Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение шарманка » 12 сен 2016, 20:56

ключик писал(а):Все, что человек может улучшить - это хорошо и правильно.

Так улучшится человек только внешне, но не факт, что эти операции не нанесут вред здоровью.
Операции, кстати, бывают и неудачные. А еще бывает непредвиденная реакция на анестезию, например.
Так что слишком сильное заявление, что пластика - это хорошо и правильно.
Некоторых она инвалидами сделала :(
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение note » 13 сен 2016, 18:03

А почему разговор пошел только о пластике? Избавиться от морщин можно разными способами. Не только при помощи пластики. Есть достаточно способов, которые минимально опасны. Если заниматься собой и не допускать глубоких морщин, то пластика понадобится только в пожилом возрасте. Да и то, пожилым людям не всегда нужно полностью избавляться от морщин, это даже неестественно выглядит порой и не все захотят.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Camomile » 13 сен 2016, 19:05

note, ну а какие это способы? Ботокс? А помните, как один из президентов Украины "преобразился" во время предвыборной агитации?
Из молодого и симпатичного мужчины превратился в больного старика? Тогда новости вещали, что это отравление, а позже написали, что эксперты пришли к выводу, что это была реакция на ботокс. Он хотел быть по привлекательнее и по моложе в глаза избирателей и вот так вот отреагировал его организм.
С тех пор я для себя ботокс не рассматриваю...

Изображение
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение кисьМа » 13 сен 2016, 19:15

у меня есть знакомые женщины, которые регулярно делают инъекции ботокса. Выглядят прекрасно. Думаю, вы зря так боитесь. Это редкие случаи. И вы же не знаете, что случилось с этим мужчиной, может, он перестарался с ботоксом в предвыборной гонке.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Белкина » 14 сен 2016, 11:11

кисьМа, согласна с вами! Если это и был ботокс на фото (что так и осталось под сомнением, кстати), то это была просто индивидуальная реакция этого товарища на него.
И что теперь? Из-за того, что врачи эту реакцию не проверили, теперь всем с морщинами ходить?!?!
Меня пока мои морщины не беспокоят, но если они станут слишком заметны, то тоже буде думать, как с этим справиться.
Тем более, что всем известно, что как не ухаживай за собой, а женщины выглядят старее своих ровесников мужчин :-(
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение zara » 14 сен 2016, 19:06

Белкина писал(а):Тем более, что всем известно, что как не ухаживай за собой, а женщины выглядят старее своих ровесников мужчин :-(

Я такого не замечала :ne_vi_del: Есть разные женщины и разные мужчины. Иногда мужчина выглядит старше своих лет, а его жена - моложе. У меня есть знакомая пара, где жена старше мужа на 7 лет. Но все считают, что он старше ее, причем намного. Потому что выглядит, как будто он средних лет, а она - как девочка.
Может, некоторые женщины просто испортили себе кожу некачественной декоративной косметикой, а фигуру - сладкими конфетками. Так они сами в этом виноваты, а не их природа.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение н.о.ч.ь » 15 сен 2016, 15:20

zara, а у вас проходят встречи выпускников?
Я вот была на наше 20-ти летие, так вы знаете, половина наших девочек выглядят, как тётки.
А вот парни все были хороши, как на подбор. Я хочу сказать, что некоторые на наши девочки уж никак не смотрелись ровесниками мальчиков :((
Может еще через 10 лет картина будет иная, но я была очень удивлена такому повороту. Еще потом долго мучилась, что обо мне подумали, я ведь себе в зеркале кажусь очень молодой, а как на самом деле, кто знает :nez-nayu:
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Din-Don » 15 сен 2016, 19:27

н.о.ч.ь, не знаю, почему ваши парни были хороши, как на подбор. Я смотрела на фотографии своих одноклассников в соцсетях, так это очень грустное зрелище. Красивые мальчики превратились в мужичков, морщинистых, толстоватых и лысоватых. Куда девалась былая молодость... Как раз наши девочки на фотографиях выглядят отлично. Не все, но многие. Может, в жизни они хуже, этого не знаю. А особенно поразила меня одна девочка - она не пользовалась популярностью, мальчики ее не любили и даже дразнили. А теперь у нее четверо детей, прекрасный муж, и при этом она выглядит потрясающе! Стройная, красивая, молодая.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Аида » 16 сен 2016, 10:59

На мой взгляд, человечество пытается найти способ оставаться молодыми и красивыми. И то что используются различные вещества, в этом ничего страшного нет. Как можно ходить с глубокими морщинами в 40 лет, если есть достаточно безопасные препараты? Этого я не понимаю. Мужчинам простительно, многим из них это даже идет. Тот же Бельмондо, если у него убрать морщины и не будет таким привлекательным. А вот женщина всегда должна выглядеть хорошо, и главное, для себя.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Нюша » 16 сен 2016, 21:39

Да, согласна. Женщине прежде всего нужно делать все для самой себя, а не для кого-то. Мне вот нравится самой как я выгляжу. А многие почему-то собой занимаются для кого-то.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31