Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение karma » 04 ноя 2016, 18:36

Zaza, согласна, что к оперативному вмешательству нужно прибегать только в том случае, если нельзя исправить внешность консервативными способами.
Это бывает необходимо достаточно редко. Совсем глупо каждую мелочь исправлять ножом хирурга. Думаю, что не всем женщинам нужно вообще делать операции.
Но есть такие женщины, что смотришь на них и думаешь - ну почему она не исправит такой кричащий недостаток, ведь выглядела бы намного лучше?
karma
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 01:36

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение zanoza » 04 ноя 2016, 22:31

karma писал(а):Но есть такие женщины, что смотришь на них и думаешь - ну почему она не исправит такой кричащий недостаток, ведь выглядела бы намного лучше?

А вы не думали о том, что она может быть счастлива, причем гораздо больше, чем мы с вами!
Ведь если женщина не зацикливается на свой внешности, то так её и окружающие воспринимают. Ведь сразу чувствуется энергетика такого человека - совершенно уверенного в себе. Среди звезд не мало есть тех, чья внешность далека от идеала, но они не будут её менять, потому что это их индивидуальность!
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Серафима » 05 ноя 2016, 13:55

zanoza писал(а):
karma писал(а):Но есть такие женщины, что смотришь на них и думаешь - ну почему она не исправит такой кричащий недостаток, ведь выглядела бы намного лучше?

А вы не думали о том, что она может быть счастлива, причем гораздо больше, чем мы с вами!
Ведь если женщина не зацикливается на свой внешности, то так её и окружающие воспринимают. Ведь сразу чувствуется энергетика такого человека - совершенно уверенного в себе. Среди звезд не мало есть тех, чья внешность далека от идеала, но они не будут её менять, потому что это их индивидуальность!

Такое встречается редко. А я знаю достаточно много женщин, которые ведут себя далеко не уверенно, и видно, что они не считают себя красавицами. Но при этом им не приходит в голову, что можно себя изменить. Да что там пластические операции - иногда я встречаю женщин с уродливыми бородавками и папилломами, в том числе и на лице... Неужели так сложно или дорого пойти к врачу и отрезать это уродство??? Что мешает?
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Лизбет » 05 ноя 2016, 19:52

Серафима, о да! Этот вопрос меня тоже всегда мучит! :)
Как в наше время можно ходить с огромными уродливыми родинками на лице?
У меня сотрудница такая была, правда, пожилая. У неё большая родинка выступающая была на носу и на щеке.
Она их вообще не замечала. А потом я удаляла родинку на животе, так она очень удивлялась зачем, ведь там даже её не видно! :du_ma_et:
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Бело4ка » 06 ноя 2016, 17:06

Родинки - это как раз пример того, как часто женщины привыкают к своей внешности и неправильно ее оценивают. Просто смотрят каждый день на себя в зеркале, и привыкают к недостаткам, и уже не замечают, как их портит даже такая вещь, как огромная родинка на лице. Но посторонние люди видят иначе, и далеко не так благодушно к уродству относятся. Я однажды провела эксперимент - не смотрела на себя в зеркало целую неделю. Потом взглянула свежим взглядом, и благодаря этому сменила прическу - увидела, что старая мне не подходит.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Nev » 06 ноя 2016, 21:44

Бело4ка, но с другой стороны, мужчина ведь тоже к своей женщине привыкает! :nez-nayu:
И со временем уже не замечает этих недостатков ни он, ни дети, ни родственники, ни знакомые.
А значит, удалять родинка, получается, что нужно - для посторонних людей, которые это видят впервые?
А какой смысл? Может все таки главное, чтобы женщина нравилась себе и любимому мужчине? Этого разве не достаточно?
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение капель » 07 ноя 2016, 19:48

Nev, конечно, если люди долго живут вместе, то привыкают к внешности друг друга и вроде бы не замечают недостатков.
Но поверьте, если женщина избавится от каких-то своих недостатков, он заметит это. Увидит, какая она стала красавица, даже если не поймет, что произошло. И тогда любовь вспыхнет с новой силой и чувства обновятся.
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Camomile » 08 ноя 2016, 23:00

капель писал(а):Увидит, какая она стала красавица, даже если не поймет, что произошло. И тогда любовь вспыхнет с новой силой и чувства обновятся.

Ого! Ничего себе у вас подход к отношениям интересный!
То есть, если в семье что-то не так, что всё дело в родинках? Стоит удалить их и мужчина полюбит с новой силой, вспомнив страсть первой встречи?
Вы знаете, я очень и очень в этом сомневаюсь! Любовь либо есть, либо нет. Если не любит муж, то удаляй или не удаляй родинки никакая страсть у него не вспыхнет :du_ma_et:
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Ликуся » 09 ноя 2016, 20:57

Camomile писал(а):
капель писал(а):Увидит, какая она стала красавица, даже если не поймет, что произошло. И тогда любовь вспыхнет с новой силой и чувства обновятся.

Ого! Ничего себе у вас подход к отношениям интересный!
То есть, если в семье что-то не так, что всё дело в родинках? Стоит удалить их и мужчина полюбит с новой силой, вспомнив страсть первой встречи?
Вы знаете, я очень и очень в этом сомневаюсь! Любовь либо есть, либо нет. Если не любит муж, то удаляй или не удаляй родинки никакая страсть у него не вспыхнет :du_ma_et:

И так, да не так. Если женщина не следит за собой, то любая самая сильная любовь к ней может угаснуть.
А если муж поймет, что ради него женщина старается, делает себя красавицей, то ему это будет приятно. Он тогда удостоверится, что жена его любит. Если же она ходит в бигудях и мятой растянутой кофте по дому, какая любовь должна это выдержать?
Так и родинки, если они выросли, а раньше их не было, то мужу это не может нравиться. Если любишь, захочешь сделать своему мужчине приятное и удалишь их.
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Самира » 13 ноя 2016, 00:15

Ликуся, ну во первых, сеейчас уже в бигудях никто особо и не ходит, как и в растянутых кофтах, по крайней мере среди моих знакомых таких нет.
Во-вторых, в детстве я постоянно помню маму в этих самых бигудях :))) И родинки большие у неё тоже на лице есть.
Но мой папа с мамой вместе уже 42 года и как-то не мешают их отношениям ни бигуди, ни растянутые папины спортивные штаны.
Вы считаете, что это исключение?
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31