Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Лапуля » 25 сен 2016, 14:04

Но где гарантия, что через лет 10-15 такой мужчина не станет искать приключений на стороне. Ведь не секрет, что у мужчин после 40 лет появляются любовницы и новые жены. Сейчас вообще тренд, если человек занимает высокий пост или разбогател, заново женится на молодой девушке.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Loza » 25 сен 2016, 16:58

Гарантии, что не будет изменять, вообще нет. Даже если жена писаная красавица, все равно может изменить. Мне кажется, что красота женщины никак ее не защищает от измен мужа. Скорее наоборот.
Вот даже Бред изменял Джоли, хотя она куда как хороша. Да и она сама была его любовницей, а его первая жена тоже очень красивая актриса.
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Зима » 29 сен 2016, 09:36

Мне вот что интересно. Найдется хотя бы один человек, которые честно признается, что для него внешняя красота важнее душевной? И существуют ли такие люди? Разве что мужчины... Женщинам так точно важнее человеческие качества. Редко какая девушка выбирает себе мужа, обращая внимание в первую очередь на внешние данные. А вот мужчины, конечно, так поступают довольно часто...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Elenk@ » 29 сен 2016, 22:12

Loza писал(а):Вот даже Бред изменял Джоли, хотя она куда как хороша. Да и она сама была его любовницей, а его первая жена тоже очень красивая актриса.

Джоли была хороша, когда была любовницей, а сейчас на неё смотреть страшно - кожа и кости.
Может поэтому и измены были и семья распадается. Тем более, что она вроде как не болеет, а просто ей нравится такая худоба :sh_ok:
Но 35 кг - это слишком, разве нет? И разве можно сейчас сказать про неё, что она хороша?

Изображение
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Dania » 30 сен 2016, 18:48

Elenk@, но мы не знаем, почему они развелись. Если Джоли нравится такая худоба, то у нее с головой не в порядке. Так что может, развод был не из-за ее внешности, а из-за ее странностей в поведении.
Но конечно, у красивой женщины больше шансов на удачный и крепкий брак, чем у дурнушки. А вот для мужчины внешность не так важна. Для мужчины важнее успешность.
А вот хороший характер одинаково важен для всех. Только вот свой характер сложнее исправить, чем внешность. Никакие врачи не помогут стать обаятельным человеком, никакой косметики для души не существует.
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Варвара » 30 сен 2016, 23:16

Говорят, развод у них был по причине недовольства Джоли воспитанием детей Питтом. Но мне кажется, это лишь отговорка. Если человек страдает анорексией, то это уже нарушение психики. А какому мужику нужна свихнувшаяся баба, даже если она Джоли? Ничего страшного в этом нет, найдут себе новых партнеров, усыновят еще по паре детей и все будет прекрасно..
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение кнопа » 01 окт 2016, 07:10

Ну, Джоли вряд ли в ближайшем будущем найдет себе пару. С ее проблемами, это сложно сделать. Ей сначала нужно разобраться со своим здоровьем, а потом уже о мужчинах думать. В первую очередь посетить психиатра или хотя бы психолога.
А вот Брэд Питт, я думаю, очень быстро объявит о том, что встречается с какой-то подружкой. И вангую, что она будет красивой. Хотя мог бы уже понять, что красота подружки не всегда залог счастья в отношениях.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Белкина » 02 окт 2016, 21:56

Варвара писал(а):Говорят, развод у них был по причине недовольства Джоли воспитанием детей Питтом. Но мне кажется, это лишь отговорка.

И мне кажется, что отговорка! Можно подумать, что они детей воспитывают - там же несколько нянек + другая прислуга и учителя.
Причины мы не узнаем настоящей, и я так и не поняла, с кем остаются дети после развода?
Хочется верить, что они не пострадают от того, что родители взяли на себя такие важные обязательства, а сейчас расходятся :-(
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Ликуся » 03 окт 2016, 19:41

Белкина писал(а):Хочется верить, что они не пострадают от того, что родители взяли на себя такие важные обязательства, а сейчас расходятся :-(

А мне не верится в это... Боюсь, дети уже пострадали. Причем еще до того, как их родители развелись. Наверняка в последнее время не было мира в семье и это отражалось на детях. После развода же, так совсем дети будут никому не нужны... Будет ли папа о них заботиться? А у Джоли не понятно, что со здоровьем, и сможет ли она уделять внимание детям. Может, будут брошены на нянек...
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение LisaVeta » 25 ноя 2016, 11:13

Мы вот все про нас, женщин. А вот если мужчина внешне некрасив, но обладает просто чудным характером, выйдете ли вы за него замуж и будете с ним жить? Ведь если вы красавица , а мужчина некрасив, нормально ли будете себя чувствовать в обществе рядом с ним?
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31