Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли увеличивать грудь.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение barabaШka » 07 ноя 2016, 14:53

А если нет возможности взять отпуск в другое время года, кроме, как летом?
Ведь вряд ли дадут оплачиваемый больничный после такой операции.
В любом случае, нужно совмещать правильное с возможным. Думаю, что на консультации расскажут в какое время года лучше подобные операции делать.
А по поводу жары, то в хорошей клинике нет жары, так комфортная температура должна быть.
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Saya » 07 ноя 2016, 21:38

barabaШka, в клинике-то, допустим, не будет жары. Но после операции еще дома нужно находиться, когда не все еще зажило как следует. И дома может быть жарко. А кондиционер - тоже не лучший выход, потому что можно застудить себе грудь. Это не лучше, чем находиться в жаре.
Но конечно, если нет другого выхода, то можно и летом рискнуть. Особенно если у вас все заживает быстро. Ведь у разных людей раны заживают с разной скоростью. Нужно судить по своему организму.
Аватара пользователя
Saya
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 22:16

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Mikki » 08 ноя 2016, 22:10

Saya писал(а):А кондиционер - тоже не лучший выход, потому что можно застудить себе грудь. Это не лучше, чем находиться в жаре.

А что значит "застудить грудь"? Вы говорите сейчас, как моя прабабушка, когда видит моё декольте зимой :)
Вы знаете, еще ни разу не застудила! А кондиционер, конечно может быть опасен, если его включать на максимум и грудью на нём лежать.
Но не думаю, что кто-то будет так делать :nez-nayu:
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Так_Надо » 08 ноя 2016, 22:17

Сейчас самое время делать операции по увеличению груди. Во-первых погода комфортная для заживления, во-вторых скидки в клиниках сейчас проходят. Главное, не простыть и не подхватить вирус.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение синица » 09 ноя 2016, 20:34

Не подхватить вирус - это меня тоже беспокоит. Пока будешь готовиться к операции, посещать врачей, клиники, можно от кого-то заразиться... И все отменится...
Надо перед тем, как решиться на операцию, обязательно пропить что-нибудь противовирусное.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение булочка:) » 09 ноя 2016, 21:23

А каких врачей и какие клиники вы собрались посещать?
Идите сразу в ту, где операцию делать будете, там вам все анализы сделают и врач вас посмотрит и не нужно будет посещать другие врачей.
А скидки - это выгодно, я так понимаю, что это они к Новому году будут? Только вот не думаю, что они будут слишком уж большие, максимум - это 5-10 % сбросят.
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение zara » 09 ноя 2016, 22:01

булочка:), но десять процентов - тоже неплохо. Считаю, что такая скидка мне бы не помешала. Операция ведь не из дешевых, так что даже маленькая скидка существенна. Я бы не отмахивалась так от экономии.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Zaza » 10 ноя 2016, 13:54

Ну так если это новогодние скидки, то нужно учитывать, что вам на праздники придется быть "калекой", которой будет тяжело двигаться (((
Если вам такой вариант подходит, то, конечно, нужно ждать скидок и делать операцию в декабре.
Но уже сейчас нужно об этом думать, потому что в декабре будет уже поздно, да и очередь может быть, думаю, что вы не одна эту скидку ждете.
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение сахара » 10 ноя 2016, 20:39

Zaza писал(а):Ну так если это новогодние скидки, то нужно учитывать, что вам на праздники придется быть "калекой", которой будет тяжело двигаться (((

А в этом что-то есть. Не придется готовить новогодний стол - с чистой совестью можно заказать что-нибудь, например, суши. И не стоять у плиты, как это обычно бывает. Не такой уж плохой Новый год получится :-):
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Mikki » 11 ноя 2016, 23:23

Да, неплохой Новый год получится, если больно будет и спать и ходить :(
Тут еще вопрос в том, что можно праздники в больнице провести - а это уже совсем катастрофично, как мне кажется.
Я бы делала ранней весной. Может и не удастся в тот год на пляж выйти, зато летом уже можно будет покрасоваться глубоким декольте.
Главное для меня, чтобы все выглядело естественно.
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31