Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли увеличивать грудь.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение марсельк@ » 15 июл 2017, 20:54

Beze писал(а):Вот можно такую мать назвать нормальной? А врачей разве не надо наказать за то что они фактически пошли на преступление :sh_ok:

А я не соглашусь с вашим возмущением. Иногда такие нестандартные поступки могут быть успешными. Вот если этой маме действительно удастся сделать дочку известной моделью? Тогда разве не оправдаются эти операции? Если девочка будет иметь славу и деньги, то она может будет благодарна своей маме.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение мамсика » 16 июл 2017, 14:01

Самая трудная задача при увеличении груди, на мой взгляд, это определится с размером. Мы хотим один размер, а вот грамотный врач может посоветовать другой. Ведь худенькой 4 размер будет огромным и казаться неестественным, а второй для полной выглядеть несуразно.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение рыжик » 16 июл 2017, 16:29

Если врач грамотный, то конечно, нужно его слушать и доверять его вкусу и мнению.
Но есть еще такая проблема, что у врача свои вкусы и представления о красоте, а у девушки - другие. Так что все-таки нужен диалог, чтобы врач понял, чего хочет девушка добиться, какого результата. Может, ей как раз хочется выглядеть провокационно, и она хочет четвертый размер груди при весе 50 килограммов.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Горгонзола » 23 июл 2017, 21:44

Меня всегда интересовал вопрос - а имплантант можно прощупать рукой?
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Азалия » 24 июл 2017, 04:48

Мне тоже это интересно. Думаю, что можно. Интересно было бы у мужчин спросить, какие у них ощущения, если у их девушки имплантанты в груди. Замечают ли они их?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Варвара » 02 авг 2017, 09:55

Если своя молочная железа маленькая, то нащупать имплант можно с легкостью, несмотря на то, что ставится он под мышцу.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Asida » 10 сен 2017, 19:11

Это нехорошо. А может, есть такие импланты, что не прощупываются? Я бы готова заплатить дороже, но чтобы никто не догадался об операции... Может, если грудь увеличивать не сильно, то импланты меньше прощупываются?
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Beze » 11 сен 2017, 13:29

Asida, самый верный вариант, это найти женщин после операции и попросить, чтобы они дали вам пощупать свою грудь :ps_ih:
Это шутка, конечно, но если серьезно, то не может быть такого, чтобы стояло что-то искусственное в теле человека и не чувствовалось.
Вы сами будет в первую очередь всё это ощущать! Но мы же понимаем, что ради красоты нужно чем-то жертвовать :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение зверобой » 11 сен 2017, 18:53

:-) А я поначалу приняла ваш совет щупать грудь всерьез, и у меня глаза стали круглые от удивления :-)
А вот тут есть тема, что берут жир из бедер и вставляют грудь. Не помню, как эта операция называется. Вот в таком случае, скорее всего, ничего не прощупывается и только шрамы могут выдать операцию.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Глафира » 15 сен 2017, 11:36

Липофиллинг это называется, кроме груди еще и в ягодицы вводят и никаких шрамов не остается, видела по фото в клинике, когда была на консультации.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31