Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение мяушка » 25 ноя 2016, 15:55

Я бы вышла замуж, конечно, за такого мужчину. Если у него прекрасный характер, то все люди будут его уважать, при любой внешности. Так что никто не будет судить меня, что я неудачно вышла замуж. Разве что совсем глупенькие молоденькие девочки. Но на их мнение можно не обращать внимания.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение печенька » 26 ноя 2016, 15:55

LisaVeta писал(а): А вот если мужчина внешне некрасив, но обладает просто чудным характером, выйдете ли вы за него замуж и будете с ним жить?

У всех нас разное понятие о красоте, мне вот категорически Бельмондо не нравится, а многие женщины просто эталоном красоты его считают даже сейчас, когда он совсем состарился. Моя подруга замужем за хорошим человеком, но на мой взгляд у него отталкивающая внешность, а еще он неприятно чавкает, когда ест, а когда с тобой разговаривает, то видно, что у него полный рот слюны :ne_vi_del:
Пусть он 100 раз хороший, но я бы не смогла быть его женой, а подруга вообще всего этого не замечает. Так что, все относительно!
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение сапфир » 26 ноя 2016, 16:20

печенька, так муж вашей подруги скорее всего таким не был, когда она за него замуж выходила.
А за годы, прожитые вместе, она просто привыкла к нему, поэтому и не замечает того, что вы недостатками называете :nez-nayu:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение zumka » 27 ноя 2016, 13:46

печенька, тут дело не в том, что он некрасивый. Просто у вас к нему физическое отвращение. Я считаю, нельзя ни в коем случае выходить замуж за того, к кому испытываешь физическое отвращение. Никогда женщина не привыкнет к своему мужу, а будет все только хуже. Или будет страдать всю жизнь, или разведется. Каждая ночь с ним будет мучением, да и он не сможет быть счастлив. И то, что он хороший человек, не поможет, счастья не будет...
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Elenk@ » 27 ноя 2016, 20:28

А разве кто-то выходит замуж за тех, к кому испытывает отвращение?
А зачем? Какой в этом смысл? Разве что ради выгоды материальной, то такие девушки замуж не надолго выходят.
Возьмут с мужчины все, что можно, и разводятся. Правда, сейчас все чаще богатые мужчины контракты брачные заключают, а в таком случае уже сложнее что-то урвать для себя.
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение хвоя » 28 ноя 2016, 18:41

Elenk@, выходят... И не обязательно из-за финансовой выгоды. Часто выходят, потому что, вот именно - человек хороший, а все остальные кавалеры попадаются никакие, и выбора особого нет. Вот женщина устает ждать, когда же появится тот единственный, годы-то идут. И надеется, что стерпится-слюбится. Но не знаю, бывает ли так, чтобы стерпелось, если мужчина противен, а не просто безразличен... Думаю, что нельзя идти против природы, она этого не потерпит.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение сапфир » 29 ноя 2016, 22:19

Так это же нужно либо притворятся всю жизнь, в том числе и в постели, либо сказать мужу правду, что он тебе противен.
Но не думаю, что мужчине такое положение вещей понравится. А это значит, что скорее всего такая семья не сложится, ведь интимная жизнь должна радость приносить, а не отвращение. Стерпится и слюбится - это думаю, просто отговорка была для тех девушек, которых насильно замуж выдавали.
Но добровольно выходить за нелюбимого - такого моя логика не понимает.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение синица » 30 ноя 2016, 20:04

сапфир писал(а):Стерпится и слюбится - это думаю, просто отговорка была для тех девушек, которых насильно замуж выдавали.
Но добровольно выходить за нелюбимого - такого моя логика не понимает.

Не согласна. Бывает так, что стерпливается и слюбливается :-): И довольно часто. Чаще, чем можно представить себе на первый взгляд. Иначе почти все семьи распадались бы, когда любовь проходит. А она чаще всего проходит, ведь любовь одна на всю жизнь - это исключение. Точно так же, как мы начинаем лучше относиться к людям, с которыми знакомы много лет, так же происходит и в семье. Чем ближе узнаешь человека, с которым живешь, тем больше привязываешься к нему, и так он становится второй половинкой.
И красота тут - дело десятое. Если люди влюбились во внешность друг друга, то к прочной семье это не приведет. Только если они смотрят в одну сторону, тогда смогут быть счастливы вместе. Просто часто люди начинают смотреть в одну сторону, пожив вместе. Если, конечно, изначально не смотрели совсем в противоположных направлениях.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Zaza » 01 дек 2016, 14:58

синица, всё, что вы пишете, может быть правдой, если изначально люди симпатизировали друг другу.
Но если было отвращение, то ситуация будет только усугубляться со временем.
А это может быть и запах, и неряшливость, и какие-то черты внешности :((((
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Loza » 01 дек 2016, 20:19

Zaza, это правда. Я когда-то встречалась с парнем. И хороший он был человек, и любил меня, и семья у него богатая... Все было бы прекрасно, но в один момент он мне опротивел. Так, что я даже не могла терпеть, когда он ко мне прикасается. Причем не могу сказать, что послужило причиной этого. Он был не красавец, но и не урод. Я сама не понимала, что со мной творится. Но ушла от него, не смогла это терпеть...
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31