Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как убрать живот?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как убрать живот?

Сообщение Ариша » 17 авг 2016, 10:37

Сейчас уже нечего бояться пластической операции как раньше. Хирурги стали опытные, главное это почитать отзывы о хирурге к которому планируете обратиться. Потому что клиники дают рекламу за деньги, а отзывы пишут реальные люди. Наркоз сейчас не такой как раньше, на операции , до и после, присутствует анестезиолог. Вопрос только в деньгах. Но если вы сами хотите быть молодой и красивой, деньги накопите))
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Как убрать живот?

Сообщение мяушка » 17 авг 2016, 16:07

Мне пока денег жалко на операцию. Лишних сейчас в семье нет, чтобы выбрасывать большие суммы на мою красоту. Ведь нужно не только живот уменьшить, еще много чего можно улучшить во внешности и справить, а на все денег точно не хватит.
Но вот я думаю, что можно и упражнениями убрать живот, только нужно большое желание и упорство.
Ведь я вижу женщин, которые по много лет ходят на тренировки. Ни у одной нет выпирающего животика. У всех плоский живот, пресс виден. Значит, это реально - избавиться от живота.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Как убрать живот?

Сообщение кувшинка » 18 авг 2016, 21:12

лемурчик писал(а): попробуйте упражнение "вакуум"

А вы его пробовали? Мне кажется, что это сложно, по крайней мере я фотки посмотрела, аж страшно стало...
А вдруг, если что-то неправильно будешь делать, то еще и навредишь себе?
Я вот не представляю, где внутренние органы у этой девушки в момент выполнения этого упражнения:

Изображение
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Как убрать живот?

Сообщение Розовая Пантера » 18 авг 2016, 21:36

Я долго ходила и в тренажерный зал и на фитнес, пока не сделала абдоминопластику, живот и пропал. Как только прекращаешь физические нагрузки, сразу отрастает живот :ni_zia: А три года уже его нет и не увеличивается. Хороший хирург и хорошие руки творят чудеса. Поверьте, один раз отрезала и забыла :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Как убрать живот?

Сообщение н.о.ч.ь » 18 авг 2016, 21:43

Розовая Пантера, и эти три года вы не занимаетесь спортом вообще?
И режим питания не меняли совсем после операции?
А швы остались?
И еще вопрос, какая была причина вашего живота? Таки этот внутренний жир (висцеральный) или нет?
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Как убрать живот?

Сообщение ключик » 18 авг 2016, 22:04

кувшинка писал(а):
лемурчик писал(а): попробуйте упражнение "вакуум"

А вы его пробовали? Мне кажется, что это сложно, по крайней мере я фотки посмотрела, аж страшно стало...
А вдруг, если что-то неправильно будешь делать, то еще и навредишь себе?
Я вот не представляю, где внутренние органы у этой девушки в момент выполнения этого упражнения:

Изображение

Я попробовала... Советую быть осторожной. Я не так усердствовала, как девушка на фото, но у меня тем не менее что-то не то получилось. Защемила себе мышцу, что ли, но было очень больно и не могла разогнуться некоторое время. Так что мне это упражнение точно не подходит :-(
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Как убрать живот?

Сообщение Розовая Пантера » 19 авг 2016, 10:39

Роды, еда сладкого, расслабленные внутренние мышцы. Спортом занималась после операции без энтузиазма, раз в неделю или две поиграть в бадминтон или волейбол. Ну уж тратить время на качалки я не буду. Все это пустое. Как только прекращаешь, все возвращается назад, и живот и другие части тела. Когда проводят эту операцию, там еще и мышцы сшивают, поэтому живот не вываливается. И мучное и сладкое можно есть :bra_vo:
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Как убрать живот?

Сообщение н.о.ч.ь » 19 авг 2016, 13:39

Розовая Пантера писал(а): И мучное и сладкое можно есть :bra_vo:

Звучит заманчиво :ps_ih:
Но мне почему-то кажется, что при таком питании, если не на животе, то в другом месте начнет жир откладываться :du_ma_et:
По любому, он же будет образовываться в организме, если режим питания не менять, да еще и сладкого добавить.
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Как убрать живот?

Сообщение red » 19 авг 2016, 18:17

н.о.ч.ь, Думаю, что после операции все равно нужно заниматься какой-то физкультурой. Это даже плохо, что можно не заниматься спортом и есть сладкое. Так можно расслабиться и это плохо отразится на здоровье, да и лишний вес появится. Но как пишет Розовая Пантера, что она практически каждую неделю играет в бадминтон, то это очень даже не плохо, с моей точки зрения. Я и того не делаю сейчас. Только по вечерам немного занимаюсь гимнастикой дома под видео из интернета.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Как убрать живот?

Сообщение пон4ик » 20 авг 2016, 18:40

Операции я боюсь.... Мне кажется, что это уже последний вариант, если ничего не поможет. Добавлю, что я не столько самой операции боюсь, сколько потом реабилитационного периода, когда нужно несколько месяцев носить бандаж, беречься, не поднимать даже небольшие тяжести. А как с работой? У нас больничные не приветствуются, а отпуск две недели всего.
Пожалуй, попробую"вакуум". Не думаю, что оно повредить может.
Сделаю свои замеры, потом отчитаюсь :nez-nayu: :-):
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31