Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какой купить фен?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Какой купить фен?

Сообщение Зима » 11 окт 2016, 19:15

Если уж дарить лечебный турмалин, то я бы лучше подарила украшение из турмалина. По крайней мере, можно будет его носить, и если оно даже не вылечит, то хотя бы будет красота. Многие верят, что камни лечат, и эта надежда заставляет еще больше любить свои колечки и сережки. У меня у самой есть подвеска из кошачьего глаза - когда-то мне ее подарили со словами, что это мой личный камень. Небольшой налет мистики, и вот - я люблю эту подвеску уже много лет.

Турмалин выглядит так:
ТТТTourmaline.jpg
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Какой купить фен?

Сообщение Josi » 12 окт 2016, 00:59

Если говорить про подарки, то понятно, что лучше подарить такое вот красивое украшение, а не турмалиновые трусы :-) :nez-nayu:
Но речь же о фене! А внутрь никак не заглянешь и не узнаешь, есть там какое-то турмалиновое покрытие или та керамика, и это все рекламные слова...
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Какой купить фен?

Сообщение мяушка » 12 окт 2016, 12:12

Josi писал(а):Если говорить про подарки, то понятно, что лучше подарить такое вот красивое украшение, а не турмалиновые трусы :-) :nez-nayu:
Но речь же о фене! А внутрь никак не заглянешь и не узнаешь, есть там какое-то турмалиновое покрытие или та керамика, и это все рекламные слова...

Если уж покупать турмалиновый фен, то пусть турмалин будет не внутри него, а снаружи, в виде таких вот красивых камешков. Я бы не против, если бы у меня был красивый, украшенный фен с блестящими каменьями, да еще и натуральными. :nez-nayu:
Да, кстати :ps_ih: предлагаю трусы тоже инкрустировать камнями, чтобы наверняка было заметно наличие в них турмалина :mi_ga_et:
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Какой купить фен?

Сообщение Мышкина » 12 окт 2016, 22:32

мяушка, так камешки же тяжелые! Если сильно увлечься украшением трусов, то они спадать будут под своей же тяжестью.
Не думаю, что это хорошая идея, если честно.
Хотя... смотря что вы задумали, когда вносили такое интересное предложение по украшению трусов :ps_ih:
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Какой купить фен?

Сообщение синица » 13 окт 2016, 20:13

Девочки, насмешили :-)
Но а как же фен? Мы будем его покупать или нет? А то, как истинные женщины, хотели купить фен, а купили что угодно, кроме него, включая трусы с каменьями :-):
Я вот так сегодня зашла в магазин за курткой, а купила майку на лето на пляж... Самое время, ага....
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Какой купить фен?

Сообщение н.о.ч.ь » 14 окт 2016, 20:36

Я тоже, кстати, пару дней назад была в магазине и зашла в отдел фенов.
Что интересно, продавщица вообще ничего не могла сказать по поводу керамических элементов и турмалина :du_ma_et:
Зато предложила модель, где есть несколько насадок, включая диффузор. Сказала, что это супер насадка, чтобы волосы высыхали волнистыми.
И мне вот интересно, пользовался ли кто этим диффузором?

Изображение
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Какой купить фен?

Сообщение петелька » 15 окт 2016, 19:24

н.о.ч.ь писал(а):И мне вот интересно, пользовался ли кто этим диффузором?

Изображение

Я не пользовалась, но уже его хочу! Хочу волнистые волосы без завивки и бигудей! Я даже не знаю, чего я хочу больше - волнистые волосы, или чтобы фен не пересушивал их?
Только интересно, годится ли диффузор для длинных волос? На фото девушка с короткими волосами, там понятно, что можно из завить этой штуковиной, но если волосы до пояса, то получится ли?
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Какой купить фен?

Сообщение Лизбет » 15 окт 2016, 19:31

Меня когда-то в парикмахерской укладывали такой штуковиной, получились очень природно волнистые волосы.
Не знаю правду ли сказала мне мастер, что самому очень сложно добиться желаемого результата, но я сначала хотела купить такую насадку, а потом как-то забылось.
Мне кажется, что если на гель для укладки сушить, то и на длинные волосы получится прическу волнистую сделать.
Только вот если бы попробовать прежде чем покупать... Надо у знакомых поспрашивать, может у кого-то есть такая насадка к фену.
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Какой купить фен?

Сообщение Din-Don » 15 окт 2016, 22:05

Лизбет, как жаль, что трудно справиться с этой насадкой самостоятельно... Тогда у меня точно не получится, я и укладывать-то волосы толком не умею. Но все же думаю, что когда буду покупать себе фен, то поищу с такой насадкой. А вдруг получится? Не думаю, что фен с этой насадкой будет намного дороже, чем без нее. Так почему бы не попробовать? У меня множество насадок не используется во многих вещах, ну будет в крайнем случае еще одна валяться.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Какой купить фен?

Сообщение Самира » 16 окт 2016, 19:22

В сети есть обучающие видео, где рассказывается, как пользоваться этой насадкой.
Но согласна с Лизбет, что нужно либо на гель делать прическу, либо сразу лаком укреплять.
У подруги фен в виде щетки-расчески. У неё короткие волосы и она вполне красиво их укладывает.
А вот мои волосы запутываются, если их таким феном сушить, но вариант очень интересный, вот так выглядит:

Изображение
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31