Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение н.о.ч.ь » 24 сен 2016, 18:09

Элита, ну вы даете :hi_hi_hi:
Весь мир в апреле поздравлял Елизавету с 90-то летием!!!
Она прекрасно выглядит для своих лет, причем и внешне и физически. Думаю что многие бы женщины хотели так выглядеть в 90 лет, или хотя бы дожить до такого возраста :-):
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение pesok » 24 сен 2016, 21:29

Да, на 90 лет она никак не выглядит. Ей можно дать не больше 60 лет. Наверняка она избавлялась от морщин. Только вот какими способами, мы никогда не узнаем. Она точно не признается, делала ли пластические операции.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Camomile » 24 сен 2016, 23:58

А может быть такое, что после пластической операции человек совсем не теряет свои черты лица?
Подтяжка - это эе тоже пластика, да? Именно к ней многие прибегают, чтобы убрать следы старения.
Но после подтяжки 100 % меняется лицо - особенно глаза. Но вот по Елизавете этого всего не заметно, такое впечатление, что она просто хорошо сохранилась.
Может она просто ботокс и больше ничего не делает?
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Белкина » 25 сен 2016, 13:52

Посмотрела на Елизавету, что могу сказать вам, я не сторонник пластики, но если это будет так же естественно, как у нее, то я согласна на удаление морщин :-):
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение zara » 25 сен 2016, 16:38

Белкина писал(а):Посмотрела на Елизавету, что могу сказать вам, я не сторонник пластики, но если это будет так же естественно, как у нее, то я согласна на удаление морщин :-):

Чуть было не согласилась с вами :-): В общем, да, но не в 90 лет. Я бы не против выглядеть так же естественно и хорошо, но не в глубокой старости. Если вдруг я доживу до 90 лет, то мне точно не нужны будут никакие ботоксы. В этом возрасте все равно красоты уже нет. Вернее, есть, но это не внешняя красота, а следы правильно прожитой жизни, которые видны на лице. А сколько у бабушки морщин - не имеет значения.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Rosa » 03 окт 2016, 11:56

zara, а это смотря какой образ жизни вы будете вести в старости.
Если сидеть в кресле и вязать носки, то нет особой необходимости выглядеть молодо!
Но если вы будете вести активный образ жизни, встречаться с людьми, посещать публичные места, то почему нет?
Главное, еще такую возможнотсть иметь, для пенсионеров это не дешево...
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение pesok » 03 окт 2016, 20:27

Rosa, а я тоже не вижу необходимости в 90 лет следить за своей внешностью. Когда я смотрю на стариков, то их все равно жалко. Даже если кто-то из них выглядит лучше, а другой хуже - это ничего не меняет по большому счету. Все равно они старые, и это заметно. Красота уже ушла и ее не вернешь, к сожалению. Меня примиряют со старостью только веселые и энергичные старики, которым жизнь не в тягость. Но как они при этом выглядят, я не замечаю.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Ninusya_v » 03 окт 2016, 21:29

Ну Елизавете вряд ли делали круговую подтяжку. Насколько знаю, такая подтяжка делается под общим наркозом, а в её возрасте можно не выдержать. За лицом ей лет с 30 ухаживают, поэтому и результат такой. Но дожить до 90 лет это уже рекорд по нашей жизни. Бог дал хорошее здоровье, хороший уход, правильный распорядок в жизни, вот и результат на лицо))
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение петелька » 04 окт 2016, 15:39

У нас бабушка дожила до 91 года, так она выглядела не намного хуже Елизаветы. Немного больше морщин, но все равно не выглядела на свой возраст. Но по Елизавете видно, что она ухоженная, и черты лица правильные. С ней даже может быть, никаких особых процедур не надо делать, просто обычный уход. Если свое лицо приятное и здоровье есть, то этого достаточно.
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Так_Надо » 04 окт 2016, 18:27

А есть люди по своей природе с морщинами. Сегодня в Москве видела молодую девушку, лет 25 от силы, так она вся в морщинах и на лбу, и носогубные морщины. Может, она худовата и ей нужно поправиться. А есть прямо пончики)) Ни одной морщинки
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31