Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Пэппи » 06 ноя 2016, 18:34

Это точно. Ведь даже если наденешь красивое платье, то уже королевой себя чувствуешь. Совсем другое настроение, и улыбка сама появляется, казалось бы, без всякого повода. А что уж говорить, если избавиться от морщин. Это наверняка хорошее настроение на долгое время. Так действительно, может и жизнь измениться в лучшую сторону, потому что женщина станет позитивной и оптимистичной.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение шарманка » 06 ноя 2016, 22:52

Селена, тут ведь по разному может быть, не всегда я от парикмахера выхожу довольная, бывало так, что делали мне на голове совсем не то, что я просила....
То же самое и морщин касается. Изменения должны быть такими, чтобы не бросались в лицо своей неестественностью.
Чтобы знакомые не ахали удивленно "а что с тобой случилось" и так далее.
И уверенным на 100 % быть нельзя, что хирург сделает все идеально, потому что все мы люди и все может ошибиться...
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Saya » 07 ноя 2016, 21:13

шарманка писал(а):И уверенным на 100 % быть нельзя, что хирург сделает все идеально, потому что все мы люди и все может ошибиться...

Просто нужно выбирать врача намного тщательнее, чем парикмахера. Если с прической можно рискнуть, если что, легко исправить. То тут дело намного серьезнее, риск больше. Но это не значит, что нужно ходить с морщинами из страха, что испортят. Правильнее изучить вопрос, найти положительные отзывы, поговорить со всеми знакомыми. Но не отказываться же из-за страха.
Аватара пользователя
Saya
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 22:16

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение бим-бом » 07 ноя 2016, 23:30

А мне интересно, есть ли какая-то статистика какой процент операций не удачный?
И что подразумевается под словом "избавляться"? Избавиться можно с помощью ботокса, а можно с помощью подтяжек.
С ботоксом проблем нет, как мне кажется, а вот операция - это уже более серьезно, а значит, и подходить к вопросу нужно взвешено.
Я бы с ботокса начала, а там бы дальше видно было.
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Так_Надо » 08 ноя 2016, 22:06

Ботокс имеет временный эффект, а пластическая операция на долго. Ботокс два-три раза в год, хирургически убрать морщины раз в 10 лет при условии хорошего хирурга. Можно бесконечно делать шугаринг при эпиляции, а можно несколько раз сделать фотоэпиляцию и практически навсегда.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение вельвет » 09 ноя 2016, 20:16

А мне знакомая рассказывала, что после фотоэпиляции у нее через год с лишним опять начали волосы расти... Она очень разочарована. Но это к делу не относится.
Если избавиться от морщин при помощи операции, это действительно надолго. Но и решиться на такую операцию сложнее, чем на ботокс. Я считаю, с операцией лучше не спешить. Пока морщин немного, лучше ботокс.
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Лизбет » 13 ноя 2016, 22:03

вельвет писал(а):Если избавиться от морщин при помощи операции, это действительно надолго.

А надолго - это насколько?
Ведь независимо от операций, женщина же не молодеет! То есть через какое-то время морщины опять появятся - это неизбежно.
Я к тому, что одной операцией дело аж никак не закончится и это тоже временно избавление от морщин :-(
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение кнопа » 14 ноя 2016, 03:12

Лизбет писал(а):
вельвет писал(а):Если избавиться от морщин при помощи операции, это действительно надолго.

А надолго - это насколько?
Ведь независимо от операций, женщина же не молодеет! То есть через какое-то время морщины опять появятся - это неизбежно.
Я к тому, что одной операцией дело аж никак не закончится и это тоже временно избавление от морщин :-(

Ну так навсегда и не нужно морщины убирать. Все мы умрем - и это неизбежно. И в 60-70 лет уже не нужно иметь идеально гладкую кожу, это даже будет плохо смотреться.
Если на десять лет хватит операции, то этого вполне достаточно.
Допустим, в 40 лет женщина сделала операцию, и до 50 ходит молодая. А в 50 можно либо повторить, либо и так сойдет, если все мысли уже о внуках, а не о красоте.
Меня больше интересует - после операции можно будет делать ботокс, когда уже начнут опять морщины появляться?
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Nev » 14 ноя 2016, 14:02

Мы говорим о каком удалении морщин? О подтяжке?
Есть же еще эндоскопический лифтинг, его, говорят на лет 7 хватает, но повторять уже потом нельзя, только подтяжку делать.
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Camomile » 16 ноя 2016, 18:20

Nev, а подтяжки можно повторять?
Как часто? Мне кажется, что прежде чем на какие-то операции решаться, нужно все-все про них прочитать. Лично я так и сделаю, если придет время корректировать свою внешность. А потом уже буду решать с чего начинать, делать ли пластику, лифтинги или же ограничиться ботоксом.
Всё таки мне кажется, что это достаточно серьезный вопрос.
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31