Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение тёмка » 21 ноя 2016, 23:05

А мне сегодня попалось на глаза не очень оптимистичное фото по теме....
Но ведь как ни крути, а сказанное - чистая правда :du_ma_et:

[attachment=0]82b35d9bc3d7.jpg[/attachment]
Вложения
82b35d9bc3d7.jpg
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение заноза » 22 ноя 2016, 20:05

А я не согласна, при всей моей любви к острому словцу Раневской.
Если сравнивать свое тело с домом, то получается так. Мы все равно не можем переехать в новый дом, в новое тело. Так что же тогда, жить с облезлым фасадом, если канализация течет? Надо чинить и улучшать все, что в наших силах! И канализацию тоже, насколько это возможно. А невозможно - так хоть фасад.
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Nev » 26 ноя 2016, 22:34

Тут вопрос еще в том, что если усилия в первую очередь прикладывать к хорошему функционированию "канализации", то и "фасад" будет выглядеть значительно лучше.
очень часто женщины заботятся только о внешней красоте, забывая, что молодость кожи и тот же цвет лица зависит и от того, что мы едим, и какой образ жизни ведем.
Когда-то читала, что вегетарианцы-спортсмены выглядят очень молодо без всякой пластики, потому что знают откуда начинается красота.
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Ninusya_v » 27 ноя 2016, 14:07

А у меня знакомая не ест мясо, ни птицы ни животных. Позволяет себе только рыбу, и выглядит в свои 43 года действительно здорово. Мало морщин и хорошее состояние кожи. Но и отсутствие детей и напряженной работы тоже делают свое дело. Человек не перенапрягся в своей жизни.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение капель » 27 ноя 2016, 18:45

Ну, так-то... Если жить ради себя, то можно себе позволить и правильное питание, и долгий сон, и посильные физические нагрузки. А если семья, надо обо всех заботиться, да еще и работать. Тут уж не до вегетарианства. А еще и муж не всякий согласится сидеть на диете. А если готовить себе отдельно, то большую силу воли надо иметь, чтобы не покушаться на еду мужа... Да и считаю, что зимой мясо необходимо. Чай, не Африка, чтобы одними бананами питаться. Энергию надо где-то брать.
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение клякса » 28 ноя 2016, 13:59

капель писал(а):Ну, так-то... Если жить ради себя, то можно себе позволить и правильное питание, и долгий сон, и посильные физические нагрузки. А если семья, надо обо всех заботиться, да еще и работать.

Подождите? Так для себя можно стараться и позволить себе правильно питаться, а если семья есть, что можно всей семье позволить есть что попало?
Я вот наоборот, ради себя вряд ли бы старалась, а ради детей делаю то, что не очень хочется, но понимаю, что нужно, чтобы дети были здоровее.
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Zaya » 29 ноя 2016, 19:58

клякса, как же вы правы! Ради детей и стоит заниматься здоровьем, чтобы они в первую очередь были здоровы... Жаль, что у меня это не получается...
А если говорить о морщинах, то как от них можно избавиться? Все крема и процедуры дают только небольшой эффект, малозаметный. И даже ботокс решает проблему только временно... Остается только круговая подтяжка, все остальное - игрушки.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение бим-бом » 01 дек 2016, 15:12

А чем вам ботокс не угодил? Он не настолько дорогой, чтобы было проблематично позволить его себе делать постоянно.
Я думаю, что многие звезды именно так и поступают - это проще, чем ложиться под нож.
Лично я бы тоже так поступила, если бы уже были проблемы.
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение петелька » 01 дек 2016, 20:24

бим-бом, я тоже настроена на ботокс... Только мне что-то подружка такое гооворила, что он не везде морщины убирает... Надо просто подробнее узнать, что еще надо сделать, кроме уколов ботокса. Чтобы все в комплексе дало полное избавление от морщин.
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Стоит ли избавляться от морщин с возрастом?

Сообщение Ninusya_v » 02 дек 2016, 12:23

Ботокс убирает морщины на лбу и вокруг глаз. Еще его колят от пота в подмышки, кстати, очень здорово помогает от повышенного потоотделения. А от других морщин нужно уже колоть филлеры, в те же носогубные складки. С другой стороны, лучше один раз помучиться и сделать круговую подтяжку у кого много морщин и они глубокие.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31