Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Как убрать живот?

Сообщение пон4ик » 12 авг 2016, 20:00

Девочки! Вот худеть мне не надо - ноги и руки нормальные совершенно и в одежде выгляжу нормально.
Но когда раздеваюсь, то живот просто выпирает вперед. Муж даже шутит, что я последние пару лет на 5-м месяце беременности :-(
Пару недель назад сходила на несколько пробных занятий в фитнес-центр, где мне сказала девочка-тренер, что с помощью упражнений убрать живот очень проблематично, потому что пресс будет накачиваться под слоем жира.
Что можно сделать - это уменьшать калорийность питания, но такое похудение будет достаточно длительным и худеть начнет не живот в первую очередь, а те места, где мне худеть не надо. Говорит, что можно попробовать массажи, бег, велосипед, но все это будет не быстро.
А мне бы за полгода прийти в форму - очень нужно!
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Как убрать живот?

Сообщение Тася » 12 авг 2016, 20:29

пон4ик, это действительно сложно :-(
Если это висцеральный жир, то борьба с ним будет очень сложной:

Изображение
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Как убрать живот?

Сообщение нежная » 13 авг 2016, 14:14

Ого :(((
А я и не знала, что еще такой вид жира есть, сейчас почитала, что накопление такого жира - это достаточно опасно для организма :((
А еще пишут, что если талия больше 80 см, то это первый показатель, что этот внутренний жир уже накапливается.
Конечно в этом случае бесполезно пресс качать...
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Как убрать живот?

Сообщение Hope » 13 авг 2016, 19:06

Я читал, что такой внутренний жир накапливается годами, медленно и постепенно.
Поэтому и сбросить его сразу невозможно. Попробуйте Хала-Хуп, про него в сети пишут, то он очень здорово помогает живот убрать.
Только покупать его нужно с массажными шариками и обязательно каждый день около 10-15 минут крутить нужно.
Думаю, что попробовать стоит, ну и конечно, булки и сахар с конфетами не мешало бы исключить.
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Как убрать живот?

Сообщение Xloe » 14 авг 2016, 21:54

Hope, у меня такой дома стоит... После покупки парк недель крутила, а потом забросила - не хватает силы воли... Еще и первую неделю бока синие были после него. Пойду достану, может крутить сегодня начну :-):
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Как убрать живот?

Сообщение лемурчик » 14 авг 2016, 22:29

пон4ик, попробуйте упражнение "вакуум". Некоторые источники пишут, что его автор - Арнольд Шварценеггер :))
Это упражнение улучшает осанку, подтягивает живот, убирает лишний жир за счет напряжения поперечной мышцы пресса.
Сначала нужно делать лежа на спине. Выдохнув из легких весь воздух, максимально втянуть живот на выдохе и не дышать 10-15 секунд.
Выполнить не менее трех раз, потом уже усложнять, добавив повторения и доведя до 60 сек.
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Как убрать живот?

Сообщение мимозка » 14 авг 2016, 22:57

лемурчик писал(а):пон4ик, попробуйте упражнение "вакуум". Некоторые источники пишут, что его автор - Арнольд Шварценеггер :))

Я слышала про это упражнение, но никогда не пробовала его делать.
Правда, в моем источнике оно приписывалось индийским йогам, а не Шварценеггеру :nez-nayu:
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Как убрать живот?

Сообщение Ninusya_v » 16 авг 2016, 10:17

пон4ик писал(а):Девочки! Вот худеть мне не надо - ноги и руки нормальные совершенно и в одежде выгляжу нормально.
Но когда раздеваюсь, то живот просто выпирает вперед. Муж даже шутит, что я последние пару лет на 5-м месяце беременности :-(
Пару недель назад сходила на несколько пробных занятий в фитнес-центр, где мне сказала девочка-тренер, что с помощью упражнений убрать живот очень проблематично, потому что пресс будет накачиваться под слоем жира.
Что можно сделать - это уменьшать калорийность питания, но такое похудение будет достаточно длительным и худеть начнет не живот в первую очередь, а те места, где мне худеть не надо. Говорит, что можно попробовать массажи, бег, велосипед, но все это будет не быстро.
А мне бы за полгода прийти в форму - очень нужно!

Если вы рожали, и не одного ребенка, согласна, живот фитнесом не убрать. Сама это прошла. Поможет только абдоминопластика. Если растяжение живота небольшое, то и операция будет быстрой. Просто откачают жир и уберут лишнюю кожу. Зато перед мужем будете ходить как модель с плоским животом. Я себе сделала, потому что считала это необходимым, чем бы я не занималась, живот висел. При этой операции так ушивают живот, что и в старости он не будет висеть. Посмотрите на большинство женщин за 50. У них практически у всех висит живот, и не маленький, а сами могут быть худыми.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Как убрать живот?

Сообщение Николька » 16 авг 2016, 12:00

Ninusya_v писал(а):Сама это прошла. Поможет только абдоминопластика. Если растяжение живота небольшое, то и операция будет быстрой.

Верю, что оперативным путем все можно убрать, но так не хочется, чтобы тебя резали...
Да еще же все это под наркозом происходит, а это тоже пользы мало принесет.
Но если бы ситуация была очень катастрофичной, то я бы, конечно, решилась на операцию.
Аватара пользователя
Николька
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 17:23

Re: Как убрать живот?

Сообщение Inn@ » 16 авг 2016, 22:32

Просто как обо мне пон4ик пишет :-( У меня все один в один...
И эта тема попалась мне на глаза, как будто это не случайно. Потому что как раз вот на днях я ходила к гинекологу из-за живота. Я не могла поверить, что такой живот, как у меня вырос, может быть нормальным и начала подозревать опухоль. Еще и муж то же самое начал говорить - что либо я беременна, либо у меня какая-то киста. Но нет, УЗИ показало, что у меня все в порядке. Врач сказала, что живот у меня растет от хорошей жизни :sh_ok:
Может, и от хорошей жизни, но мне бы все-таки от него избавиться как-то...
В общем, пока попробую упражнения. Пластика - это на крайний случай, если ничего не поможет...
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31