Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли увеличивать грудь.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Селена » 24 окт 2016, 13:14

Сейчас уже настолько медицина ушла вперед, в том числе и пластическая хирургия. Моя знакомая уже через две недели после увеличения села за руль и вышла на работу. Да и болей особо у нее не было, плюс хорошее белье.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение penk@ » 25 окт 2016, 14:42

Так есть же разные виды операций по увеличению груди.
Две недели - это маленький срок, чтобы все зажило. А то что не болело ничего у неё, так может она обезболивающие принимала?
НЕ болеть не может, если была операция, а эта операция еще и не из легких...

Селена, а на много ваша знакомая увеличила грудь? Где ей разрезы делали для вставки имплантов?
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение булочка:) » 31 окт 2016, 22:22

Тоже считаю, что 2 недели - это мало для восстановления и заживления.
Нельзя давать нагрузку никакую, чтобы не навредить себе.
На работу тоже рано выходить, могут же быть осложнения. Я бы в этом вопросе слушала лечащего врача.
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Зима » 01 ноя 2016, 12:52

булочка:) писал(а):На работу тоже рано выходить, могут же быть осложнения. Я бы в этом вопросе слушала лечащего врача.

булочка:), так смотря какая работа. Если это теплый офис без сквозняков, то не вижу повода не выйти на работу, как только самочувствие позволило. Какие могут быть осложнения от офисной работы?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Mikki » 02 ноя 2016, 20:17

После подобной операции есть ограничения, я думаю, что доктор все популярно расскажет, когда выписывать будет.
Может быть в специальном белье и не будет проблем с раним выходом на работу.
А опасность - это тот же транспорт, где придавить могут, толкнуть и так далее.
Лучше такие операции делать, конечно, в отпуске, чтобы хоть месяц дома побыть.
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Женька » 02 ноя 2016, 21:14

Mikki, вы правы, что транспорт опасен, и лучше после операции им не пользоваться. Думаю, что если и выходить на работу, когда еще не все восстановилось, то лучше на такси туда ездить. А конечно, отпуск -самый лучший выход. Еще вот можно спланировать операцию перед новогодними праздниками, их довольно много. Плюс потом взять отпуск. И можно полностью успеть восстановиться! И прийти в новом году на работу уже красоткой :ki-)(-:
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение речка » 03 ноя 2016, 10:13

Женька писал(а):А конечно, отпуск -самый лучший выход. Еще вот можно спланировать операцию перед новогодними праздниками, их довольно много. Плюс потом взять отпуск. И можно полностью успеть восстановиться! И прийти в новом году на работу уже красоткой :ki-)(-:

А будут ли вам в клинике перед праздниками операцию делать? Они же тоже хотят дома с семье побыть, а не вас в реанимации выхаживать.
Да и провести новый год в больнице - это как-то совсем уж жестоко и по отношению себе и по отношению к близким.
Нужно операцию планировать в теплое время года, чтобы меньше одежды на себя надевать и меньше травмировать грудь после операции в первые месяцы.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение радость:) » 03 ноя 2016, 19:52

речка писал(а):Нужно операцию планировать в теплое время года, чтобы меньше одежды на себя надевать и меньше травмировать грудь после операции в первые месяцы.

В этом есть смысл... Только наверное, в теплое время года и желающих больше на операцию. Надо успеть раньше, чем пойдет много клиентов к врачу. Допустим, в начале апреля. А к лету уже полностью восстановиться, купить красивый купальник и ехать на море :-):
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Селена » 05 ноя 2016, 23:54

Не согласна, все операции лучше делать в холодное время года, во первых переносимость лучше, во вторых меньше вероятность каких нибудь осложнений, например инфекций и повреждения швов. Все равно первые две недели нужно находиться дома и лежать. Нам это полезно)) Пусть хоть немного мужчины поухаживают))
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Пэппи » 06 ноя 2016, 18:29

Да, я давно знаю, что операции нельзя в жару делать - слишком часто бывают осложнения, и заживает все дольше. Но не обязательно ведь делать летом, можно и весной и осенью. Не так много по времени этой жары, да и летом тратить драгоценные теплые дни на то, чтобы лежать дома безвылазно - это несерьезно.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31