Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли увеличивать грудь.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Нюша » 28 июн 2017, 11:00

по4емуха писал(а):Я вот хочу немного увеличить грудь, но самое главное - придать ей красивую форму, приподнять. После родов обвисла немного, и без бюстгальтера совсем уже ее не видно под одеждой :-( Надо обязательно поддерживать :-(

Ну это только подтягивать грудь, вроде при этом ушивают мышцы и грудь перестает висеть. У многих кормящих матерей такие проблемы.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение пилюля » 01 июл 2017, 22:12

Девочки, если грудь разного размера?
Только вчера узнала, что у знакомой такая проблема у дочери. Девушке уже 18 лет и у ней одна грудь совсем нулёвка, а вторая - третьего размера.
Ей приходится вкладывать поролоновые вставки в чашку бюстгальтера, чтобы под одеждой не было заметно разницу :((((
Могут ли в таком случае гарантировать после операции симметричный вид? Они уже собирают деньги, но пока на консультацию не ходили.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение черёмуха » 02 июл 2017, 15:32

пилюля, им нужно сходить в хорошую клинику на консультацию обязательно!
Думаю, что это или бесплатно или не так уж дорого стоит, чтобы тянуть время и дальше.
Врачи посмотрят и расскажут, какие есть пути выхода из этой проблемы и сколько будет стоить такая операция.
Ведь скорее всего ей нужно будет только одну грудь увеличить, а это будет дешевле, чем две.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение пипетка » 02 июл 2017, 15:52

Не факт, что будут одну увеличивать... Слишком уж большая разница в размере, возможно проще будет одну уменьшить до 2 размера, а вторую до 2 увеличить.
Но вы правы, что только врачи могут сказать, что будет правильным в данной ситуации.
пилюля, посоветуйте знакомой не затягивать с визитом в клинику. В конце концов можно и кредит взять ради такого дела.
Девушке уже 18, ей нужно личную жизнь устраивать, а тут такая проблема :-(
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение pavlova.1975 » 02 июл 2017, 19:01

Нужно с врачом разбираться, почему так получилось. Я о таком даже не слышала, только после операций.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Мия » 03 июл 2017, 17:11

Я тоже никогда не слышала ,чтобы была такая разница в груди... Жаль девочку.
Но вот у меня подозрение ,что операция выйдет не дешевле, а как бы не наоборот, дороже. Ведь надо, чтобы у грудей была одинаковая форма, а не только размер. То есть придется подбирать имплантант, а может быть, корректировать обе груди...
Но конечно, надо консультироваться, опытные врачи наверняка с таким сталкивались.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение пилюля » 04 июл 2017, 20:04

pavlova.1975 писал(а):Нужно с врачом разбираться, почему так получилось. Я о таком даже не слышала, только после операций.

Поздно с врачом разбираться, почему так произошло... Нужно это было делать в подростковом возрасте, а в 18 лет уже ничего не изменишь.
У моей двоюродной сестры тоже разные груди, одна совершенно нормальная 3-го размера, а вторая где-то на размер меньше и более худая что-ли.
В бюсте не заметно под одеждой, но на пляже здорово видно. Она правда замуж вышла, есть детей двое, об операции не думает.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Егоза » 04 июл 2017, 20:11

Сейчас столько всего можно исправить за счет пластической хирургии!! Были бы деньги и хороший хирург.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Тото » 04 июл 2017, 20:22

пилюля писал(а):У моей двоюродной сестры тоже разные груди, одна совершенно нормальная 3-го размера, а вторая где-то на размер меньше и более худая что-ли.
В бюсте не заметно под одеждой, но на пляже здорово видно. Она правда замуж вышла, есть детей двое, об операции не думает.

И что тоже не обращались они к врачам? Ведь мама должна понимать, что с дочкой что-то не так?!?!?
Уже в 14-15 лет должна была бить тревогу и бежать к эндокринологу, гинекологу, сдавать анализы и искать причину.
Ведь скорее всего можно было что-то исправить в подростковом возрасте :du_ma_et:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение пилюля » 04 июл 2017, 20:35

Тото, а она скрывала от мамы, что у неё что-то не так.
Лет с 12 стала стесняться и при маме не мылась и не переодевалась. На пляже была в закрытом купальнике, а позже вообще в майках, говорила, что комплексует.
Я узнала, уже когда она замужем была, а знает ли её мама, то даже и не знаю, мы с ней этот вопрос не обсуждали.
В роддоме врачи сказали ей, что такое бывает, но если молоко есть в обоих грудях, то никакой патологии нет. У неё так и было, обе груди были молочные.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31