Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение радость:) » 11 дек 2016, 14:17

пипетка писал(а):
вельвет писал(а):Ведь пока ботокс действует, кожа медленнее стареет? И тогда можно будет отложить время, когда понадобится подтяжка. Правильно?

Откуда такая странная информация? Этот препарат вводится в мышцы лица, блокируя восприимчивость к нервным импульсам. После инъекции они расслабляются и увеличиваются в размере, а значит натягивают кожу, потому что заполняют пространство над ней.
Держится эффект у кого-то 3 месяца, а у кого-то даже может и 7-8 месяцев держаться.
Но каким образом это может повлиять на более медленное старение кожи?

Ну так давайте порассуждаем. Вы ведь слышали, как некоторые женщины стараются не улыбаться и не морщить лоб, чтобы не образовывались морщины? А что делает ботокс, не дает образовываться морщинам. То есть, пока он действует, морщины не появляются и не становятся все глубже и глубже. Так что на время его действия процесс старения кожи лица как бы откладывается.
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Катрин » 14 дек 2016, 13:46

Ботокс блокирует действия морщин, поэтому и лицо разглаживается. Однако от типа кожи тоже много зависит, у кого-то он держится 3 месяца, а у кого-то и полгода. Однако эффект качественный и заметный.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение булочка:) » 17 дек 2016, 11:32

радость:), так ботокс уже вводится в существующие морщины. Закончится его действие и обратно все морщины вернутся. А кожа стареет независимо от образования морщин. Даже если женщине повезло и глубоких морщин нет у нее, то всё равно кожа гладкая в 60-70 лет ну никак не будет, к сожалению. Появится дряблость, мелкая сетка морщин... И это уже ботоксом никак не исправишь.
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение трюфель » 17 дек 2016, 17:50

булочка:), если в 60 лет у меня будет всего лишь мелкая сетка морщин, то это намного лучше, чем глубокие морщины. Мне кажется, что женщину больше всего старят именно глубокие морщины, а особенно, если их много... Мелкоморщинистое лицо выглядит не молодо, но и не старо - что-то среднее. И избавиться от мелких морщин намного легче, чем от глубоких. Даже некоторые крема способны на время разглаживать мелкие морщины.
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Розовая Пантера » 18 дек 2016, 17:28

Мне вчера мой доктор посоветовал попробовать новый препарат - лантокс, аналог ботокса, только отечественного производства. Результат увижу недели через две. Препарат вводился менее болезненно, может и держаться будет дольше, чем ботокс.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Динь-Динь » 18 дек 2016, 19:53

Розовая Пантера, а цена какая? Дороже или дешевле?
Надеюсь, что вы не первая были, кому этот препарат ваша доктор ввела?
Есть у неё уже положительный опыт использования?
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение иная » 20 дек 2016, 18:54

Мне тоже интересны подробности! Расскажите, как вам понравился этот препарат. Думаю, что он должен быть существенно дешевле, если отечественный. А если при этом не хуже, то это отлично!
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение черёмуха » 03 окт 2017, 12:01

По поводу морщин, то мне кажется, что нужно от них избавляться, если это тревожит женщину, портит ей жизнь и мешает жить.
Даже если гладкое лицо не поможет ей выйти замуж или достичь того, что она хочет, она будет морально удовлетворена, что выглядит так, как хочет выглядеть.
Если говорить о себе, то мне кажется, что я не буду ничего делать с морщинами, но не буду зарекаться, ведь пока меня это не коснулось :))
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение mimishka » 04 окт 2017, 18:41

черёмуха, если вас это еще не коснулось, то правильно делаете, что не зарекаетесь. Ведь косметология развивается и все больше женщин выглядят хорошо. Поэтому, если все будут выглядеть на пять с плюсом, то вам будет просто неприлично ходить морщинистой. Вам придется соответствовать тому, как выглядят все женщины вашего возраста.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Тото » 04 окт 2017, 20:15

А я боюсь, например, когда-то прочитала, что есть женщины, у которых на ботокс идет плохая реакция и могут быть печальные последствия с кожей.
А пластики тем более боюсь, стараюсь косметику хорошую использовать, питаться правильно, но понятно, что от старости это всё равно не спасет :((
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31