Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Ариша » 16 ноя 2016, 18:31

шарманка писал(а):Селена, тут ведь по разному может быть, не всегда я от парикмахера выхожу довольная, бывало так, что делали мне на голове совсем не то, что я просила....
То же самое и морщин касается. Изменения должны быть такими, чтобы не бросались в лицо своей неестественностью.
Чтобы знакомые не ахали удивленно "а что с тобой случилось" и так далее.
И уверенным на 100 % быть нельзя, что хирург сделает все идеально, потому что все мы люди и все может ошибиться...

Да уж, а то вот актрису Алентову уже два раза, на мой взгляд, уродовали, то лицо было натянуто в одну сторону, потом в другую. Понятно, что у нас у всех с возрастом появляются морщины. Но уж если решаемся делать, то нужно смотреть на работы хирурга, а не на разрекламированного врача.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Белкина » 17 ноя 2016, 12:28

Ариша, кстати, Алентова - это отличный пример того, что все может пойти не так, как хочется.
Ведь она не просто к первому попавшемуся хирургу под нож легла, а искала врача по отзывам и рекомендациями.
И стоила ей эта "красота", думаю, не мало. И вот как такое могло произойти? Ведь для знаменитостей лицо - это её способ заработать в первую очередь.
Мне кажется, что если бы она вообще не трогала лицо, то выглядела бы сейчас лучше:

Изображение[
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Josi » 17 ноя 2016, 13:29

Я не знаю в каком году она начала делать операции, но даже если в 2008, то ей на тот момент было уже 66 лет.
Может причина в том, что кожа уже совсем старая и обезвоженная, поэтому и результат такой плачевный.
Не нужно было из 60-ти летней бабушки делать 20-ти летнюю девочку... И мне искренне жаль эту актрису, потому что и мама моя и бабушка очень любили её фильмы.
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение печенька » 17 ноя 2016, 14:57

Josi писал(а):Я не знаю в каком году она начала делать операции, но даже если в 2008, то ей на тот момент было уже 66 лет.

Читала, что первую пластику она сделала в 1998 году, и тогда она была очень удачной, актриса именно помолодела.
А в дальнейшем видимо что-то пошло не так, слышала мнение специалиста, что ей ввели слишком большое количество геля в носогубные складки. Этот гель стал мигрировать под кожей... Теперь при разговоре видны его перемещения (((((
А когда Алентова говорит, то видны рубцы у губ, ну и глаза разные получились, один даже не до конца закрывается....
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Zaya » 17 ноя 2016, 17:11

Пример Алентовой, конечно, отпугивает от операций. Но меня он приводит к мысли, что нужно просто не стремиться к идеальной внешности и не требовать от хирурга, чтобы сделал 18-летнюю из 60-летней бабки. Если только слегка подкорректировать овал лица, убрать морщины, лишние складки. И все это без фанатизма. В этом случае, как мне кажется, очень маленькая вероятность навредить себе. Чем меньше вмешательство, тем больше шансов на хороший результат.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение клякса » 18 ноя 2016, 15:59

печенька, она, наверное, заболела той болезнью, что и многие жертвы пластики - после первой удачной операции хотелось быть еще прекраснее и моложе. Она, видимо не понимала, что годы идут и даже супер-хирурги не смогут ей вернуть молодость.
А может имела место быть очень неудачная операция, просто хирург где-то что-то не учел. А исправить уже невозможно назад, то что было сделано :-(
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение pesok » 18 ноя 2016, 18:58

Послушайте, но мы же совсем ничего не знаем об Алентовой, никаких подробностей. У кого она делала операцию, чего хотела добиться, какие еще особенности были. Можем только гадать на кофейной гуще и пугаться ее внешним видом.
А чтобы решить, делать ли операции, надо смотреть на реальных своих знакомых, как у них все прошло - удачно или нет. Потому что знакомые могут подробно все рассказать, да еще и расскажут, с кем им довелось разговаривать в клинике, с другими женщинами, и как у тех все прошло. Вот это будет правильно, принимать решение на основе такой информации.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение бим-бом » 19 ноя 2016, 23:08

pesok. а что вам нужно об Алетовой знать?
Любой, кто на неё посмотрит, сразу понимает, что она стала жертвой крайне неудачной пластики.
И не важно, кто оперировал, факт-то на лицо... вернее на лице :(((((
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение pesok » 20 ноя 2016, 02:02

бим-бом, я не смогла объяснить, вы не поняли... Я хотела сказать, что мы-то видим, что пластика оказалась неудачной. Но не знаем, почему. Мы можем только гадать. Это может быть плохой врач, слишком сложный случай, слишком большие желаемые изменения, слишком много предыдущих операций, да мало ли что.
Если бы врач увидел ее фотографии, наверняка мог бы предположить, в чем там дело, почему пластика была неудачной. Но мы не можем, все наши предположения будут скорее всего неправильными. Так поэтому не стоит вообще обращать внимание на ее случай, или не придавать ему слишком большого значения.
Все, что можно сказать в связи с ее случаем - что да, неудачные операции бывают, причем очень неудачные. Но мы и так это знаем.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение речка » 21 ноя 2016, 16:28

pesok, это понятно, только не важны причины, понимаете?
Важно только то, что если это случилось со "звездой", то может и с любым другим случится.
А исправить подобное очень сложно, а может даже и невозможно.
Потому что если бы было возможно, что Алентова выглядела бы более привлекательно, чем сейчас :-(
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31