больше и больше.
Чтобы этого не допустить, нужно взять себя в руки, пока он еще не достиг больших размеров. Только вот как в себе эту лень перебороть?
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31