Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Стоит ли увеличивать грудь.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Розовая Пантера » 16 дек 2016, 21:30

Моя подруга надумала сейчас делать грудь и я ее поддерживаю в этом. Долго сомневалась, но желание хорошо выглядеть пересилило. Да и в Москву сейчас ехать необязательно.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Глафира » 25 янв 2017, 21:54

Важно, выбрать вместе с хирургом правильные и хорошие имплантанты, чтобы хорошо стояли и потом не делать повторно операцию. Чем дешевле материал, тем вероятнее повторная операция.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение булочка:) » 26 янв 2017, 21:37

Девочки, а вот как выбрать правильные и хорошие импланты?
Полностью довериться хирургу? Ведь большая часть нас ничего в этом не понимает.
Я как-то читала совет, что и с размером должен хирург определиться, так у женщины могут быть не совсем уместные и правильные желания.
А потом она же сама и недовольна будет :du_ma_et:
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Зима » 31 янв 2017, 12:12

булочка:), ну а какие могут быть варианты? Как во всей медицине, нельзя заниматься самолечением. Сколько бы вы ни изучали медицинских статей, сколько бы ни советовались на форумах, а врач все равно знает больше. Так же и с имплантантами - нужно найти врача, которому можно доверять, а не разбираться самой. Если же вы не доверяете врачу полностью, то как вы можете лечь к нему под нож?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Moroz » 27 мар 2017, 17:54

Мама решила сделать себе мастопексию - подтяжку груди, так противопоказание сахарный диабет. Не могу понять, почему при диабете нельзя делать пластические операции, ведь обычные по показаниям делают.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение иная » 27 мар 2017, 21:15

Ой, я бы не разрешала при диабете делать косметические операции... Все же это большой риск. Одно дело, по показаниям если надо, тогда деваться некуда.
Но ведь у диабетиков все заживает хуже, осложнения бывают чаще. Стоит ли рисковать?
Конечно, если диабет не сильный, то может, врачи просто перестраховываются... Но лучше пусть перестраховываются, чем лишний раз рискуют.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение сапфир » 30 мар 2017, 20:26

Moroz писал(а):Мама решила сделать себе мастопексию - подтяжку груди, так противопоказание сахарный диабет. Не могу понять, почему при диабете нельзя делать пластические операции, ведь обычные по показаниям делают.

Это да... есть риск того, что не будут заживать послеоперационные швы.
Знаю, что диабетикам даже босиком по пляжу не советуют ходить, во избежание травмирования, потому что заживают раны и порезы очень плохо.
Никто не хочет на себя брать ответственность... Оперируют если есть угроза жизни.
То есть нужно искать другие способы омоложения :du_ma_et:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Ариша » 31 мар 2017, 11:47

Думается, при желании можно найти клинику, которая рассмотрит проведение подобной операции, даже если есть противопоказания. У каждого человека всё индивидуально и анализы нужно смотреть тоже индивидуально. Мало кто говорит, что есть хронические заболевания печени или почек и ложится под нож.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение печенька » 31 мар 2017, 12:18

А готова сама женщина рисковать?
Если даже платные частные клиники не хотят браться за подобную операцию, то риск ОЧЕНЬ велик.
И мама Moroz должна понимать это. Когда на кону стоит жизнь, нужно 100 раз подумать, прежде чем искать клинику, где за ваши деньги будут согласны на всё....
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Стоит ли увеличивать грудь.

Сообщение Бель » 02 апр 2017, 10:15

Даже не знаю... Сложно сказать. Врачи могут не браться, чтобы не рисковать даже минимально. С них же потом спрос большой. Но и с другой стороны, если берутся делать операцию не глядя ни на что, это тоже неправильно.
А что, при болезнях почек и печени не берутся делать операцию? А как это можно скрыть, ведь клинический анализ мочи перед операцией обязателен, и он все покажет...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 17

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31