Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение кисьМа » 28 авг 2016, 06:28

Мышкина писал(а): Если не качать, что мышцы же совсем ослабеют :(((

Вот я не качала пресс несколько лет... А вчера попробовала, это же ужас! Всего пять раз сделала упражнение, и больше не смогла... Не ожидала, что все настолько плохо. Мне еще ребенок показал упражнение "Стульчик" - нужно прислониться к стене и согнуть ноги в коленях, как будто сидишь на невидимом стуле. Руками помогать себе нельзя! Так я всего несколько секунд "посидела на стуле", и все... А ребенок несколько минут... Короче, надо заниматься, чтобы пресс был красивый!
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Re: Как убрать живот?

Сообщение Moroz » 28 авг 2016, 13:21

Ну, сразу и если бегать начать, пробежишь всего 500 метров и начнешь задыхаться. А на следующий день ноги будут болеть. Начинать нужно постепенно, чтобы не было последствий.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Как убрать живот?

Сообщение мятка » 28 авг 2016, 14:12

Нет, постепенно тоже не годится. Это я так делала. Начинала заниматься очень постепенно, как только уставала, сразу говорила, что хватит. Никакие мышцы у меня не болели. Но и прогресса никакого не получилось. Точно так же задыхаюсь после простейших упражнений.
Сейчас стараюсь на работу и с работы пешком ходить. Конечно, устаю, но зато движение какое-то, и время не тратится. Только для живота это никак не помогает... Надо еще и хотя бы дома чем-то заниматься, и для пресса, и для гибкости. И ребенка заставить, чтобы не скучно было одной :-):
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Как убрать живот?

Сообщение Rosa » 28 авг 2016, 14:50

Помогает сбросить живот холодная вода еще!
Пару лет назад мы ездили на море под Одессу - это был сентябрь и море было уже холодное, около 18-20 градусов.
Но как же приехать на море и не купаться?
Забегали в воду, быстро проплывали 100-200 метров и на берег греться. Так вот за неделю на море у меня ушло в талии 6 см и я похудела на 4 кг.
была очень удивлена, потому что плавали мало, а ели как обычно, а потом мне уже сказали, что в холодной воде организм пытался сохранить нужную температуру (боролся с переохлаждением) и затрачивал много энергии, в том числе из моих запасов!
Если бы на 2 недели поехали, то я бы вообще тростиночкой вернулась! :ps_ih:
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Как убрать живот?

Сообщение кувшинка » 28 авг 2016, 18:04

Rosa, ого 100-200 м :sh_ok:
Ничего себе, если бы я столько проплывала, да еще несколько раз в день, то только от этих заплывов похудела бы :ps_ih:
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Как убрать живот?

Сообщение мятка » 28 авг 2016, 18:27

Я тоже думаю, что если столько плавать, то только от этого можно похудеть. А вот от холодной воды - вряд ли. Ведь если организм тратит энегрию на согревание, то аппетит просыпается волчий. У меня так зимой происходит, что я набираю вес - и я не исключение. Так что холода лишнему весу не помеха, а наоборот, помощь :-(
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Как убрать живот?

Сообщение пон4ик » 31 авг 2016, 13:48

Девочки! Ну, попробовала я делать этот "вакуум" - сначала вообще ничего не получалось.
На второй день, более менее получилось втянуть живот, чтобы хоть какое-то подобие было того, как это выглядит на фото.
Сделала пару 3 раза в день по 5 упражнений, а на следующий день начал болеть живот в области солнечного сплетения.
Причем боль странная, не похоже, что это внутренние органы. Упражнение тоже больно делать.
Пока не делаю, на 5 день боль почти прошла, вот и думаю, что, наверное, это таки от "вакуума" было :du_ma_et:
И что теперь? Делать его или нет?
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Как убрать живот?

Сообщение Тася » 31 авг 2016, 13:59

пон4ик писал(а):наверное, это таки от "вакуума" было :du_ma_et:
И что теперь? Делать его или нет?

А может не самого "вакуума", а не правильного его выполнения?
Вы только картинки смотрели? В какой позе делали?
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Как убрать живот?

Сообщение пон4ик » 31 авг 2016, 14:35

Тася, одно видео посмотрела. Мужчина все подробно рассказывал.
Он стал на расстоянии шага от стены, уперся в неё руками и в таком наклоне показывал, как делать упражнение.
Все делал, как он объяснял :ne_vi_del:
Но я не уверена, что болел у меня живот именно от упражнения, может другие причины были?
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Как убрать живот?

Сообщение Тася » 31 авг 2016, 14:39

Живот в области солнечного сплетения может как раз болеть от чрезмерной нагрузки.
Это упражнения сначала нужно делать в положении лежа на спине, а потом уже только переходить к другим вариантам.
Боль могла появиться, если у вас желудок был не пустой. "Вакуум" делается исключительно на пустой желудок (не меньше 4 часов после еды), а в идеале, вообще натощак. И начинать нужно постепенно... думаю, что вся проблема в том, что вы слишком рьяно стали выполнять не привычное для организма упражнение :du_ma_et:
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31