Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Dania » 17 сен 2016, 15:00

Нюша писал(а):Да, согласна. Женщине прежде всего нужно делать все для самой себя, а не для кого-то. Мне вот нравится самой как я выгляжу. А многие почему-то собой занимаются для кого-то.

Что же поделать, если для себя не хочется. Я вот занимаюсь собой ради других. Приятно, когда хвалят мою внешность. Но лично мне это не нужно. И это плохо, я понимаю. Потому что стимула недостаточно, и часто не делаю то, что могла бы.
Но большинство женщин не такие, большинство любят собой заниматься. Только много ленивых. А так бы уже все красавицами стали, сейчас любая женщина может стать молодой и красивой, только было бы желание.
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Тася » 18 сен 2016, 19:10

Dania, я вас понимаю. Я тоже некоторые вещи делаю для других, а не для себя.
К примеру, у меня много седых волос, и если бы не сотрудницы, то я бы не красила волосы, но они не поймут, как можно ходить седой.
А я не понимаю, что тут такого ужасного? То же самое и с маникюром. Меня вполне устраивают небольшие аккуратные ноготки, вскрытые бесцветным лаком.
Но приходится отращивать ногти и выглядеть как все, потому что я работаю с людьми и должна выглядеть подобающе....
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Бело4ка » 18 сен 2016, 20:59

Тася, а мне больше нравятся небольшие ноготки, покрытые нейтральным лаком. Именно у девушек, которые работают со мной, как с клиентом. Я всегда с симпатией отношусь к таким девушкам - они выглядят респектабельно и достаточно скромно. Если же длинные яркие ногти, то обычно эти девицы обязательно нагрубят.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Nev » 19 сен 2016, 14:12

Тася писал(а):К примеру, у меня много седых волос, и если бы не сотрудницы, то я бы не красила волосы, но они не поймут, как можно ходить седой.
А я не понимаю, что тут такого ужасного?

Если этого требует дрес-код, то приходится соответствовать, если хочешь работать на этой фирме.
А вот если просто сотрудницам не нравится, то не вижу смысла соответствовать их представлению о красоте.
Тем более, что есть и знаменитые женщины, которые принципиально не красят волосы, потому что им нет дела до чужого мнения, главное, чтобы им нравилось!

Изображение
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Elenk@ » 19 сен 2016, 14:18

Nev, какой хороший пример вы привели! :bra_vo:
А главное, что как раз в тему! Вот интересно Елизавета от морщин избавлялась или нет?
Выглядит она для своих лет великолепно просто, но, правда, на фото это может быть фотошоп.
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Варвара » 19 сен 2016, 20:13

Думается с ней столько различных процедур делали, что и не мудрено в таком состоянии сохранится. Она всё-таки монаршья особа и должна выглядеть хорошо. Я вообще считаю, все кто представляет свои государства должны за собой ухаживать. Но необязательно делать какие-то операции, но следить за собой нужно.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Nezabudki » 20 сен 2016, 14:30

Варвара, ей проще, она же не сама за собой следит :)
Следят за ней другие люди и за неё полностью режим дня расписывают!
Конечно, с ней и массажисты работают, и косметологи, и визажисты, и парикмахеры.
Поэтому и нет смысла удивляться, что она хорошо выглядит в свои годы.
Но как говорится - утром и без макияжа, не факт, что мы бы её узнали :nez-nayu:
Аватара пользователя
Nezabudki
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:27

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение neznaika » 20 сен 2016, 19:51

Она хорошо выглядит. А с чего бы ей выглядеть плохо? Она ведь всю жизнь прожила в тепличных условиях, тяжело не работала, ухаживала за своей внешностью.
Она могла бы себе позволить избавиться от морщин полностью при помощи пластики, но тогда люди бы относились к ней, как к странной женщине. Королеве не подобает превращаться в куклу, как это делают постаревшие знаменитости от эстрады. Ей нужен благородный вид хорошо сохранившейся и здоровой бабушки, чего она и добилась.
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение оSина » 21 сен 2016, 21:44

neznaika, вот и выходит, что избавляться от морщин нужно не всем, потому что Елизавета прекрасно выглядит и с морщинами.
Это еще от типа старения зависит, думаю, что ей крупно повезло еще и с генетикой, потому что возраст все равно берет свое, как ни старайся.
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Элита » 22 сен 2016, 18:38

оSина, а как вы думаете, какой у королевы тип старения? Я могу только сказать, что не мелкоморщинистый. Лицо у нее немного деформировалось все-таки. А что касается того, что от морщин не надо избавляться - то я думаю, что она избавилась от части морщин все-таки, но не от всех. Чтобы выглядеть максимально естественно, но при этом чтобы сохранить привлекательный образ. А сколько ей лет, кстати? Она выглядит на свой возраст или младше?
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31