Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение кувшинка » 21 окт 2016, 16:20

Я согласна с тем, что мужчине и не обязательно быть красавцем! Со спокойным, тихим и невзрачным жить гораздо легче.
У сестры моей первый муж был писанный красавец, да еще фигура от природы статная.
Так девушки с него глаз не сводили и в транспорте, и на отдыхе, и даже соседки вздыхали...
Это очень тяжело выдержать, особенно, ели мужчина еще и улыбается в ответ.
В общем, ревность эту семью и сгубила, а так бы может и дили дальше, если бы муж невзрачным был.
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение вельвет » 22 окт 2016, 16:15

кувшинка, не всегда это от внешности зависит. И невзрачные мужчины бывают ого-го какими бабниками. Я знаю таких. Хотя на них женщины не бросаются, но они сами за всеми подряд ухаживают и рассыпаются в комплиментах... И в то же время красивый мужчина может оказаться очень верным, и даже не посмотрит в сторону. У моей подруги муж такой красавец - как женился на ней, стал другим человеком. Перестал обращать внимание на девушек, не принимал никакой флирт ни от кого, даже петь и играть на гитаре перестал, как его ни просят в компании...
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение оSина » 25 окт 2016, 15:44

вельвет, так кувшинка же ничего не писала о неверности этого мужа-красавца...
Она сказала, что ревность семью погубила, а она могла быть и безосновательной абсолютно.
Просто не каждый человек может выдержать и спокойно реагировать на повышенное внимание со стороны других людей на своего избранника.
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Dania » 26 окт 2016, 18:41

оSина писал(а):Просто не каждый человек может выдержать и спокойно реагировать на повышенное внимание со стороны других людей на своего избранника.

Странно, честно говоря. Конечно, любой женщине неприятно, если на ее мужа все обращают внимание и пытаются отбить. Но бросать его из-за этого? Если он не давал повода себя подозревать, то простите, но это глупо. Получается, что он без вины виноватый. А если на женщину смотрят посторонние мужчины, то ее тоже можно бросить из-за этого??? Так бывает, но все в таких случаях жалеют женщину и осуждают глупого ревнивца.
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение нота » 27 окт 2016, 19:20

оSина писал(а):вельвет, так кувшинка же ничего не писала о неверности этого мужа-красавца...
Она сказала, что ревность семью погубила, а она могла быть и безосновательной абсолютно.
Просто не каждый человек может выдержать и спокойно реагировать на повышенное внимание со стороны других людей на своего избранника.

Если это так, то получается, что ревность убила любовь? Из-за ревности любовь ушла. Говорят, что быт убивает любовь. Но то, что ревность тоже на это способна, мне до сих пор в голову не приходило... Но вполне может быть. Если постоянно переживать, испытывать отрицательные эмоции, злиться на мужа - то вполне можно его разлюбить, ведь он плохого будет больше, чем хорошего. А это долго выдерживать нельзя.
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Josi » 29 окт 2016, 00:59

Dania писал(а): Если он не давал повода себя подозревать, то простите, но это глупо. Получается, что он без вины виноватый.

Это выглядит глупо, если смотреть со стороны. Но ревнивые люди - это те, кто не контролирует свои эмоции. И даже если такой ревнивец понимает, что измены не было, он не может быть спокойным, начиная домысливать то, чего не было и провоцировать ссору.

нота, думаю, любовь мужчины испарилась после лет, прожитых с патологической ревнивицей. Если предположить, что он не подавал повода для ревности, то я не представляю, как он постоянно терпел её истерики? :du_ma_et:
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение капель » 29 окт 2016, 18:40

Josi писал(а):нота, думаю, любовь мужчины испарилась после лет, прожитых с патологической ревнивицей. Если предположить, что он не подавал повода для ревности, то я не представляю, как он постоянно терпел её истерики? :du_ma_et:

Да, мужчины чаще всего не любят ревнивых жен. Даже если он сам ревнивый, жене то же самое не позволено. А все потому ,что современные мужчины слишком ценят свою свободу. Для них уже то, что приходится жениться - стресс и потеря независимости. А если еще жена начнет активно ревновать, то всё, пиши пропало. Чувствуют себя орлом в клетке и при первой же возможности улетят...
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Мышкина » 30 окт 2016, 19:41

И к чему в итоге мы приходим? Есть смысл избавляться от морщин, если старение неумолимо нам их добавляет?
Или же мужчина все таки не из внешности находится с нами рядом? Потому что уж слишком много историй, когда женщина изо все сил старается выглядеть молодо и привлекательно, а муж всё равно уходит к другой, а при этом еще и говорит обидные слова, что мол, дело не в самое жене, а в том, что он полюбил другую...
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение вельвет » 31 окт 2016, 20:00

Мышкина, я подумала над вашими словами. У меня появилось такое мнение. Можно избавляться от морщин, если вы сами этого хотите, если вам это в радость и у вас есть такая возможность. Тогда, даже если муж уйдет, у женщины не будет таких глупых мыслей: "Вот, я ради него так старалась, а он, негодяй не оценил, все было зря". А будет так, что муж ушел, но красота осталась, а вместе с ней и шансы найти себе еще лучшего кавалера.
Но если у женщины нет желания, то не надо издеваться над собой. Можно иметь другие цели в жизни, и это нормально. Все мы разные, и это хорошо, не надо стремиться к тому, к чему душа не лежит.
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Селена » 05 ноя 2016, 23:59

А вот если у женщины по началу нет желания, а потом, убрав морщины ей захочется поменять что-то в своей жизни, ведь когда человек улучшает свой внешний вид, ему всегда становится хорошо. Ведь, когда посещаем парикмахера и выходим от него, у нас улучшается настроение, хочется праздника, ну мне, например)) Поэтому все может поменяться очень быстро и неожиданно!
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31