Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Moroz » 16 окт 2016, 20:50

Модно стало для обеспеченных мужчин современной России иметь молодых и ухоженных любовниц, особенно после пластических операций. Может, поэтому они и заново женятся, что не хватает женской красоты. Может стоит женам с возрастом обращаться к хирургам?
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение zanoza » 17 окт 2016, 15:17

Если говорить о женской красоте, то уходят мужчины и от молодых и красивых жён почему-то. Причем, далеко не всегда к более молодым и более красивым. Меня всегда удивлял этот факт, потому что вообще не понятно, чего в данном случае хотят мужчины.
А если говорить об любовницах, то российский рынок содержанок - достаточно разнообразен. Есть девушки и с пластикой и нет.
Так что при желании можно выбирать и менять, как угодно, были бы деньги оплачивать подобные услуги.
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение ключик » 17 окт 2016, 19:55

zanoza, я не очень уловила вашу мысль. Вы считаете, что невозможно удержать мужа, как бы жена ни следила за собой? Что если ему захочется разнообразия, то не спасет и пластика? Я правильно вас поняла?
Если так, то не согласна. Все же, если мужчина мечтает о молодой красавице, то жене нужно стараться такой стать. Тем более, если есть такая возможность. Тогда больше шансов сохранить семью с обеспеченным мужем. И то сказать, если муж достиг какого-то положения в обществе, то разве жена не должна стараться ему соответствовать? А если она хочет оставаться клушей, то можно понять мужа, который захочет от нее уйти. Ведь у него большой выбор теперь.
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Elenk@ » 18 окт 2016, 21:54

ключик писал(а):Вы считаете, что невозможно удержать мужа, как бы жена ни следила за собой? Что если ему захочется разнообразия, то не спасет и пластика? Я правильно вас поняла? Если так, то не согласна. Все же, если мужчина мечтает о молодой красавице, то жене нужно стараться такой стать.

Вы никогда не узнаете, что именно привлекло мужа в другой женщине.
Вы же понимаете, что она может быть и старше и менее ухоженная, а мужчина все равно к ней уходит.
И тут не в красоте дело, было бы глупо предполагать, что живут мужчины только с молодостью и красотой, ничего не замечая вокруг.
Если и другие качества/характеристики, на которые мужчина обращает внимание.
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Зима » 19 окт 2016, 10:22

Elenk@, смотря какой мужчина. Есть такие, которые именно живут с молодостью и красотой, и это для них главное. А если что-то не устраивает в очередной молодой красавице, то они ищут другую, третью, четвертую - но тоже молодую и красивую.
К сожалению, мужчины, влюбляющиеся в не молодых женщин - встречаются реже...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Лиси4кина » 19 окт 2016, 15:45

Зима, такой мужчина обычно имеет дому свою родную и привычную жену - мать его детей, от которой он ни при каких обстоятельствах не собирается уходить, а вот на стороне, для выходов, посещения разных мероприятий - есть другие барышни, молодые и красивые.
И вовсе не факт, что к этим красавицам у мужчины есть любовь - это больше аксессуар успешного мужчины, находящийся на его содержании.
Часто жена даже знает об этом, и воспринимает именно, как дополнение к образу мужа.
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Inn@ » 19 окт 2016, 20:48

Лиси4кина писал(а):Зима, такой мужчина обычно имеет дому свою родную и привычную жену - мать его детей, от которой он ни при каких обстоятельствах не собирается уходить, а вот на стороне, для выходов, посещения разных мероприятий - есть другие барышни, молодые и красивые.

Да, я знаю такого мужчину. Когда я была в выпускном классе, у меня были две очень красивые девочки-приятельницы. И они познакомились с каким-то известным театральным деятелем, старым уже на то время. И вот он их приглашал на несколько дней, снимал им гостиницу, давал деньги. А от них требовалось всего лишь ходить с ним на театральные тусовки, улыбаться и обнимать его на публике. Больше ничего. Я так понимаю, они ему нужны были, чтобы все завидовали.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Катрин » 20 окт 2016, 16:44

Я бы в молодости не прочь была бы по участвовать в таких променадах, ходить на тусовки, да ещё и деньги за это платят)) Эх, жаль, никто не приглашал))
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение н.о.ч.ь » 21 окт 2016, 17:14

Вы знаете, я бы вот тоже не против, но только при условии, что все бы и заканчивалось только сопровождением и тусовками в интересных местах.
Но такого мужчину найти очень сложно, они все хотят продолжения "банкета" после вечеринок и тусовок, а это уже немного по-другому называется :ne_vi_del:
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Муж недоволен внешностью - может обратиться к врачу?

Сообщение Ликуся » 22 окт 2016, 17:13

Я бы тоже, конечно, не прочь так развлечься. Но я сейчас рассуждаю с точки зрения мамы в первую очередь. Если бы моя дочка-школьница нашла себе такого старичка, то я была бы в ужасе... Мало ли, может, сегодня он от нее ничего не хочет, а потом ему захочется интима. Да и сами тусовки - это опасно. Красивая девочка может кому-то приглянуться, и неизвестно, чем это закончится... А театралы - не отягощены моралью, я немного с ними общалась, и чудом для меня это прошло благополучно...
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31