Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какой купить фен?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Какой купить фен?

Сообщение Zaya » 02 окт 2016, 19:27

Похоже, мне нужен новый фен :-): У меня с металлическим нагревательным элементом. Если есть такие фены, которые не сушат волосы, то это очень здорово! На самом деле, большая проблема, что волосы портятся от постоянно сушки феном. И если можно от нее избавиться, то нужно это сделать.
Только вот турмалин вызывает у меня подозрения, что это лохотрон. Может, потому, что я не знаю, что это за материал такой, чем он так хорош. Но звучит, как развод.
Так что буду искать фен с керамическим нагревателем.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Какой купить фен?

Сообщение Rosa » 03 окт 2016, 12:05

Zaya писал(а):Только вот турмалин вызывает у меня подозрения, что это лохотрон. Может, потому, что я не знаю, что это за материал такой, чем он так хорош. Но звучит, как развод.


Вот и меня этот турмалин смущает. В прошлом году моему мужу навязчиво в магазине продавщица предлагала турмалиновые..... трусы :ps_ih:
Сказала, что это гарантия мужского здоровья! Ну вот что тут сказать?!?!?
А мужики покупали, главное правильно подать товар:

34042832.lwp6vlyi8i.W665.jpg
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Какой купить фен?

Сообщение н.о.ч.ь » 03 окт 2016, 13:11

Rosa писал(а):А мужики покупали, главное правильно подать товар:

Ага! Вместо того, чтобы к врачу идти, если проблемы есть, они трусы лечебные покупают :du_ma_et:
И смех им грех - это называется!
Хотела бы я посмотреть, хоть один мужик вылечился с помощью этих трусов?
Читаю рекламку выше, так не только трусы эти турмалиновые, а еще и наномагнитные :ps_ih:
Интересно, что эти наномагниты притягивать будут? Женщин, наверное :-)
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Какой купить фен?

Сообщение кувшинка » 03 окт 2016, 13:21

Так может купить такие трусы, натянуть на фен и получится полезный и не сухой воздух? :-)
Это чтобы сэкономить и новый фен не покупать, трусы явно стоят дешевле!
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Какой купить фен?

Сообщение zara » 03 окт 2016, 21:16

кувшинка писал(а):Так может купить такие трусы, натянуть на фен и получится полезный и не сухой воздух? :-)
Это чтобы сэкономить и новый фен не покупать, трусы явно стоят дешевле!

:-) :-) :-)
Эта пять.
Если проявить фантазию, эти трусы можно применять самыми разными способами.Например, надеть на голову, и можно уже не сушить феном. Они же для волос полезны.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Какой купить фен?

Сообщение петелька » 04 окт 2016, 15:49

Я бы побоялась мужу покупать наномагнитные трусы. А вдруг они намагнитят чего не надо :-):
Вот интересно, если такая реклама идет, то кто-то это покупает?
Я даже почитала, что такое турмалин. Так это минерал. Из него даже ювелирные украшения делают.
Википедия пишет, что медицина к лечебным свойствам турмалина относится скептически. Так вот сдержанно написали, не вдаваясь в подробности.
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Какой купить фен?

Сообщение пон4ик » 05 окт 2016, 14:09

петелька, если это минерал, то каким образом он может в трусах оказаться?
Или эти трусы из такни по типу брезента? :-)
Или, что более вероятно, ткань просто возле турмалина полежала какое-то время и стала полезной - нанонамагниченной?
Думаю, что реклама еще много чего может придумать, чтобы обманывать простой народ и продавать ему турмалиновые носки и трусы :nez-nayu:
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Какой купить фен?

Сообщение Женька » 05 окт 2016, 19:43

пон4ик, я тоже думаю, что вряд ли в турмалиновых изделиях есть турмалин. Если его даже каким-то образом вплести в ткань, то после первой же стирки он вымоется. А ведь трусы после покупки придется постирать, как же иначе.
И еще, я бы не покупала турмалиновый фен, даже если бы он стоил дешевле обычного. Потому что если продавец использует обман в чем-то одном, то он может обмануть и в другом. Например, продать некачественную вещь, которая сломается через неделю. Или плохо продумать безопасность этого электрического прибора, так что пользоваться им будет просто-напросто опасно.
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Какой купить фен?

Сообщение Лиси4кина » 09 окт 2016, 21:24

Та-а-ак! Теперь я хочу и турмалиновый фен и турмалиновые трусы! ;;-)))
Кто знает, если ли женские трусы с такими полезными качествами?
Я бы свекрови подарила с описанием всех качеств этого изделия! Тогда бы точно была хорошей невесткой! :-)
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Какой купить фен?

Сообщение Vanessa » 10 окт 2016, 21:07

Лиси4кина, вы смеетесь, а скорее всего, свекровь действительно была бы вам благодарна :-): У пожилых людей столько болезней, и они так хотят от них избавиться, что верят во что угодно. Я так свекрови подарила чудо-массажер, к которому было описание, что он избавляет от многих болезней. И что вы думаете, она им пользуется и говорит мне, что после него у нее не так болит поясница, и он действительно лечит.
Вы можете даже обычные трусы упаковать красиво, и распечатать к ним инструкцию собственного сочинения, и они станут лечебными, я вас уверяю :-):
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31