Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение Josi » 10 сен 2016, 23:59

Тут еще главное не разочароваться, если не будет результата.
У менч подруга так на фитнес ходила целый месяц и совсем не похудела. Расстроилась и бросила, хотя сама же говорила, что и отышка меньше стала, и спит лучше, но этого ей было мало. Поэтому бросила и продолжает набирать вес. Нужна мотивация сильная, чтобы несмотря на отсутствие результата продолжать идти к своей цели!
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Как убрать живот?

Сообщение Бело4ка » 11 сен 2016, 09:36

Да, хочется результат иметь сразу. Чтобы вот один раз, например, упражнение вакуум сделать, и живот уже уменьшился хотя бы немного. Но почему-то так не бывает :du_ma_et: Потому люди и идут на операцию, что там результат виден сразу.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Как убрать живот?

Сообщение Ninusya_v » 11 сен 2016, 17:41

Можно найти клинику пластической хирургии и по низкой цене убрать себе живот. Это будет быстрее и без больших нагрузок. Да и кушать можно всё. А занимаешься, занимаешься этими упражнениями, стоит прекратить и опять живот появляется.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Как убрать живот?

Сообщение red » 11 сен 2016, 19:06

Я бы не стала убирать живот хирургически в дешевой клинике. Лучше заплатить чуть больше, но быть уверенной в качестве.
А еще лучше все-таки следить за собой и не допускать до хирургии. Упражнения тоже всю жизнь делать не будешь, так что нужно просто следить за своим весом. Если уже живот вырос, то можно убрать его любым способом, а дальше все равно следить за своим питанием. Не верю, что после операции живот никогда не вырастет, если лопать все подряд. Может, дольше его не будет, но когда-нибудь опять вырастет.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Как убрать живот?

Сообщение лемурчик » 11 сен 2016, 23:52

red, получается, то после операции, если питание не менять, то будет образовываться как раз тот плохой висцеральный жир, о котором писали выше...
А если еще и мышцы сошьют, то внешне живот будет нормально выглядеть, а жир будет внутри накапливаться.
Ну это , так сказать мои выводы из прочитанного в этой теме, а куда он будет деваться на самом деле, если диету не соблюдать, я не знаю. :du_ma_et:
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Как убрать живот?

Сообщение Зима » 12 сен 2016, 13:53

лемурчик, это только ваше предположение. А может, жир после операции не сможет откладываться на животе, а будет откладываться в других местах. Врачи ведь наверняка все должны продумать - и чтобы осложнений не было, и чтобы пациенты были довольны.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как убрать живот?

Сообщение Лиси4кина » 13 сен 2016, 14:54

Зима, если жир начнет откладываться в других местах - это будет еще хуже...
По ТВ как то передача была, там как раз про это рассказывали. У одной женщины жир стал скапливаться на боках, как, немного сзади, но выглядело ужасно.
А у второй еще хуже - вокруг коленей :sh_ok:
В итоге доктор, который там присутствовал, сказал, что либо опять операция, либо строжайшая диета с ограничением калорийности питания.
То есть... с чего начинали, к тому и пришли в итоге :-(
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Как убрать живот?

Сообщение Josi » 13 сен 2016, 15:01

Лиси4кина, ужас! Я, кстати, иногда вижу людей, у которых очень не стандартно жир накапливается...
Может это как раз люди после операций на животе? :du_ma_et:
Вот такой жир, как вы пишете - на боках и сзади, это ведь не естественно?

Изображение
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Как убрать живот?

Сообщение pesok » 14 сен 2016, 18:14

Josi, это не после операций, это фигура такая. Может, это и неестественно, но огромный живот не более естественен в таком случае. У меня, к сожалению, тоже такая фигура, что жир откладывается на боках... Конечно, я не так уродливо выгляжу, как женщина на фотографии, но талия уже почти исчезла :-( Мечтаю купить хулахуп, только не уверена, что буду постоянно с ним заниматься. И не уверена, что он как-то поможет...
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Как убрать живот?

Сообщение Дарья04 » 17 сен 2016, 22:38

Как раз от боков обруч поможет, только нужно тяжелый покупать и с массажными шариками.
Ну и понятно, что нужно крутить каждый день, не менее 10 минут, чтобы результат был. А еще от таких боков массаж хорошо помогает, только услуги массажиста обойдутся не дешево, да и одним курсом тут не обойтись.
Ну и самое главное, что если склонность к такому накоплению жира, то постоянно придется себя держать в форме, а иначе все опять заплывать начнет :-(
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31