Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли увеличивать грудь.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Егоза » 12 ноя 2016, 12:23

Если вы не весите 40 килограмм в 40 лет, значит и болей особых не будет при имплантации. Ведь если вес килограмм 70, значит и есть куда имплантанты поставить. Болит только у анорексичек из-за нехватки собственной железы.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение засоня » 13 ноя 2016, 15:23

А швы? Это же полостная операция? Значит швы будут болеть и тянуть будет все, при попытке поднять руки или что-то сделать по дому.
Я понимаю, что все это мелочи по сравнению с мечтой иметь красивую грудь, но н Новый год я бы тоже эту операцию не планировала и не экономила бы на ней.
Если делать, так так, чтобы остаться на 100 % довольной результатом!
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение заноза » 14 ноя 2016, 01:15

Да ладно вам. Болеть будет? Почему вы так боитесь этой боли? Она не будет невыносимой. Можно подумать, вы не рожали. Женщины вообще могут терпеть большую боль.
А боль после несложной операции - это пара пустяков. Это меня лично ни капли не волнует. Потерпеть немного пару недель? Без проблем. На новый год? Да ради Бога. Как будто этот праздник - смысл жизни, что так о нем заботиться, как бы его себе не испортить.
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение LisaVeta » 24 ноя 2016, 20:36

У меня на работе недавно девочка коллега никак не могла выйти замуж, как то всё с парнями не везло, вроде симпатичная и харизматичная, и всё никак не получалось. Не поверите, вставила грудные имплантанты, и через пять месяцев выскочила замуж)) Просто чудодейственным действием обладает маммопластика))
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение ключик » 24 ноя 2016, 21:22

Надо же ))) Вот и верь после этого, что размер груди не имеет значения )))

А рожать и кормить грудью ей будет нормально с имплантами?
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение LisaVeta » 25 ноя 2016, 11:08

Рожать можно, а вот кормить с имплантантами уже нельзя. Также и большие физические нагрузки тоже противопоказаны, мешок с картошкой уже не поднимешь))
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение мяушка » 25 ноя 2016, 15:52

Кормить ребенка грудью нельзя? Я думала, можно... А еще, после родов грудь естественно увеличивается, и как это отражается на имплантах?
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение печенька » 26 ноя 2016, 15:47

мяушка, я думаю, что женщине с имплантами сразу после родов сделают укол для прекращения лактации.
Хотя, у меня например, грудь увеличилась на размер за время беременности, так что не знаю, как отразится это на прооперированной груди.

ключик писал(а):Вот и верь после этого, что размер груди не имеет значения )))

Меня другой вопрос интересует... Знает ли муж, что у неё импланты?
И как должно быть на душе, когда понимаешь, что тебя полюбили за грудь, а не за другие твои достоинства :((((

LisaVeta писал(а):мешок с картошкой уже не поднимешь))

А можно подумать современные девушки прям мешки с картошкой носят часто :))))))))))))
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение тёмка » 26 ноя 2016, 16:37

печенька писал(а):Меня другой вопрос интересует... Знает ли муж, что у неё импланты?
И как должно быть на душе, когда понимаешь, что тебя полюбили за грудь, а не за другие твои достоинства :((((


Если он не знает, а полюбил действительно только за формы, то не будет он жить с этой женщиной, когда узнает, потому что это обман ведь, разве нет?
И он все равно рано или поздно раскроется. Так что лучше обо всем сказать до свадьбы, заодно и станет понятно, что за человек будущий муж.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение сахара » 27 ноя 2016, 16:08

тёмка писал(а):
печенька писал(а):Меня другой вопрос интересует... Знает ли муж, что у неё импланты?
И как должно быть на душе, когда понимаешь, что тебя полюбили за грудь, а не за другие твои достоинства :((((


Если он не знает, а полюбил действительно только за формы, то не будет он жить с этой женщиной, когда узнает, потому что это обман ведь, разве нет?
И он все равно рано или поздно раскроется. Так что лучше обо всем сказать до свадьбы, заодно и станет понятно, что за человек будущий муж.

Ну что вы такое говорите. Как можно полюбить только за формы? Грудью можно привлечь, заинтересовать, а потом уже все вместе действует - и умение поговорить, и человеческие качества, и вся внешность в целом, а не только грудь. Так что очень вряд ли, что будет развод из-за имплантов. Разве что если мужчина попадется диким, и ему сам факт операции будет неприемлемым. А сказать об операции придется, конечно. Если дети планируются, то муж все равно узнает, что жена не сможет кормить грудью. Так лучше сразу рассказать.
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31