Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Варвара » 03 сен 2016, 16:26

Сейчас все популярнее становится искуственная молодость, люди со временем лучше выглядят с помощью хирургии и косметологии. Но стоит ли избавляться от морщин женщинам и мужчинам?
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение совушка » 03 сен 2016, 17:59

А почему нет? Без морщин ведь всегда привлекательнее все выглядят?
Другое дело, что не всегда избавление от морщин достаточно. Если овал лица поплыл, появился второй и третий подбородки, ну и фигура соответственная, то все равно будет виден возраст. Гладкая кожа не поможет.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Elenk@ » 03 сен 2016, 18:51

Я считаю, что если женщина страдает от того, что стареет и может себе позволить средства, избавляющие от морщин, то почему нет?
Но я всегда была и буду сторонником того, чтобы осуждали тех, кто стареет естественно, даже если это публичный человек.
Часто слышу: "да при её то деньгах с таким морщинистым лицом ходить?"
Так вот это её жизнь и её выбор! Не хочет искусственно молодеть - её право!
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Vanessa » 03 сен 2016, 19:25

Elenk@ писал(а):Так вот это её жизнь и её выбор! Не хочет искусственно молодеть - её право!

Ооо, я не одна такая! Вы тоже так считаете! На самом деле, это мой страшный сон - представляю себе, что через несколько лет прогресс дойдет до того, что неприлично будет ходить с морщинами, как сейчас неприлично идти на мероприятие без макияжа и прически. И тогда мне придется делать пластические операции, колоть ботокс на старости лет, когда лично мне это даром не нужно будет.
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение жучок » 04 сен 2016, 09:58

Я думаю, смотря какие жертвы приходится приносить и смотря какой результат получится. Глупо портить свое здоровье ради красоты. Если большой риск, что после пластики будут осложнения, если женщина идет на множественные операции, когда даже врачи ее предостерегают - то этого делать нельзя. Ну и надо иметь вкус и здравый смысл, чтобы не сделать из себя куклу, чтобы получилось действительно красиво. А так, я очень уважаю женщин, которые следят за собой, только если они при этом думают не только о себе и своей красоте.
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение note » 04 сен 2016, 18:09

Думаю, мужчины избавляются от морщин только в том случае, если это связано с их профессией. Не обязательно это публичный человек, но даже директор или кто-то вроде того, должен выглядеть молодо и энергично, чтобы привлекать спонсоров, клиентов и партнеров.
А женщинам - всем хочется выглядеть молодо. Только одно дело, когда сорокалетняя женщина без морщин - тогда она выглядит лет на 25-30. Но если 60-летняя бабушка будет без морщин, то это будет выглядеть слегка нелепо и грустно. Все равно ведь она будет сутулиться, походка старческая. Так что естественности не будет, если у нее не будет морщин совсем.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Ninusya_v » 04 сен 2016, 18:53

Девушки в 20 лет всегда нравятся мужчинам и у них много поклонников. А в 50 лет уже мало кто из нас может похвастаться такой популярностью. И дело видимо, в том, как мы выглядим. Ведь в 20 лет можно не пользоваться косметикой и не делать прическу. Молодость даёт свой эффект. Но после 40 лет женщина увядает, а мужчина продолжает хорошо выглядеть. Поэтому мы и начинаем обращаться к косметологии. И в принципе, по опыту, лучше один раз сделать круговую подтяжку и выглядеть молодо, чем колоть ботокс.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Элита » 05 сен 2016, 18:34

Ninusya_v писал(а): И в принципе, по опыту, лучше один раз сделать круговую подтяжку и выглядеть молодо, чем колоть ботокс.

Да? А можно подробнее? Я настроилась на ботокс. У меня какое-то предубеждение против подтяжки - думаю, а вдруг черты лица поменяются, стану на себя не похожей? А меня мое лицо устраивает такое, как оно есть сейчас :-): Только бы морщин не было.
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение МишкаТэд » 05 сен 2016, 19:27

Ботокс нужно колоть раз в полгода точно, а подтяжку делают надолго. Однако круговая подтяжка делается под наркозом и это полноценная операция.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение мятка » 05 сен 2016, 21:41

Все же думаю, что лучше начинать с ботокса, если морщин еще совсем мало. Зачем в этом случае идти на кардинальные меры, наркоз, операцию? А то, что эффекта хватает на полгода - как по мне, очень даже неплохо. Раз в полгода можно себе позволить сходить и сделать инъекции.
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31