Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение печенька » 02 дек 2016, 21:29

Ninusya_v, а круговая подтяжка же тоже не на всю жизнь делается?
И мне вот еще интересно, есть ли возможность сделать ей так, чтобы не пострадала форма глаз?
А то некоторые фото просто пугают меня, может правда, это просто неудачные операции.
Ведь удачные никто не замечает, если женщина просто помолодела на 10 лет :))
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение засоня » 03 дек 2016, 15:18

Вот да, наверное. Самая удачная операция - это когда никто не заметил, что её тебе сделали. Окружающие должны заметить,, что женщина похорошела и помолодела, но у них мыслей не должно возникнуть, что здесь дело в пластике.
И вот если бы мне такие гарантии дал пластический хирург, то я бы не задумываясь стала моложе! :a_g_a:
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение karma » 03 дек 2016, 18:26

засоня, так и бывает в большинстве случаев. У подруги сестра такая, что следит за своей внешностью постоянно. Так вот она старше моей подруги на семь лет, а выглядит моложе лет на десять как минимум. Кто ее не знает, считают молодой девушкой, кто знает, завидуют, но никто не догадывается, что она делает операции, если она сама в этом не признается. Но она не только операции делает, а не вылезает из салонов... То одно, то другое... У меня просто нет столько желания, чтобы так много времени тратить на свою внешность, хотя результат потрясающий, конечно.
karma
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 01:36

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Nev » 05 дек 2016, 23:31

karma, я не поняла, она что часто операции делает? Подтяжки?
Мне кажется, что красивая и молодая она до поры до времени. Ведь чем старше она будет становиться,тем проблематичнее будет делать из неё молодую красавицу.
И может получится так, что через какое-то время она станет выглядеть на 10-15 лет старше своей сестры, но сделать уже ничего будет нельзя.
С одной стороны хочется в 40-50 выглядеть на 30, тут понятны мотивы, но не хочется потом в 60 выглядеть на 70.
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение zumka » 06 дек 2016, 21:31

Nev писал(а):karma, я не поняла, она что часто операции делает? Подтяжки?
Мне кажется, что красивая и молодая она до поры до времени. Ведь чем старше она будет становиться,тем проблематичнее будет делать из неё молодую красавицу.
И может получится так, что через какое-то время она станет выглядеть на 10-15 лет старше своей сестры, но сделать уже ничего будет нельзя.
С одной стороны хочется в 40-50 выглядеть на 30, тут понятны мотивы, но не хочется потом в 60 выглядеть на 70.

Даже если вы правы, то я бы предпочла в 40 и 50 лет выглядеть на 30, и расплатиться всего лишь тем, что в 60 буду выглядеть на 70. Честно говоря, я с трудом отличаю сейчас 60-летних от 70-летних бабушек. И мне кажется, что в том возрасте им уже почти все равно. Им больше хочется иметь силы и здоровье, а морщины их волнуют в последнюю очередь.
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Лиси4кина » 07 дек 2016, 13:15

zumka, но не факт, что вы будете думать иначе, когда вам будет 60.
Посмотрите на ту же Пугачеву, Ротару и других звезд сцены, которым за 60.
Согласились бы они сейчас выглядеть на 10 лет старше? Да никогда в жизни!
Любая женщина хочет хорошо выглядеть. Моей первой учительнице 85 лет и она до сих пор преподает в школе.
Я недавно фотографировала её с выпускниками, так она сначала пересмотрела все фотографии и только потом сказала, какие можно в интернет выставлять :ps_ih: Оказывается и в 85 хочется выглядеть привлекательно! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Так_Надо » 07 дек 2016, 19:25

печенька писал(а):Ninusya_v, а круговая подтяжка же тоже не на всю жизнь делается?
И мне вот еще интересно, есть ли возможность сделать ей так, чтобы не пострадала форма глаз?
А то некоторые фото просто пугают меня, может правда, это просто неудачные операции.
Ведь удачные никто не замечает, если женщина просто помолодела на 10 лет :))

Лицо то всё равно поменяется, ведь кожа обрезается и утягивается. Отсюда и форма глаз тоже может поменяться. Но согласитесь, все же здорово, что современная хирургия позволяет бороться со старостью, хотя бы внешне.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение вельвет » 08 дек 2016, 00:01

Наверное, все же лучше слегка поменять форму глаз, чем ходить с морщинами :du_ma_et:
Хотя это не очень хорошо. Наверное, все-таки лучше для начала обойтись ботоксом, да? Чтобы делать подтяжку как можно позже.
Ведь пока ботокс действует, кожа медленнее стареет? И тогда можно будет отложить время, когда понадобится подтяжка. Правильно?
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение МишкаТэд » 09 дек 2016, 18:39

В этом всё и дело, если мы хотим выглядеть хорошо, нужно ухаживать за собой, не дожидаясь операций. Тот же ботокс или филеры. Мне кажется, если делать уколы, можно без морщин до самой старости прожить.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение пипетка » 11 дек 2016, 13:06

вельвет писал(а):Ведь пока ботокс действует, кожа медленнее стареет? И тогда можно будет отложить время, когда понадобится подтяжка. Правильно?

Откуда такая странная информация? Этот препарат вводится в мышцы лица, блокируя восприимчивость к нервным импульсам. После инъекции они расслабляются и увеличиваются в размере, а значит натягивают кожу, потому что заполняют пространство над ней.
Держится эффект у кого-то 3 месяца, а у кого-то даже может и 7-8 месяцев держаться.
Но каким образом это может повлиять на более медленное старение кожи?
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31