Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение zumka » 06 дек 2016, 20:57

Nev писал(а):Тут еще важно, что именно мужчина требует от жены, ну и самому нужно соответствовать каким то стандартам красоты, если уж жену идеальную хочет.

Ага, мужчины чаще всего считают, что они сами не должны быть красавцами. Что их дело деньги приносить в семью, а дело жены - быть красивой. На самом деле, в этом есть доля истины. Если муж много работает, то у жены все-таки больше возможностей и свободного времени, чтобы следить за собой. И если она все равно ленится и не хочет сделать себя лучше, то мужчина имеет право на недовольство, даже если сам далеко не идеал.
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Так_Надо » 07 дек 2016, 19:31

Современные обеспеченные мужчины так и разделяют - жена для дома и от нее можно и не требовать хорошо выглядеть, а любовница для выхода в свет, вот на нее и можно потратиться.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение вельвет » 08 дек 2016, 00:05

Так_Надо писал(а):Современные обеспеченные мужчины так и разделяют - жена для дома и от нее можно и не требовать хорошо выглядеть, а любовница для выхода в свет, вот на нее и можно потратиться.

Есть такое дело. Тогда, можно сказать, что жене повезло, если муж от нее требует красивую внешность. Это значит, что он на нее не "забил", как на женщину. Не считает ее приложением к домашней мебели. Может, у него и любовницы даже нет в этом случае. По крайней мере, нет постоянной любовницы.
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Настасья » 09 дек 2016, 23:16

Так_Надо, бывает и наоборот. Жена вся из себя такая красавица, а любовница тихая и спокойная женщина, хранящая тепло и домашний уют.
Все зависит от того, что ищет этот мужчина, и если это не совпадает с тем, что он имеет, тогда и тянет его на сторону.
И мне кажется, что далеко не всегда всё зависит от женщины, ведь себя не переделаешь, если мужчина вдруг хочет от женщины чего-то другого, чем она в данный момент есть.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение zara » 10 дек 2016, 17:53

Настасья писал(а):Так_Надо, бывает и наоборот. Жена вся из себя такая красавица, а любовница тихая и спокойная женщина, хранящая тепло и домашний уют.
Все зависит от того, что ищет этот мужчина, и если это не совпадает с тем, что он имеет, тогда и тянет его на сторону.
И мне кажется, что далеко не всегда всё зависит от женщины, ведь себя не переделаешь, если мужчина вдруг хочет от женщины чего-то другого, чем она в данный момент есть.

Это только один момент, что себя не переделаешь и не станешь другим человеком, если вдруг мужу захотелось чего-то другого.
Но еще есть другой момент, что часто мужчинам нужно сразу и то, и другое. Они хотят, чтобы у них была и тихая домохозяйка, и яркая взрывная особа. И как бы женщина не старалась, он все равно заведет любовницу, чтобы иметь разнообразие.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение кнопа » 12 дек 2016, 13:31

Чтобы быть счастливой с мужчиной, надо не внешность менять, а правильно выбирать мужчину. Если попадется любящий и такой, которому не нужны любовницы и никакое разнообразие, так и проживет с ним женщина счастливо всю жизнь. А внешность будет менять не для того, чтобы удержать убегающего мужа, а исключительно ради своего удовольствия. Почему мы, женщины, настолько подстраиваемся под мужчин, которые нас не ценят?
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Zaza » 13 дек 2016, 23:58

кнопа, а вы верите в то, что мужчина не может измениться?
Вот каким был, когда вы познакомились, таким и всего годы жизни с вами он остается?
Вам может попасться любящий мужчина, во всем вас понимающий, но это не значит, что через 10 лет, он вдруг не осознает, что ваша внешность не совсем его устраивает...
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Катрин » 14 дек 2016, 13:42

Может ситуация и в обратном случае поменяться, когда с возрастом женщина привлекательнее выглядит, а мужчина становится обрюзгшим и не здорово выглядит. Будем ли мы отправлять такого мужа к врачу и спортзал?))
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Бело4ка » 14 дек 2016, 20:22

Катрин писал(а):Может ситуация и в обратном случае поменяться, когда с возрастом женщина привлекательнее выглядит, а мужчина становится обрюзгшим и не здорово выглядит. Будем ли мы отправлять такого мужа к врачу и спортзал?))

Интересный вопрос... Заставляет взглянуть на вопрос темы свежим взглядом и как бы оценить со стороны.
Даже не знаю, как бы я поступила. Наверное, в спортзал бы попыталась отправить, так точно. А может и к врачу, если не слишком серьезное вмешательство. Только вот в чем дело, что мой муж скорее всего бы отказался. И требовал бы любить его таким, как он есть. И я бы скорее всего смирилась с этим, не стала бы с ним разводиться.
Вот я и думаю, а ведь некоторые мужчины могут рассуждать так же, как я, если из жены не хотят ничего делать с собой?
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение бим-бом » 14 дек 2016, 22:23

Катрин писал(а): мужчина становится обрюзгшим и не здорово выглядит. Будем ли мы отправлять такого мужа к врачу и спортзал?))

Я да, и наверное, не столько ради исключительно внешнего вида, сколько ради здоровья. Толстый человек - это не здоровый человек, а я хочу, чтобы муж как можно дольше был бодрым и здоровым. Не вижу ничего в этом странного. Более странно, кода женщине плевать, что её муж превращается в обрюзгшего тюфяка...
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31