Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение булочка:) » 02 дек 2016, 17:10

Loza, а вот представьте, что вы за него замуж вышли... разве может такое стерпеться? Думаю, что нет.
А я вот часто слышу, что женщина по какой-то причине не может мужчину воспринимать и даже мысли не допускает об интиме с ним.
А у мужчин такое бывает? То нравиться или не нравиться - это понятно, а вот чтобы отвращение к женщине было такое, что не мог даже прикасаться к ней без содрогания?
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Самира » 03 дек 2016, 10:51

Трудно что-то сказать относительно мужчин, они ведь меньше общаются на подобные темы на форумаз да и в жизни. Если женщина неряшливая, не аккуратная, запущенная, то думаю, что мужчина просто не станет её рассматривать, как объект своего желания. Но, опять же, пословица гласит, что не бывает некрасивых женжин для выпившего мужчины... Но думаю, что эти слова точно также соотносятся и к женщине :nez-nayu:
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение заноза » 03 дек 2016, 18:03

булочка:) писал(а):А у мужчин такое бывает? То нравиться или не нравиться - это понятно, а вот чтобы отвращение к женщине было такое, что не мог даже прикасаться к ней без содрогания?

Бывает! Не знаю, чаще или реже, ведь мужчины не склонны обсуждать такие вещи. Но бывает, абсолютно точно. У мамы на работе сотрудник бросил свою жену. Все были в шоке, прекрасная семья была. Начали его уговаривать вернуться к жене и детям, ведь его жена очень страдала. А он им начал объяснять, что вы не понимаете, я не могу ее видеть, она мне опротивела. Она похожа на медведку, и все тут! Если кто не знает, медведка - это такое крупное насекомое, очень отвратительное внешне.
Хотя женщина внешне самая обычная - не красавица, но ничего отвратительного в ней никто не замечал. А вот так случилось :ne_vi_del:
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение zanoza » 03 дек 2016, 22:41

заноза, думаю, что причина там не в опротивевшей ему жене, а в другой женщине.
И даже если он об этом умалчивает сейчас, то со временем это выяснится.
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Dove_L » 03 дек 2016, 23:29

zanoza, может быть, вполне... Могла возникнуть другая любовь, и из-за этого нелюбимая жена опротивела... Если есть любимая женщина, не каждый мужчина захочет спать с опостылевшей женой.
Но что, если не было никого? Интересно, может быть так, что спустя многие годы, прожитые вместе, вдруг жена опротивеет??? Мне даже стало страшновато - а вдруг со мной такое случится (ттт...) Так, надо срочно что-то сделать со своей внешностью... Похудеть, что ли для начала... морщинки убрать... Пойду, пресс покачаю и запишусь на прием в салон :-)
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Лизбет » 04 дек 2016, 13:48

Dove_L, думаю что внешность тут не причем, муж же привык к вам и именно такая, как сейчас, вы в его восприятии. От идеальных и ухоженных тоже уходят. Брат мужа ушел от жены потому что на смог терпеть ее манеру поведения, если это так можно назвать, при чем он утверждает, что раньше она такой не была, а они прожили пятнадцать лет вместе. Он говорит, что она неделями может ноги не мыть... Сама моется, только если интим намечается, она же и выбирает, когда этому быть :du_ma_et:
А еще она может высморкаться в кухонное полотенце и вытереть стол той тряпкой, что вытирала пролитый чай на пол....
В общем, она не захотела меняться, а он не захотел с таким мириться.
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение penk@ » 04 дек 2016, 19:45

Лизбет писал(а):она неделями может ноги не мыть... Сама моется, только если интим намечается, она же и выбирает, когда этому быть :du_ma_et:
А еще она может высморкаться в кухонное полотенце и вытереть стол той тряпкой, что вытирала пролитый чай на пол....
В общем, она не захотела меняться, а он не захотел с таким мириться.


Жесть, даже не думала, что в нормальной семье такое может быть. Понятно, что такие "заморочки" жены нормальный мужчина терпеть не будет.
А дети как же? Если с ней останутся, то тоже неряхами вырастут?
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение Бело4ка » 04 дек 2016, 22:28

penk@ писал(а):
Лизбет писал(а):она неделями может ноги не мыть... Сама моется, только если интим намечается, она же и выбирает, когда этому быть :du_ma_et:
А еще она может высморкаться в кухонное полотенце и вытереть стол той тряпкой, что вытирала пролитый чай на пол....
В общем, она не захотела меняться, а он не захотел с таким мириться.


Жесть, даже не думала, что в нормальной семье такое может быть. Понятно, что такие "заморочки" жены нормальный мужчина терпеть не будет.
А дети как же? Если с ней останутся, то тоже неряхами вырастут?

Действительно, жесть, другого слова не подберешь :sh_ok: Правильно мужчина сделал, что ушел от нее. Никто его за это не осудит. Уж насколько я неряха, но это выходит за все рамки даже для меня... А что касается детей, то не волнуйтесь, они не вырастут неряхами. Моя двоюродная сестра росла с такой мамой, примерно. В квартире у них была грязь непролазная, и они с братом вечно бегали чумазые и в грязной одежде. Но сейчас она прекрасная хозяйка, у нее идеальная чистота дома и в уходе за собой она на высшем уровне. Только вот в такой грязи дети могут заболеть, заразиться чем угодно...
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение нота » 04 дек 2016, 22:33

Бело4ка писал(а):Только вот в такой грязи дети могут заболеть, заразиться чем угодно...

Скорее всего, со здоровьем у детей будет все в порядке... Современная медицина умеет справляться с такими болезнями, которые вызваны грязью. Еще и иммунитет будет прочнее, чем у выросших в чистоте. Это раньше у таких мамаш дети часто не выживали.
Но мне все равно жалко ее детей, ведь им будет очень стыдно перед друзьями, они и в гости никого не смогут пригласить, и все равно друзья и однокашники увидят, что они ходят в мятой и грязной одежде. Так что бедные дети будут иметь много психологических проблем.
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Что важнее - красота от природы или душевный характер?

Сообщение оSина » 05 дек 2016, 13:24

Дело даже не в современной медицине, а в том, что дети с детства привыкают к такой вот не стерильности и вполне себе здоровы.
Но не факт, что у них есть дети, об это же Лизбет ничего не пишет...
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31